Гость
Статьи
жена близнец ушла

жена близнец ушла

от брата ушла жена близнецы.жили хорошо,нечего не предвещало разрыва.любовника точно нет.материально ничего не требует.брат весь извелся.он скорпион.
она говорит что она не созрела для брака,хотя ей 28.на брата просто больно смотреть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#2
Lexmechanic

Очень сопереживаю Вашему зоопарку.

Я человек.

вы сегодня просто развеселили своими комментами меня))

Екатерина
#3

Кто бы что ни говорил, но ничего просто так у близнецов не бывает. Просто надо смотреть чуть глубже. Как ни прискорбно, но для близнецов огромное значение имеют как раз мелочи. И переубедить, вернуть расположение, добиться чтобы все было как раньше... Это не про них... Единственное можно попытаться заново влюбить в себя...

Гость
#5

да и пусть топает, ваш брат найдет другую и упокоится, так ему и скажите - клин клином вышибает. близнецы и скорпион вообще не пара.

Гость
#6

А брату сколько лет?

рыбка бо
#7

Ну скорпионы очень тяжелые люди. Любят зло шутить, постоянно подкалывать. Если не давать им отпор в виде шуток в такие моменты, то могут на сею сесть со своими оскорблениям. Я прекрасно представляю, как скорпион может довести...Какой характер у вашего брата?

Гость
#8

пусть забивает на нее, у моего брата такая же фигня тока он не скорпион но жена тоже близнец, тоже ушла после 9 лет брака в 28. не мог понять почему, я ему сразу сказала копай глубже не может быть без повода.. а она одно твердит мол устла жить в браке все надоело и т.п.. протсо хочтся свободы.. но я сразу поняла там ктото есть просто так близняху с теплого места не согнать , он хоть и не бога но всеж отдельное жилье есть..так вот спустя несколько месяцев он смог вскрыть ее соц сети и точно она за пол года до ухода начала с каикм то хмырем общаться и к нему сразу почти и свалила... так что счтоб она не пела про то что не готова к браку это ложь там ктото есть третий

Гость
#9

Скорее всего, вы не всё знаете, автор. Скорее всего накопилось всяких мелочей. Скорпион умеет обидеть, к сожалению. Если уж так любит, пусть не делает резких движений, типа мстить там или быстренько другую найти. Тогда уж Близняха точно его не простит. Пусть даст ей время, она остынет скорее всего и вернется к нему. Пусть попытается снова ухаживать за ней чуть погодя.

Гость
#10

Похоже, Скорпион ее задолбил нравоучениями, подколками, гадостями, вот она и ушла в свободное плавание.

гость
#11

мы уходим от людей, которые нас бесят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость близнец
#12

11. гость +1 и от маменькиных сынков а не мужчин

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем