Гость
Статьи
Девушки есть здесь …

Девушки есть здесь астрологи?!

В моей жизни что то происходит не то! Меня зовут Екатерина и мне 23 года 08.01.1991.
Мой муж Юрий 02.07.1986
Вместе мы уже 8 лет из них в браке 4 года, живем мы дружно, но есть большое НО! Я начала меняться, мне кажется, что у нас нет будущего. Темпераменты абсолютно разные, начались ссоры, я предложила раздельно пожить..говорю ему что чувств нет, я очень боюсь, что если в будущем у нас будет ребенок, то я уже никогда не смогу уйти от него, в его характере меня все раздражает... Я четко представляю себе человека, которого хочу видеть рядом с собой, какой характер, Вообщем от этого замешательства развивается отчаяние...есть ли у нас будущее... Я козерог - коза он рак- тигр! Может есть здесь такие пары или были ли отношения??? Вокруг меня много тельцов, этот знак для меня как магнит, такие близкие мне черты характера а ум!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если Вам напишут на второсортном форуме, что у вас нет будущего, то Вы побежите завтра подавать на развод? А если Вам напишут, что у вас есть будущее, Вы побежите к мужу беременить? Ответьте себе на эти вопросы и не надо Вам будут никакие астрологи.

#4

Я человек адекватный!!!
И на основе гороскопа не стану слепо на него опираться... Просто бывают противоречия внутри, и начинаешь метаться...
Лучше к психологу Вообщем)))

Гость
#5

Автор, вы вообще-то не коза, а лошадь. По вросточному календарю новый год начинается 10 февраля, поэтому всё что до этого числа относительно вас - это Лошадь. А всё, что после этого числа - это коза.

Гость
#6

восточному*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#10

Есть Валерьянка!
Пошли к ней www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4413458/27/46472241/#m46472241

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем