Гость
Статьи
Мужчина Стрелец

Мужчина Стрелец

Всем привет! У меня на работе подрядчиком работает молодой мужчина (30 лет, Стрелец). Трудоголик до жути, очень спокойный. Как выяснила, живет с мамой. Работает под маминым началом, она же следит за его весом (полноват он). Общаться с ним оказалось легко, готов объяснить, что-то сделать вне контракта. В воскресенье катались вместе на коньках, провели полдня. Общаться просто здорово, но инициатива на встречу исключительно с моей стороны. При встрече о работе не говорили, но платили пополам. Мне тоже 30, и я готова брать инициативу в свои руки, но стоит ли это делать? Я сама Весы.

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоизм мужчин-стрельцов беспределен! И инициативы не будет. Будет руководствоваться только своими ощущениями - удобно или не удобно. Естественно - ему.

Анна
#2

Странно, мне казалось, что Стрельцы постоянно двигаются вперед и не ждут инициативы

Алина-малина
#3

Было у меня просто ну оооочень огромное и светлое чувство к одному из Стрельцов в свое время. Но, как уже написали выше, он был просто погрязшим в эгоизме и нарциссизме. Действительно, думал только о своем удобстве и о себе любимом. Про постель я, вообще, молчу: прелюдии почти не было, сам кончил - отвернулся и заснул. А еще добавлял: "Пользуйся моментом, когда мужчина рядом"))) Конечно, было бы глупо всех Стрельцов под единый шаблон подгонять, но для меня эта история стала самым большим любовным разочарованием в жизни.

Гость
#4
Гость

Эгоизм мужчин-стрельцов беспределен! И инициативы не будет. Будет руководствоваться только своими ощущениями - удобно или не удобно. Естественно - ему.

+10000000...подписываюсь под каждым словом

Гость
#5

Стрельцы все разные, но обычно, если Стрельцам кто-то нравится, то они быстро проявляют инициативу и дают понять, хотя бы просто заинтересованность. И к самостоятельности очень стремятся. И даму любят поражать (т.ч. то, что вы сами платили- странно).

В общем, он у вас какой-то неправильный Стрелец.

А так, Стрельцы с Весами очень хорошо. Знаю много пар (и как у вас, и наоборот). Я сама Стрелец, а уж Весы.

Гость
#6
Гость

Эгоизм мужчин-стрельцов беспределен! И инициативы не будет. Будет руководствоваться только своими ощущениями - удобно или не удобно. Естественно - ему.

Гость

+10000000...подписываюсь под каждым словом

Ну все правильно, своими ощущениями. Если кто нравится, сразу в атаку. Сидеть и ждать не будет.

Значит, автор не сильно понравилась

Анна
#7
Гость

Стрельцы все разные, но обычно, если Стрельцам кто-то нравится, то они быстро проявляют инициативу и дают понять, хотя бы просто заинтересованность. И к самостоятельности очень стремятся. И даму любят поражать (т.ч. то, что вы сами платили- странно).

В общем, он у вас какой-то неправильный Стрелец.

А так, Стрельцы с Весами очень хорошо. Знаю много пар (и как у вас, и наоборот). Я сама Стрелец, а уж Весы.

Ну вот я тоже удивилась этому. Но то ли я для него так и осталась заказчиком, то ли потому что сама раньше времени кошелек достала...

=)
#8

Надо маму на свидание взять!=) Вы же написали,что он под ее началом!=)))

Анна
#9

Она директор той компании, где он работает) ну да, под началом))

Гость
#10

"Трудоголик до жути, очень спокойный. живет с мамой."

На фиг, на фиг, и не важно, Стрелец или Телец. будете ждать у моря погоды и сраться с его мамочкой, пока он будет трудиться в поте лица.

Гость
#11

если полюбит, то он самый лучший муж и любовник.. у меня муж стрелец.. они на своей волне., но они классные.. я лев к слову..

Гость
#12

Ну все правильно, своими ощущениями. Если кто нравится, сразу в атаку. Сидеть и ждать не будет.

Значит, автор не сильно понравилась[/quote]
+++++++++++++100000000000

Алина
#13

Стрелец вначале пар попускает, а потом быстро перегорает. Поятоянно кочегарить его придется.

Гость
#14

Мой муж стрелец, спокойный, трудоголик, но семья на первом месте, а вообще все разные и все это бред про знак зодиака

Гость
#15
Гость

если полюбит, то он самый лучший муж и любовник.. у меня муж стрелец.. они на своей волне., но они классные.. я лев к слову..

ха, это точно про волну) *** они на всю голову

Гость
#16
Гость

если полюбит, то он самый лучший муж и любовник.. у меня муж стрелец.. они на своей волне., но они классные.. я лев к слову..

я лев тоже. У моей подруги, папа Стрелец убил своих родителей по пьяне.. Был буйный алкоголик. Вообще как мужчины Стрельцы мне не нравятся

Ариэль
#17

Удобно - неудобно.Выгодно-не выгодно-слоган всех стрелков.Увы(

Оля
#18

Я стрелец, правда, женщина, и мне противно и стыдно читать про своих мужских собратьев( Мы ж честные, порядочные, скромные, щедрые и бескорыстные. А тут - меркантильные... эгоисты... убийцы... Огорчили меня( В общем, ЗЗ не особо и влияет. Но Весы со Стрельцом точно могут сойтись) Мама, значит, властная... Следовательно, и под вашим влиянием может оказаться. Еще есть трудность, что вы - заказчик - выше подрядчика. Может и так воспринимать какое-то время...

Анна
#19

Обидно, если ко мне относятся только, как к коллеге. Мама у него тоже Стрелец. Дело даже не в маме.. Пригласила в выходные поехать загород, " у него сразу же ремонт, он пока не знает". Нет бы сказал, что " не могу и все тут". А то как-то не туда и не сюда(

+++++шшо хрожкидакопытца
#20

не вынесет выше себя женщину. это типаж гоши из Москва слезам не верит. посмотрите примете.

Гость
#21
Анна

Обидно, если ко мне относятся только, как к коллеге. Мама у него тоже Стрелец. Дело даже не в маме.. Пригласила в выходные поехать загород, " у него сразу же ремонт, он пока не знает". Нет бы сказал, что " не могу и все тут". А то как-то не туда и не сюда(

Так он так и сказал, вы просто понимать не хотите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Оля

Я стрелец, правда, женщина, и мне противно и стыдно читать про своих мужских собратьев( Мы ж честные, порядочные, скромные, щедрые и бескорыстные. А тут - меркантильные... эгоисты... убийцы... Огорчили меня( В общем, ЗЗ не особо и влияет. Но Весы со Стрельцом точно могут сойтись) Мама, значит, властная... Следовательно, и под вашим влиянием может оказаться. Еще есть трудность, что вы - заказчик - выше подрядчика. Может и так воспринимать какое-то время...

Стрельчихи приятные, спортивные красотки... Мужики совсем другое дело... Я их вообще не воспринимаю, как мужчин.