Гость
Статьи
ПОЖАЛУЙСТА,погадайте,к …

ПОЖАЛУЙСТА,погадайте,кто умеет!!!!!!!!!!!!!!!

Живем с парнем,хочу семью и детей. Сложится ли? Алена 28.07.89 и Алексей 2.04.87 Заранее спасибо))))))))

Манька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научитесь, купите себе карты, не жаднитесь

Ксюша
#2
Манька

Живем с парнем,хочу семью и детей. Сложится ли? Алена 28.07.89 и Алексей 2.04.87 Заранее спасибо))))))))

Если хотите проконсультирую с атастрологической точки зрения, но мне нужно будет ещё точное время рождения партнёров и указание места, где вы родились. Если интересно, кидайте данные и почту, спишимся.

Любовь
#3

Могу посоветовать хорошую гадалку. Она еще и ритуалы проводит на гармонизацию отношений. Albinapriv@yandex.ru

Гость
#4

Кидалово!

Гость
#5

погадайте мне 21.12.65 год. любит ли меня ктото из женщин и что ждет в сексе

лл
#6
Ксюша

Если хотите проконсультирую с атастрологической точки зрения, но мне нужно будет ещё точное время рождения партнёров и указание места, где вы родились. Если интересно, кидайте данные и почту, спишимся.

Ксюша, а меня можете проконсультировать? напишите Okeah1982-12-12@mail.ru

Катя
#7

Я гадаю на цыганских картах. Обращайтесь, кому нужно погадать ekaterni1@yandex.ru

Алена
#8

Ксюша, здравствуйте!

Мне бы тоже хотелось получить астрологическую консультацию, если это возможно.

Моя почта: sestricaalenushka1786@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Манька

Живем с парнем,хочу семью и детей. Сложится ли? Алена 28.07.89 и Алексей 2.04.87 Заранее спасибо))))))))

Алена, у вас сейчас идет борьба за отношения, за него самого - хотите добиться от него чего-то, есть мелкие ссоры но они не страшны для вашего союза

по поводу Вас он уже определился - на ваш счет есть у него определенные планы.

до конца года у вас возможна беременность и брак)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема