Гость
Статьи
Сон про похищение

Сон про похищение

Хочу растолковать этот сон, потому что в нем присутствовала моя покойная бабушка ( сны про покойников о чем-то предупреждают) Снится мне что я с бабушкой прячусь в каком-нибудь доме от преступников.Двери были закрыты, но они все равно вломились в дом.Я почему-то была голая, очень худая и замученная. Спрятаться или убежать не успела и меня похители.Этот сон меня очень беспокоит, может ли он означать что у меня будут неприятности?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите пожалуйста что в вашу тему лезу, просто сон очень жуткий приснился, после вас естественно прошу растолковать сон пожалуйста.. жуткий кошмарный сон приснился... я у себя во дворе, одна, потом неожиданно всю землю заполонили насекомые, не было не одного участка без них свободного, этот рой был из большинства - черных скорпионов, потом из пауков довольно таки больших, и ещё какой то нечисти. У меня паника, ужасные эмоции, тихий ужас, они облепили меня всю! Остались только одни глаза! И ещё что я помню из этого сна, я взяла за хвост скорпиона! подбрасывала его подбрасывала, сама не знаю зачем это делала, потом я от ужаса проснулась в поту! Скажите пожалуйста к чему приснился этот сон! Автор ещё раз извините что к вам в тему лезу, естественно только после того как вам растолкуют жду и себе тогда уж ответа. Спасибо заранее.

Гость
#2

Сон про насекомых- это хорошо, на прибыль.

А вот сон про то, что человек голый, к болезни! Скорее всего вас добивается кто-то, кто-то к вам рвется и во сне вам это снится. Но так как во сне присутствует нагота, то ни к чему хорошему эти порывы .... не приведут.Если во сне мужчина бегает за вами с ножом, то это жених какой-то к вам хочем приехать и т.д.

автор
#3
Гость

Автор, простите пожалуйста что в вашу тему лезу, просто сон очень жуткий приснился, после вас естественно прошу растолковать сон пожалуйста.. жуткий кошмарный сон приснился... я у себя во дворе, одна, потом неожиданно всю землю заполонили насекомые, не было не одного участка без них свободного, этот рой был из большинства - черных скорпионов, потом из пауков довольно таки больших, и ещё какой то нечисти. У меня паника, ужасные эмоции, тихий ужас, они облепили меня всю! Остались только одни глаза! И ещё что я помню из этого сна, я взяла за хвост скорпиона! подбрасывала его подбрасывала, сама не знаю зачем это делала, потом я от ужаса проснулась в поту! Скажите пожалуйста к чему приснился этот сон! Автор ещё раз извините что к вам в тему лезу, естественно только после того как вам растолкуют жду и себе тогда уж ответа. Спасибо заранее.

Увидеть во сне множество насекомых - к успеху в вашем деле, особенно в творчестве.Если скорпионы кусали вас - кто-то говорит о вас плохо.Если убили скорпиона - сможете наказать того кто, вас оклеветал.

Жуткий вам сон приснился, я насекомых вообще боюсь больше смерти !

автор
#4
Гость

А вот сон про то, что человек голый, к болезни!

Вот этого я больше всего боюсь...у меня со здоровьем сейчас плохо :(

Фрейд
#5

Насекомые, как и любые мелкие существа, символизируют детей.

Ваш Фрейд

Гость
#6
автор

Увидеть во сне множество насекомых - к успеху в вашем деле, особенно в творчестве.Если скорпионы кусали вас - кто-то говорит о вас плохо.Если убили скорпиона - сможете наказать того кто, вас оклеветал.

Жуткий вам сон приснился, я насекомых вообще боюсь больше смерти !

спасибо большое.. да я сама в шоке.. благодарила высшие силы что проснулась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любава
#7

http://junona.org/modules.php?name=Sonnic

Нажимай на букву, в списке ищи слово и узнавай значение. Насекомые -- плохо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем