Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, гороскоп распространяется на вещи? (подробности внутри)

Вот например мне всегда нравились картины Ван Гога, я прям тащусь от него!!! но мне редко кто нравится. а потом посмотрела, Ван Гог оказывается родился в месяце марте, т.е. роился в месяц Кролика (а для меня это цветок персика!) а допустим Гоген мне не очень...
и это так же на композиторов распространяется, музыку некоторых композиторов я прям не могу наслушаться, и могу слушать до бесконечности)))) и так же на произведения писателей, и на ВСЕ!!

Цветков персика/романтики всего 4: Лошадь - для петуха, быка, змеи. Петух - для дракона, обезьяны, крысы. Кролик - для лошади, собаки, тигра. Крыса - для кролика, козы, свиньи.

Цветок персика определяется по году рождения (для меня это Кролик), и есть также цветок Романтики -он определяется по дню рождения (для меня это Петух).
Так вот если мне картины какого-то художника очень нравятся, или музыка, или книги - то в карте рождения их создателя наверняка будет или Кролик или Петух. еще я заметила, часто мне Крысы нравятся, а Крыса это хозяин моей Лошади (я родилась в год лошади).

И еще вот бывает, идешь в магазин, выбираешь какую-нибудь вещь из одежды, а какая-то кофта тебе ну прям очень понравилась, и ты покупаешь! и вот я подумала, что вполне возможно, что ее смоделировал или сшил просто какой-то человек, рожденный например в год Петуха! ПОТОМУ она тебе и понравилась!! для меня ведь Петух - цветок романтики. и еще потом бывает, другие люди (для которых Петух тоже цветок романтики либо цветок персика), смотрят на меня и говорят: "О! как ты хорошо одеваешься! со вкусом так!" - ну вы поняли, смысл))

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в это не верю.Вам не могут нравится абсолютно все картины или вещи человека,который родился допустим в год петуха.Что-то нравится,что-то нет.Не связано это.

Гость
#2

что за ересь??? однажды гуляю с собакой, подходит одна чумная спрашивает а какого знака зодиака ваша собака, а то у меня скорпион и меня не слушается... разговаривать больше сразу не о чем стало

ВикАдинка
#3

Бред какой. Астрология - лженаука, что, еще не все это поняли. Если уж что-то там и закладывалось звездами и планетами, то в момент ЗАЧАТИЯ, а вовсе НЕ РОЖДЕНИЯ. Это ж и тупице ясно - бывают преждевременные роды да и, скажем, мертворожденные. Они что, тоже Козероги и Раки, несмотря на то, что мертвые?)

автор
#4

что за ересь??? однажды гуляю с собакой, подходит одна чумная спрашивает а какого знака зодиака ваша собака, а то у меня скорпион и меня не слушается... разговаривать больше сразу не о чем стало

хаха)) вам надо было ей подыграть))

автор
#5
ВикАдинка

Бред какой. Астрология - лженаука, что, еще не все это поняли. Если уж что-то там и закладывалось звездами и планетами, то в момент ЗАЧАТИЯ, а вовсе НЕ РОЖДЕНИЯ. Это ж и тупице ясно - бывают преждевременные роды да и, скажем, мертворожденные. Они что, тоже Козероги и Раки, несмотря на то, что мертвые?)

я тоже в это не особо то верю) просто интересно))) я не настаиваю, что это наука!) просто мне интересны такие вещи типа магии, астрологии. если вам это не интересно - можете не заходить

ВикАдинка
#6

автор | 04.09.2013, 10:29:24 [1723421831] автор

ВикАдинка

Бред какой. Астрология - лженаука, что, еще не все это поняли. Если уж что-то там и закладывалось звездами и планетами, то в момент ЗАЧАТИЯ, а вовсе НЕ РОЖДЕНИЯ. Это ж и тупице ясно - бывают преждевременные роды да и, скажем, мертворожденные. Они что, тоже Козероги и Раки, несмотря на то, что мертвые?)

я тоже в это не особо то верю) просто интересно))) я не настаиваю, что это наука!) просто мне интересны такие вещи типа магии, астрологии. если вам это не интересно - можете не заходить

Так ты и не можешь настаивать - астрологи до наук семь верст раком. Просто тема до того шизанутая - что решила заглянуть.

#7

пользуюсь техникой и вещами только созданными в год козы.Служат верой и правдой.Еще Петух не плохая техника.Обезьяна часто ломается

Suslik_1
#8
Внучка Жанны Фриске

пользуюсь техникой и вещами только созданными в год козы.Служат верой и правдой.Еще Петух не плохая техника.Обезьяна часто ломается

ржу

ВикАдинка
#9

Внучка Жанны Фриске | 04.09.2013, 10:34:01 [2385769219] Внучка Жанны Фриске

пользуюсь техникой и вещами только созданными в год козы.Служат верой и правдой.Еще Петух не плохая техника.Обезьяна часто ломается

+ стопятьсот. Утерла нос Авторше!)))))))

Гость
#10

Создается ощущение, что гороскоп - это разновидность рака мозга.

Гость
#11

mne toge Van Gog i ya toge loshad, a moya podruga-koza i ei toge Van Gog. Tak chto chush vse eto.

Я перестала краснеть
#12

Как узнать какой цветок персика и день кого ?

Гость
#13

Автор, я увлекаюсь астлогоией, но даже для меня то, что вы написал , бред полный! Какая разница, кто там у вас ромашка, а кто персик??? А если вот вами любимую кофту сшила Змея, а вы змеюк терпеть не можете - что тогда будете делать??

Гость
#14
Внучка Жанны Фриске

пользуюсь техникой и вещами только созданными в год козы.Служат верой и правдой.Еще Петух не плохая техника.Обезьяна часто ломается

Обезьяна очень хитрая, конечно ломается, об этом во всех гороскопах пишут. Еще Крыса хитрая, но справедливая. То есть если будете с нее пылинки сдувать, то эта вещь с вами надолго. А вот техника Свиньи желательно только для кухни. Дракон для туалета.

Бестия
#15

Ну это уже в ваще - шиза полная (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Жесть)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем