Это не Вы тут недавно про Марс в Тельце спрашивали?
.
[3122878734]
#2
У меня - в разбросанности интересов.
Гость
[2942337621]
#3
хорошо проявляется. у меня и марс и солнце и венера и асц в близнецах. и мне хорошо и всем вокруг хорошо
Гость
[1050450631]
#4
Остра на язык. Склонность к авантюрам.
Гость
[2442616029]
#5
Лююди, научите как вы это все узнали? Откуда? Как разобрать где чего у тебя в близнецах, рыбах и т.д.??? Подскажите плииззз, тоже хочу как вы быть и получше узнать себя!!!
Гость
[1358889600]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Много интересов, непоседливость, общительность.
Зайдите на сайты astro-inline.ru (раздел "Натальная карта") и oculus.ru (раздел "Песональные гороскопы. Индивидуальный гороскоп") и забейте туда свои данные. Вам будет выдана ваша натальная карта - т.е. положение планет в момент вашего рождения. А далее - инет вам в помощь.
Как правило у этих людей хорошо подвешен язык, но вот они могут быть совершенно бестактны, могут играючи обидеть словом, сказать что-то тяжеловесное, причем без задней мысли. Я про таких всегда говорю, скажут что-нибудь, как дверью прищемили
Гость
[1758154555]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да у меня бывает такое.При чем без задней мысли,ляпну, а потом понимаю,что обидные бывают слова. Но у меня преобладают Рыбы еще,поэтому порой молчу,слова не вытянуть или разговариваю без умолку,но это еще зависит от окружения.
Гость
[980180166]
#11
ну увлечение меняются..часто не довожу до конца начатое дело, быстро переключаюсь..много идей в голове, склонна к авантюрам. Ну и в принципе поговорить, обсосать какую то тему..очень люблю..
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.