Гость
Статьи
Парень - Весы, девушка …

Парень - Весы, девушка - Лев

Здравствуйте, девочки. Просьба тех, кто не верит в гороскопы и в совместимость - проходить мимо. Начну свою историю: год назад в социальных сетях я познакомилась с парнем (Весы по гороскопу) и мы с ним редко, но очень часто переписывались. В январе, после неудачного разрыва со своими молодым человеком, который, к слову, тоже был Весы по гороскопу, у меня, как свойственно Львицам, началась жуткая апатия. И тут, мне написал Он... Мы с ним стали переписываться не то, чтобы каждый день, каждый час. Обменялись номерами мобильных телефонов, переписываемся, звоним друг другу каждый день. Я предлагала ему встретиться, увидеться в реале, на что он давал согласие, а потом отменял встречу. И так уже более 6 раз. В один момент я уже показала, что мне не приятно, такое отношение ко мне. Он извинялся, переживал, писал мне и звонил - а я игнорировала. По телефону он называет меня сестренкой, (говорит, что я ему как сестра, которой у него никогда не было). Но в общении всегда рассказывает о девочках, с которыми спит, с которыми хочет спать и которые "дадут" ему.... Мне это действительно не приятно, т.к. я с ним хочу строить отношения... любовные, а не дружеские. Я не пишу ему первой, жду, пока он одумается и сделает шаги сам. Каждый день пишет или звонит сам. О встрече 0 сообщений.. предлагал в клуб ночью пойти, я, разумеется, отказала.. Как вы думаете, какого его отношение ко мне и что мне нужно делать, чтобы заинтересовать и привлечь его внимание к себе, именно привлечь внимание не дружеское, а более "высокое", скажем так? Общение с Весами для меня всегда странно заканчиваются.. Все всегда называют меня хорошей и доброй, что я такая одна и со мной приятно общаться, а через несколько месяцев пропадают... я их до жути боюсь и до жути не понимаю!! Прошу вашей помощи и советов!!

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже Львица и у меня есть такой Весы-друг по переписке)).Он женат, жену не любит, но не разводится из-за совместного бизнеса, и любовницу не заводит-говорит, что лень и проблем с женой не хочет.

Пишет мне каждый день уже три года! Писал мне и про любовь, и всякие сексуальные штучки, но когда с ним встретилась, даже не попытался поцеловать, хотя говорил, что я ещё лучше в жизни, чем на фотках.

После встречи опять только переписка.

Так что есть такие экземпляры-от скуки пишут, ничего с таким не получится.

Ищите себе нормального.

Моя подруга нашла-он через пару месяцев переписки стал с ней встречаться, через полгода поженились.

Гость
#2

Я лев, муж весы. Никогда не ставил меня в ранг подружки, добивался, ухаживал сам. Поэтому уверена какой бы не был знак зодиака если девушка, женщина нужна и мужчина влюблен, то всякой фигней страдать не будет, а добьется своего.

Сердечко
#3

Муж весы, я лев. Познакомились через соцсеть, на следующий день встретились, через четыре месяца поженились.

Если вас так долго не хотят видеть, называют "сестренкой", рассказывают о девушках, то к вам относятся просто как к подруге.

Кстати, поддержу комментарий выше, мужчины весы оооочень упорны, если действительно влюблены.

Львица
#4

У весов слова ничего не стоят, если любит, пусть поступками это будет видно, сказать можно что угодно

Львица
#5
Сердечко

Муж весы, я лев. Познакомились через соцсеть, на следующий день встретились, через четыре месяца поженились.
Если вас так долго не хотят видеть, называют "сестренкой", рассказывают о девушках, то к вам относятся просто как к подруге.

Кстати, поддержу комментарий выше, мужчины весы оооочень упорны, если действительно влюблены.

+100

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема