Гость
Статьи
Про Козерога

Про Козерога

Расскажите про Козерога (2 декада) в отношениях. Какой он в любви и в гневе? Любит подчинять или подчиняться?))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

уж точно не подчиняться, Вы ему должны угождать.

Маня
#2

я козерог. в отношениях люблю быть первой. подчиняться не люблю, подчинять - да!! ревнивая, конфликтная... буду доказывать свою позицию до посинения. Отношения не складываются с козерогами и львами... жутко скандалили, с другим козерогом аж до драк ссорились а ругались постоянно.. с львами тоже ругани вечные, но с ними всегда было поговорить о чем.. Сейчас *****ожусь в отношениях с тельцом больше года. он спокойный всегда меня слушает... но садиться на шею не позволяет. само то для меня))) до него были отношения с рыбой.. с ним мы были очень долго и не расстались бы даже, если бы он не уехал((

DEMO
#3

Говорят что козерогам лучше всего либо с девами либо с тельцами.
И не вздумайте ему подчиняться. Он любит подчинять - но не любит подчинившихся. Имейте всегда своё мнение и гордость.
Козерогу нужно за чтото уважать человека. С человеком которого он не уважает - он не будет *****одиться рядом.

#4

f

Гость
#5

ф

Гость
#6
DEMO

Говорят что козерогам лучше всего либо с девами либо с тельцами.
И не вздумайте ему подчиняться. Он любит подчинять - но не любит подчинившихся. Имейте всегда своё мнение и гордость.
Козерогу нужно за чтото уважать человека. С человеком которого он не уважает - он не будет *****одиться рядом.

+1

Ирина
#7

Козерогов не назовешь любимчиками судьбы, особенно женщин . Прямолинейность, бескомпромиссность, справедливость ,честность и отсутствие дешевого кокетства - вовсе не любимые мужчинами качества. Сами мы не сентиментальные , и на нас трудно угодить. Нельзя связываться с близнецами!!! (иначе в психушку угодите) Подходит телец ,но только мало-мальски интеллектуальный(тупых козероги не уважают) ..А вообще лично мне свободной комфортно и хорошо. Кто найдет к козерогу подход и понимание - приобретет бриллиант.

Ирина
#8

....со скромной (на первый взгляд) женщиной- козерогом мужчины поднимаются до карьерных высот..(проанализировала жен президентов-70% из них-козероги)

Жена Козерога
#9

Романтики не ждите поначалу, потом, когда к вам достаточно привыкнет (именно привыкнет!) потому что любви с первого взгляда особо нет, он всегда вас будет оценивать, ваш внешний вид, материальное благосостояние (печально, но факт!). Не давите, любят ставить свои порядки, в гневе лучше - не доводите, потом со временем будете делать свои порядки, они дооржат семьей, если таковую создают, и очень хорошие папы, самый большой плюс, но готовьтесь к сценам ревности даже за звонок от друга

Женя
#10

хм...странно,я козерог,но я жутко сентиментальная особа)))

демо
#11
Жена Козерога

Романтики не ждите поначалу, потом, когда к вам достаточно привыкнет (именно привыкнет!) потому что любви с первого взгляда особо нет, он всегда вас будет оценивать, ваш внешний вид, материальное благосостояние (печально, но факт!). Не давите, любят ставить свои порядки, в гневе лучше - не доводите, потом со временем будете делать свои порядки, они дооржат семьей, если таковую создают, и очень хорошие папы, самый большой плюс, но готовьтесь к сценам ревности даже за звонок от друга

В точку!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Безэмоциональные во всем. В отношениях,сексе,в общении с ребёнком. Только о деньгах думают.скупые,но не дай бог жадным назовёшь , все любят переворачивать оставляя партнера виноватым.когда загоняешь их в угол начинают строить из себя жертву «я вообще ***,ничего хорошего не делаю»и тд. Комплиментов,нежности не ждите)
Но плюс их такой. Не бегают от женщины к женщине . Женился,живет с тем,что имеет.

Предыдущая тема