Гость
Статьи
Луна в Близнецах. Как …

Луна в Близнецах. Как это проявляется на характере, поведении?

Луна в Близнецах, в I доме, в соединении со звездой Альдебаран. Что это значит? В чем проявляется? На что влияет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

луна в близнецах - холодный, расчетливый ум, хитрость,изворотливость, коммуникабельность.

Гость
#2

У меня луна в Близнецах.

Гость
#3

луна в близнецах - холодный, расчетливый ум, хитрость,изворотливость, коммуникабельность.

у меня Луна в Близнецах, но... НО... не назову себя ни хитрой, ни расчетливой, ни даже коммуникабельной. ИМХО все индивидуально. и положение одной только Луны не дает представления об истинной натуре. так же, как и не может быть универсальным усредненным показателем для оценки гороскопа

Я
#4

У меня тоже луна в близнецах и мне это не нравится( я по солнцу Дева и мне кажется, что моя луна подавляет мой солнечный знак

Юлия
#5

Уж простите, но сколько можно верить во всякие гороскопы, гадание и тому подобное. Вы в Древнем Риме живете или в современном миое? Знаете, такая шутка появилась Каждый человек способен изменить свою жизнь без гороскопов, надо лишь поверить в себя)

Гость
#6

Луна в Близнецах порождает неусидчивость, метания, душевные противоречия. Женины с Луной в Близнецах часто не хотят иметь детей/выходить замуж, склонны к бисексуальности. Имеют высокий интеллект и хороший вкус. Обладают изюминкой и нравятся противоположному полу в любом возрасте.

Автор
#7
Юлия

Уж простите, но сколько можно верить во всякие гороскопы, гадание и тому подобное. Вы в Древнем Риме живете или в современном миое? Знаете, такая шутка появилась <<Плутон повернулся попоц к Юпитеру - вы ему не подходите>> Каждый человек способен изменить свою жизнь без гороскопов, надо лишь поверить в себя)

Юлия, верить или не верить, это человеку самому решать. Отфильтровав поток информации, можна вынести для себя что-то полезное и с такой науки, как астрология. Знаете, когда мне тема не интересна, я считаю ее ерундой и ересью, я в принципе не захожу в этот раздел форума и уж тем более не комментирую)

Автор
#8
Гость

Луна в Близнецах порождает неусидчивость, метания, душевные противоречия. Женины с Луной в Близнецах часто не хотят иметь детей/выходить замуж, склонны к бисексуальности. Имеют высокий интеллект и хороший вкус. Обладают изюминкой и нравятся противоположному полу в любом возрасте.

Складывается впечатление, что вы меня лично знаете)

Гость
#9
Я

У меня тоже луна в близнецах и мне это не нравится( я по солнцу Дева и мне кажется, что моя луна подавляет мой солнечный знак

А у меня Солнце в Рыбах,если бы не Луна и Марс в Близнецах,то вообще бы депрессивная и молчаливая была бы.

Гость
#10
Автор

Складывается впечатление, что вы меня лично знаете)

Так у самой Луна в Близнецах )

Гость
#11
Гость

А у меня Солнце в Рыбах,если бы не Луна и Марс в Близнецах,то вообще бы депрессивная и молчаливая была бы.

так у вас наверное смена настроения. то в себя уходите. то наоборот

Гость
#12
Гость

Луна в Близнецах порождает неусидчивость, метания, душевные противоречия. Женины с Луной в Близнецах часто не хотят иметь детей/выходить замуж, склонны к бисексуальности. Имеют высокий интеллект и хороший вкус. Обладают изюминкой и нравятся противоположному полу в любом возрасте.

У меня Луна Рыбах и такая же. Только про детей мимо. Одно положение Луны характер не раскроет.;)

Муренок
#13

У меня тоже Луна в Близнецах) Солнце в Рыбах. Очень неусидчивая, болтливая, непостоянная, 7 пятниц на неделе, перепады настроения))

lasky
#14

У меня тоже самое, только я еще весы по солнцу и акцентанту, нестабил такой что это кошмар. Я стабильна в своей нестабильности. А как хочется ее, стремясь к стабильности я создаю такую нестабильность.....о боже. Я уже устала переезжать, начинать рвать отношения, потом опять начинать с теми же, а потом еще и с другим и прекращать и опять начинать. Короче это жуть. Как хочется быть как все иногда. Нстроение это вообще отдельная история. То дикий экстраверт, хочу со всеми и сразу, то меня накрывает и я просто такой тормоз и хочу быть одной никого не видеть, сидеть днями дома и просто наслаждаться ничегонеделаньем.

lasky
#15

Метания и внетренний и внешне это моя жизнь.

Горошина
#16
Автор

Луна в Близнецах, в I доме, в соединении со звездой Альдебаран. Что это значит? В чем проявляется? На что влияет?

ОООО У меня солнце в Близнецах в соединении с Альдебараном! ОЧЕНЬ энергичный человек я. Луна в Близнецах у моего МЧ - очень сообразительный, общительный, интеллектуальный.

Гость
#17

мужики - глядуны с такой луной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

мужики - глядуны с такой луной

Полностью поддерживаю! Бывший с луной в близнецах тот ещё ***