Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть мужчину деву?

сама я дева и 8 месяцев назад начала встречаться с мужчиной девой, разница в 15 лет. По началу оба как в сказку попали, светились от счастья. Я его во всем поощряла, комфорт вокруг него создавала, …

Ольга
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
**
#53

Стало грустно что не провели его др вместе, наступил период тишины в два месяца. Он написал, пригласил встретиться. Я была зла, не приняла его угощения в подарок. Потом поговорили, я постаралась объяснить что и почему так, вроде бы поняли друг друга. Но в декабре ушел в работу или себя, общался сухо, только когда я звонила. Три месяца не виделись. Вызывала на встречи, предлагала варианты свиданий)) Говорила что чувствую. Весной увиделись. Весь в работе, в командировках. Новые знакомые, сотрудники. Там сдружился, там интересно. Хотя говорит что там только работа. Сейчас нет времени совсем, но наверстаем. На признание в любви - время покажет. Сам не проявляет активности и стремления. Выходит на связь, иногда отбивает и забывает перезвонить. На желание увидеться - сейчас не могу. Ушел в себя. или удалился, или даже не знаю что думать. Интерес другой появился с новой работой. Спрашиваю интересуюсь - слышу в ответ ничего не радует, ничего не интересно, нет ни на что желания. Почему так? Я такой всегда и со всеми так сейчас общаюсь. Я не особо в это верю. Потому что он добрый, отзывчивый и общительный. не смотря на то что дев и любит побыть один со своими мыслями и любимым занятием. подскажите как быть и что думать в такой ситуации. Уже думаю что холоден и отстраняется чтобы я сама от него так сказать отказалась, тк нет взаимности? Буду рада вашим мнениям.

**
#54

Я понимаю может уже запал прошел и эффект новизны утратил силу - поэтому постоянные отговорки, молчание. Но ведь отношения это постоянный труд. Может нет у него желания на наши отношения вообще, и поэтому все так. Запуталась. Что делать не знаю. Почему не говорит ничего если хочет все закончить. Если не так, то почему не выходит сам на связь. Штамп в паспорт мне не нужно, хочется человеческих отношений, любви, заботы, тепла.
Если такое отношение пошло - это конец ? Что должно показать время и когда оно покажет... Я понимаю что время на перерыв берут люди когда не уверены, хотят все взвесить, но мысли плохие меня не покидают.
Спасибо заранее за ответ и понимание

Дмитрий
#55

Конечно зря . Я недавно женился, а она все ещё не успокоилась - вк у меня взломалп, походу пыталась фамилию моей жены узнать. Я её, конечно, отборным матом за это. Пусть в своей жизни разберется, не надо лезть в мою.
Я со своей женой давно отношения в прямом смысле строю, мы все рассчитываем.Не так как она - за шоколадку чёрт знает где и чёрт знает с кем. Щас этого ребёнка пытается повесить мне на шею.
Сама ушла, сама прогнала меня, что теперь ей надо?..

Дмитрий
#56
**

Добрый вечер, Дмитрий! Рада что кто то зашел сюда, и очень рада что мужчина. Поможете понять ситуацию?
И еще, интересно стало - а вас три года пытаются вернуть и вы просто наблюдаете, не можете сказать четко что это зря?

Топ 55 (↓)

Дмитрий
#57
**

Добрый вечер, Дмитрий! Рада что кто то зашел сюда, и очень рада что мужчина. Поможете понять ситуацию?
И еще, интересно стало - а вас три года пытаются вернуть и вы просто наблюдаете, не можете сказать четко что это зря?

В этом случае зря. После измены с инвалидом, я брезгую даже находиться рядом с ней. Даже не пытаюсь скрывать своих чувств, как делаю обычно.

**
#58
Дмитрий

**Добрый вечер, Дмитрий! Рада что кто то зашел сюда, и очень рада что мужчина. Поможете понять ситуацию?
И еще, интересно стало - а вас три года пытаются вернуть и вы просто наблюдаете, не можете сказать четко что это зря?
В этом случае зря. После измены с инвалидом, я брезгую даже находиться рядом с ней. Даже не пытаюсь скрывать своих чувств, как делаю обычно.

Заждалась ответа()) В вашем случае возможно и так. а прочтя мою историю что можете сказать, что посоветовать. ??

**
#59

[quote="Дмитрий" message_id="57023708"]**Добрый вечер, Дмитрий!
Рада за вас что женились! Это здорово, надеюсь чувства ваши будут пылать долгие годы и все сложится !
Люблю своего дева, я козерожка. Мне важны сами отношения, человек, я не спешу замуж. Он не дает мне понять что нужна и важна, и я чувствую неуверенность из-за этого, не в себе а в его искренности что ли. даже не знаю как точнее объяснить.
Чем вас покорила ваша супруга, вы долго вместе были до брака? (если не секрет)
Видеться раз в месяц или два для меня мало. Слушая мои слова о любви мой мч говорит в ответ "хорошо, время покажет". Как ни горько звучит, я все понимаю. исход может быть любой) Может ваш взгляд со стороны поможет мне понять его.

Дмитрий
#60

[quote="**"]
[quote="Дмитрий" message_id="57023708"]**Добрый вечер, Дмитрий!
Рада за вас что женились! Это здорово, надеюсь чувства ваши будут пылать долгие годы и все сложится !
Люблю своего дева, я козерожка. Мне важны сами отношения, человек, я не спешу замуж. Он не дает мне понять что нужна и важна, и я чувствую неуверенность из-за этого, не в себе а в его искренности что ли. даже не знаю как точнее объяснить.
Чем вас покорила ваша супруга, вы долго вместе были до брака? (если не секрет)
Видеться раз в месяц или два для меня мало. Слушая мои слова о любви мой мч говорит в ответ "хорошо, время покажет". Как ни горько звучит, я все понимаю. исход может быть любой) Может ваш взгляд со стороны поможет мне понять его. [/quoteрад общаться, простите, давно не заходил на форум, но он мне очень интересен. Какой там эффект новизны, и прочее, она верна мне, всегда рядом, я счастлив в дом придти, только потому что меня там ждут. Простите, объясняю несколько утрированно, но её как будто бы создали из части меня, всегда рядом, поможет,после работы, как из моего ребра создали.

Дмитрий
#61
**

Заждалась ответа()) В вашем случае возможно и так. а прочтя мою историю что можете сказать, что посоветовать. ??

Задумайтесь, а может, а может он хочет, какой-то гарантии, может, именно ему нужен штамп в паспорте, я был рад расписаться. Или, может, у вас есть дети от другого брака, мы, мужчины, относимся несколько иначе, и может поэтому он сомневается.

**
#62
Дмитрий

**

Задумайтесь, а может, а может он хочет, какой-то гарантии, может, именно ему нужен штамп в паспорте, я был рад расписаться. Или, может, у вас есть дети от другого брака, мы, мужчины, относимся несколько иначе, и может поэтому он сомневается.

Добрый вечер!!!
Он прожил в гражданском браке около семи лет, не расписались, но как я поняла у него в планах это было. Детей тоже планировали но не успели, она ушла к другому. Он замечательный человек, и мужчина которого я хотела бы любить и лелеять всю оставшуюся жизнь)) Я была замужем шесть лет, у меня есть ребенок. Мы уже взрослые, мне 36, ему 35. Я понимаю что это большая ответственность и материальные затраты, но на данный момент я живу самостоятельно и всего хватает (кроме любимого и любящего человека рядом) Очень важно когда дома тебя ждут! И я очень хочу ждать его дома с вкусным ужином. Стараюсь его поддерживать во всем, и не надоедать с просьбами о встречах. У нас сходятся взгляды, вкусы и в принципе интересы. Не совместного времяпровождения, праздников, выходных. Вы говорите что может нужен штамп? Я не против, я считаю что штамп в паспорте не меняет ничего в отношениях. Но предлагают замуж обычно девушке а никак не оборот , я старомодна именно в этом вопросе))) Кто у вас предложил расписаться? Его сестра вышла второй раз замуж имея ребенка с прошлого брака, думаю его родители были рады за нее и нормально к этому относятся. Запуталась почему не желает мне прямо обо всем сказать, ведь четыре года вот таких вот общений раз месяц-или два....Неужели мужчина испытывает от такого удобство или так сильно сомневается. Тогда это невозможно никак изменить

**
#63

В спешке и радости понаписала с ошибками и может не совсем понятно))
Верны когда любят ! и есть сами по себе люди которые не приемлют в принципе измену. Приятно что такие есть, и я в их числе.
Дима, что я могу сделать чтобы он понял, что искренность есть на земле и во мне по отношению к нему, как думаете?
Я долго думала что от неудавшихся прошлых отношений он не хочет больше подпускать к себе, но времени уже прошло достаточно чтобы смотреть на прошлое более спокойно. Да и у меня ведь не мед ложкой раньше был., и не думала что встречу его и влюблюсь как маленькая но осознано))
Как можно показать гарантию чтобы мужчина дева правильно понял ? Живя вместе это возможно, ты видишь, чувствуешь, заботишься, а так как у нас.... В последнее время я уже начинаю думать что ему просто удобно приехать когда захотел он и ухать когда захотел он. Если есть для меня пожелания, наставления я буду очень рада, спасибо заранее.

**
#64

Сам не звонит, очень редко. Я стараюсь пару раз в неделю позвонить или написать. Хотя в начале отношений был достаточно настойчив в этом плане. Может действительно наше время уже сильно затянулось и продолжения не будет? Две недели назад виделись, перед выходными позвонила - трубку не взял и не перезвонил. Такое у него бывало и ранее, но через пару дней я звонила как ни в чем не бывало и мы общались, объяснял занятостью. Все понимаю и принимаю его таким какой он есть. Но сейчас в таком состоянии что просто опустились руки. Мне важно знать что нужна. В этот раз не стала звонить, и вот две недели молчим. Был и месяц тишины и не один раз. Иногда он звонил первым, иногда я. На форумах пишут что у мужчин дев такое бывает, но там же и пишут что если девушка любима - то о тишине и таких пропаданиях и мысли не может быть.
А чем вам интересен этот форум?

Гость
#65

Прожили 12 лет, ушёл к другой. Через месяц она его кинула. Звонит, пишет, приходит в гости, дарит дорогие подарки. Чувствую что пытается, но любви нет.Возможно ли вернуть любовь?

Гость
#66
фея

привет всем. у меня парень дева 28лет был 3года встречались.ушол 2месяца назад я его обидела. у меня есть ребенок у него нет.я ему все 2месяца названивала просила чтоб вернулся он сначала брал трубку потом перестал. что делать посаветуйте пожалуйста.

Станьте сильной самодостаточной женщиной понимаю это трудно но на сколько возможно хотя бы стремитесь постоянно куда то будте постоянно занятой а его однозначно на хрен из головы выбросте. Выбросить это правило номер один чтоб поднять процент его возвращения. Они любят гордых не истиричек болоболок и нуждающих женщин

Гость
#66
Аниса

Мне подруга сказала любишь значит позвони или напиши.Я так и сделала дуреха.Он правда сразу ответил.У него нет манеры не отвечать.Я так толком ничего и не добилась.Он говорил что я двуличная.На вопрос почему он так считает я ответа так и не получила.На вопрос или он меня любит он тоже не отвечает.Он говорит вокруг да около.Споашивает меня зачем он мне?Я ему ответила что для жизни.Вот я читала что девы не любят выяснять отношения...Не знаю...Моего хлебом не корми дай только повыяснять при чем это все пустое.Я только одно не могу понять.зачем он так себя ведет?Не пойму никак.В общем в конце концов он перестал писать.Я ему сказала что я больше не буду ему писать и надоедать.Он мне не ответил.Я прошу вас о помощи люди добрые подскажите что это было?Вернется он или нет.

Тоже. Он хочет вернуться но ему противно, не интересны абсолютно. Не отдайте, не рассматривалась а станьте сильной женщиной. Не за ним бя-бя, а вы есть сила надежность и опора, спокойствие и уверенность

Гость
#67
Кэти

3месяца провстречались ,очень хотел что бы минет сделала ,даже домой к себе повез (родители были в соседней комнате)занимались сексом всю ночь ,сделала как просил .Сегодня 4й день тишина ,ни звонка ни сообщения (вот сижу и думаю ,ну ни *** !?обьявится или нет ?Как себя вести ?или это конец ?

Все выставила ничего не забыла? Молодец , но больше так не делай. И, да, про него забудь

Гость
#69

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#70
Гость

Можно ли вернуть деву... а что, дев - это какой-то небожитель?)))))) Он что, отличается от других мужчин?))) Надо же ... а я и не знала...

У меня глобальный вопрос.. нафига Вам старый пердун с разницей в 15 лет?))) Вы никогда не задумывались, что может Вам удача улыбнулась именно в том, что он от Вас свалил и Вам не надо будет выходить замуж и влачить свое существование со стариком в то время как Вы еще будете огого))) оглянитесь, вокруг предостаточно молодых, а Вы старье и секондхенд хотите вернуть))))

Прям себе сохраню - буду перечитывать, когдамкроет

Гость
#71

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#72

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#73

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.