Гость
Статьи
Скорпионы,их друзья …

Скорпионы,их друзья или любимые поделитесь опытом или дайте совет

Здравствуйте,я даже не знаю с чего начать.Знакомы со скорпионом 5 лет.Ему почти 40 лет,мне 27.Я была в длительных отношениях,он несколько месяцев назад закончил отношения в которых был 10 лет(они не жили вместе, т.к его подруга была старше его на 13 лет...и секс и встречи 2-3 раза в неделю,выходные вместе и отпуск обоих устраивал).С ней больше никакого контакта не поддерживает(разошлись по причине ее измены,он пришёл к ней неожиданно,когда она занималась сексом с кем-то ещё).Пришёл ко мне,когда это случилось и на протяжении почти 4 месяцев живёт у меня,рассказывает обо всём:о своих неудачах,победах,радостях,об отношениях с родителями,о своей сестре,о коллегах по работе,о работе в целом,о своих друзьях, о своих переживаниях,планах на будущее...Из него нормально слова вытянуть невозможно бьло,а сейчас настолько открылся(настолько доверился),весь аж светится...Сказал,что его никто,никогда так не понимал,как я...и что ближе меня никого нет...Но в тот же самый момент,говорит,чтобы я слишком к нему не привыкала и не приближалась,так как он не знает,чего он хочет и может меня обидеть и что ему тоже не нужно привыкать и зависеть от меня...Но я его не держу,ни о чём не прошу и ничего от него не хочу...он сам возвращается,сам звонит,сам приглашает куда-то,сам помогает во всем.Я пробовала поговорить об его отношениях и бывшей подруге...сказал,что того,что случилось забыть и простить ей не сможет и что это всё уже пройденый этап его жизни.Как мне себя вести и что мне делать чтобы не испортить эти отношения?Спасибо за комментарии...

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Ой
#1

всё правильно делаете пока, а дальше он сам вам скажет или намекнёт. Слушайте его, и не пытайтесь давить или переделывать

У
#2

40 лет.... такой старый?

Гость
#3

Да, автор, а помоложе женихов у Вас нет?

Виктория
#4
Ой

всё правильно делаете пока, а дальше он сам вам скажет или намекнёт. Слушайте его, и не пытайтесь давить или переделывать

Я не давлю абсолютно...я только слушаю, у меня такое впечатление сложилось,что он 10 лет не разговаривал...у него столько всего внутри накопилось...сейчас разбираем(разгребаем)))) постепенно все страхи,комплексы,какие-то волнения безпричинные,требования космические к себе...Сказал,что со своей бывшей поговорить нормально не получалось и за 10 лет даже не ссорились никогда...у меня только вопрос в голове сразу,как можно поссорится не разговаривая никогда? Переделывать??? Нет,переделать скорпиона в 40 лет??? это наверное можно попробоват,когда когда в жизни феерверка не хватает... Нет)))он меня во всем устраивает...Он личность- взрослый,интересный человек со своими хорошими и плохими качествами,а идеальным никого не сделаеш и не переделаеш...максимум,чего добъешься в этом случае-останешься одна.

Виктория
#5
У

40 лет.... такой старый?

40 лет.... такой старый?

))))) выглядит максимум на 29-30... Меня никогда не привлекали люди моего возраста(((

Гость
#6

"Сейчас разбираем(разгребаем)))) постепенно все страхи,комплексы,какие-то волнения безпричинные,требования космические к себе..."

эх, автор... Уж на что у меня комплексов и волнений... Вагон... Но никогда не буду вываливать их на небезразличного мне человека. Не совсем поняла, какой совет Вам нужен (в том смысле, чего Вы сами хотите, к чему привести ситуацию), но это как минимум странно - поселиться у женщины с такими целями. За это, вообще-то, психологи деньги берут. Это я не к тому, что сама такая меркантильная и близкого человека не поддержу просто потому, что это он. Поддержу, еще как. И они этим откровенно пользуются всегда. А потом довольные и счастливые уходят в новую жизнь.

Оля-ля
#7

а вы то что от него хотите?

поплачется в жилеточку вам и бросит.

я сама скорп, всегда так делаю.

Виктория
#8
Гость

"Сейчас разбираем(разгребаем)))) постепенно все страхи,комплексы,какие-то волнения безпричинные,требования космические к себе..."

эх, автор... Уж на что у меня комплексов и волнений... Вагон... Но никогда не буду вываливать их на небезразличного мне человека. Не совсем поняла, какой совет Вам нужен (в том смысле, чего Вы сами хотите, к чему привести ситуацию), но это как минимум странно - поселиться у женщины с такими целями. За это, вообще-то, психологи деньги берут. Это я не к тому, что сама такая меркантильная и близкого человека не поддержу просто потому, что это он. Поддержу, еще как. И они этим откровенно пользуются всегда. А потом довольные и счастливые уходят в новую жизнь.

Чего хочу??? Отношений с ним. Знаю точно,чего не хочу,чтобы он просто пропал из моей жизни...

Виктория
#9
Оля-ля

а вы то что от него хотите?

поплачется в жилеточку вам и бросит.

я сама скорп, всегда так делаю.

он не плачется...он смеялся над всей этой историей...Он пришёл и говорит,представь что со мной сегодня случилось...пришёл в гости к своей подруге,открыл дверь,а тут...а тут и без меня весело))) но самое интересное,что подруга,любовник и любовника жена все работают в одной фирме...Говорит 10 лет встречался и только сейчас понял,что она больная на....

#10

Виктория, то что он Вам раскрылся, это уже хорошо, скорпионы всем подряд не раскрываются. Мой мне тоже говорил, чтобы я к нему не привыкала и т.д , а это обычна скорпионья бурда, это они загадку так из себя строят, хотя сами очень любят нежность, но имидж не позволяет в этом ему признаться. Мой раньше вообще говорил, что не понимает смысла слова "любовь", а сейчас говорит что любит меня, правда очень редко ( я особо от этого не страдаю). Ну конечно и говорит не так пафосно как в фильмах. Обычно это звучит так: ты мой любимый барашек (я овен), любимая бибизьнка (это мое прозвище), а самое лучшее : Ну ты и дурында, но я тебя люблю за это. Вот такая у нас романтика.

Кстати о бывших бабах его не спрашиваю, мне как то все равно и Вы не заостряйте на этом внимание, сейчас Вы должны быть той женщиной о которой он должен говорить, а о маме, сестре можно поговорить, скорпы любят свои семьи.

Все что я написала основано на моем личном опыте, может у некоторых оно по другому.

критикинесса
#11

Виктория, не бойтесь быть с ним ласковой и нежной. А он никогда не был женат? У вас какие планы на него?

гость
#12
Оля-ля

а вы то что от него хотите?

поплачется в жилеточку вам и бросит.

я сама скорп, всегда так делаю.

+++ да попез..ть они любят не верти ему

Цып
#13

Да вроде бы все правильно)) но почему не женат в 40 лет?)) Нормальный человеческий подход будет ли оправдан?

victoria
#14
Цып

Да вроде бы все правильно)) но почему не женат в 40 лет?)) Нормальный человеческий подход будет ли оправдан?

do 30 let zhul s kem-to,skazal vse bulo horosho,no do konca svoej zhuzni s etoj devyshkoj ne predstavljal,da I gotov togda k zhenitbe ne bul-razoshlis ochen tjazhelo,a v 30 let poznakomilsja so svoej teper yzhe buvshej-ej yzhe togda 43 bulo,a teper 53-kyda tam zhenitsja...izvinite chto na latune,s telefona prosto.

Цып
#15

Ну возможно заколбасило мужика по жизни - в ваших руках оттает и настрогает ещё вам)))

Гость
#16

Вика,зачем он Вам? У меня было тоже самое. Душу изливать примчался после измены своей женщины. А потом помирился с ней через год почти и все... Я стала не нужна. Говорил что любит меня,что детей хочет. Оказалось,врал. Зато потлм,когжа я другого нашла, он суетиться начал. Только вот не нужен уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Веселая вдова
#17

Ну, блин, охота вам Автор быть жилеткой??? Слопает ваше сердце на завтрак, а потом скажет: Я же предупреждал!"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем