Гость
Статьи
обувь во сне …

обувь во сне обязательно к кавалерам снится, или есть другие толкования?

Слышала, что обувь во сне-к кавалерам. А что-нить другое это значить может? Часто снится обувь, но никаких кавалеров. Вот сегодня приснились сапоги, типа уг или бурок, симпатичные на вид, удобные, но слегка великоваты. Окружающим понравились. К чему в таком случае?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора ботинки почистить.

Гость
#2

Нет, обувь во сне к переменам к жизни.

Солнце и звёзды
#3

Вы станите объектом сильнейшего унижения, насмешек со стороны... Будьте на чеку в ближайшее время(((((((((

Мармотка
#4

у меня к поездке.

Фея
#5

мне приснилось, что у сапог подметки оторваны- через 3 дня попали в аварию, сильно разбили машину

Ангелы не спят
#6
Фея

мне приснилось, что у сапог подметки оторваны- через 3 дня попали в аварию, сильно разбили машину

Но обувь к аварии никакого отношения не имеет. Подошвы отрываются к расставанию, к ссоре с человеком. Обувь практически всегда характеризует человека противоположного пола.

Мармотка
#7
Ангелы не спят

Но обувь к аварии никакого отношения не имеет. Подошвы отрываются к расставанию, к ссоре с человеком. Обувь практически всегда характеризует человека противоположного пола.

я собиралась уезжать за шикарной жизнью - и мне снились шикарные сапоги которые у меня в руках гнилушками рассыпались. в итоге не поехала и потом выяснилось что там куда собиралась не медом мазано.

#8

к дороге, я слышала. и совпадало у меня кстати.

wind
#9

Подскажите и мне, пожалуйста. Приснилось, что загорелся сапог на правой ноге. Но я потушила пламя рукой.

Научу плохому!
#10
Гость

Слышала, что обувь во сне-к кавалерам. А что-нить другое это значить может? Часто снится обувь, но никаких кавалеров. Вот сегодня приснились сапоги, типа уг или бурок, симпатичные на вид, удобные, но слегка великоваты. Окружающим понравились. К чему в таком случае?

Для меня обувь во сне означает, какая жизнь мне предстоит. В плане эмоциональной и материальной составляющих. Например: снятся мне мои старые, растоптанные, пыльные ботинки, и настроение у меня во сне унылое. Значит, и жизнь у меня в ближайшее время будет идти по старому, материальных поступлений не предвидится, и настроение по этому поводу будет "не айс".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Ботинки, сапоги всегда мне снились к новому знакомству с мужчиной.

Первые сапоги были старые коричневые , но такие удобные. мужчина был старше меня и женат. Но с ним было так хорошо.

Вторые отинки, примеряла в магазине, не подошли, как будто с браком и надорванные. Мужчина был разведен и с тараканами. Я даже общаться не стала.

Ну и последние из приснившихся , купила я на работе сапоги, новые, но очень странные, не в моем вкусе, к тому же поменяла последие доллары,чтобы их купить, хотя они мне были не нужны совсем. И маме боялась, не понравятся эти сапоги и ругать будет. Так и случилось, странный мужчина, мама была против свадьбы ,не нравился и не нравится он ей до сих пор. И мне не нужен был. Не мой фасон.А живем уже 15 лет))))) вместе. Люблю.