Гость
Статьи
Девушка Скорпион и …

Девушка Скорпион и мужчина Весы - тигрица и ягненок?

разумеется, все люди разные, характеры, подход к жизни и воспитание, отношение к окружающему
но меня интересует все это с иной стороны, гороскопа и астрологии, как исходя из них, уживаются данных два человека, какое у них будущее? в таких отношениях роль главы на мне повиснет, верно? и что, весы будут терпеть и не возникать?
я родилась 3 ноября, он 7 октября.. он старше меня на 7 лет) при всем этом
разница в возрасте не чувствуется

ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас знаки как раз наоборот. И четко действует принцип куда шея, туда и голова. И вообще я не встречала податливых весов.

гость
#2

Наоборот-тигр и овца.

Мария Лусинда
#3

Этот "ягненок" вам еще все нервы вытрепет, так что не надо радужных надежд. К тому же Весы идет ПЕРЕД Скорпионом, а впереди стоящий знак это всегда знак потенциального предательства (как для Весов Дева). К тому же предстоящие знаки видят последующие насквозь и знают все их болевые точки. Для последующих же знаков предстоящие - всегда загадка. Так что запасаться попкорном будет он, а не вы. Весы способны уничтожить Скорпиона.

Гость
#4
гость

Наоборот-тигр и овца.

Ахаха точно!

Шавка Невидимка
#5

Я скорпион, у меня БМ весы, его и охарактеризую. По жизни разгильдяй, ненадежный, характер - тряпка, но лядовитый.

Гость
#6

Не-не, не так, хорошая верная надежная девушка и кусок г...вна!

По жизни разгильдяй, ненадежный, характер - тряпка, но лядовитый - именно!

Муся
#7

Я тоже скорпион, тигрица тоже. Был у меня Весы. Оч умный. Зацепил. Если разумной любви охото, то Весы зацепят. Если страстная любовь нужна, то овны.. Это единственные знаки зодиака, которые вызвали у меня огромную любовь. Замужем за деву, чувство благодарности привело к осознанной и преданной любви сейчас.

Гость
#8
Мария Лусинда

Этот "ягненок" вам еще все нервы вытрепет, так что не надо радужных надежд. К тому же Весы идет ПЕРЕД Скорпионом, а впереди стоящий знак это всегда знак потенциального предательства (как для Весов Дева). К тому же предстоящие знаки видят последующие насквозь и знают все их болевые точки. Для последующих же знаков предстоящие - всегда загадка. Так что запасаться попкорном будет он, а не вы. Весы способны уничтожить Скорпиона.

Плюс миллллярд!!!

Madam
#9

Он вам жёстко нервы потрепет и отымеет вашу самооценку по-полной. Это они вначале такие лапочки. Не из собственного опыта рассказываю. Доводилось наблюдать, как одна скорпиониха вначале с одним вИсом себе жизнь угробила, потом развелась, встретила другого вИса (мол не такой, как прежний), так тот через год своё характер тоже начал показывать... помудалась с ним какое-то время, любила, тянула время, хотиь и понимала, куда опять вляпалась. Долго ей надо было времени, чтоб послать его на все 4 стороны. Скорпионы слишком чувствительный знак, чтоб сводиться с поверхностными весами, которые слово любовь, мне кажется, по-настоящему видели только в книжках. Хотя, звездят о ней везде и всюду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Madam

Он вам жёстко нервы потрепет и отымеет вашу самооценку по-полной. Это они вначале такие лапочки. Не из собственного опыта рассказываю. Доводилось наблюдать, как одна скорпиониха вначале с одним вИсом себе жизнь угробила, потом развелась, встретила другого вИса (мол не такой, как прежний), так тот через год своё характер тоже начал показывать... помудалась с ним какое-то время, любила, тянула время, хотиь и понимала, куда опять вляпалась. Долго ей надо было времени, чтоб послать его на все 4 стороны. Скорпионы слишком чувствительный знак, чтоб сводиться с поверхностными весами, которые слово любовь, мне кажется, по-настоящему видели только в книжках. Хотя, звездят о ней везде и всюду.

я парочку весов укатала, не знаю, что у вас за примеры)все люди разные