Гость
Статьи
Девушка-Скорпион и …

Девушка-Скорпион и Парень-Козерог

У кого были отношения Девушка-Скорпион и Парень-Козерог

9 ответов
Последний — Перейти
муравейка
#1

у меня!) первые отношения длились 4 года! я считаю это удачным союзом. однако кроме знаков зодиака, есть ещё куча других влияющих факторов... как зодиакальных- имя, гол, луна не в той фазе)) так и характер человеческий, его взгляды на жизнь! скорпионы очень эмоциональны! им нужны в отношениях эмоции! и это не только позитив... а просто чтоб не затишье... затишье воспринимается как "любовь прошла"... козероги же намного сдержаннее. петь вам диферамбы о любви они будут только в ранний период ваших отношений! далее же вы должны будете знать, что они вас любят безо всяких слов! но если вы спросите- они конечно же подтвердят! ) козероги очень упертые! но с этой чертой можно ужиться, потому что когда они вас любят, то с лёгкостью идут на компромиссы и вообще не против исполнять ваши желания! козероги очень хорошие друзья! с ними легко дружить! что в отношениях тоже не мало важно!
в общем я сделала выводы, что козерожки очень хорошие в союзе со скорпионом... НО когда любят! когда их любовь утихает, они становятся грубыми эгоистичным сволочами ( хотя это со всеми знаками происходит) за второго козерога я вышла замуж!)

однако в шутку говорю...( а может и не в шутку), что на будущее больше не свяжусь с козерогами!) так . со старту буду спрашивать- ты кто по гороскопу?)

Гость
#2

мне кажется не плохой союз, но в том случае, если козерог глубокий , если приземленный то нет перспектив, скорпион уйдет...а вообще женщине скорпиону отлично подойдет мужчина дева, очень надежные и интересные отношения в данной паре, есть примеры

Гость
#3
Гость

мне кажется не плохой союз, но в том случае, если козерог глубокий , если приземленный то нет перспектив, скорпион уйдет...а вообще женщине скорпиону отлично подойдет мужчина дева, очень надежные и интересные отношения в данной паре, есть примеры

не правда.. знаю кучу примеров, как скорпионы бежали от мужчин дев(((
Первый пост очень верно написан. Но если вам интересно, как относятся мужчины козероги к женщинам скорпионам, вот как раз эмоции скорпиона и раздражают, отталкивают и убивают любовь к ним.

Гость
#4

Развелись после 4-х лет брака. Но не по гороскопным причинам. Так бы и жили нормально, если бы не его воспитание. В итоге оказалось, что мы очень разные и по-разному смотрим на многие вещи. Везде пишут, что козероги - карьеристы-трудоголики, блаблабла... Карьеристкой оказалась я. А он просто хорошо устроился (может быть, в этом легендарный расчет козерогов?).
Я - Скорпион.

Гость
#5

А по поводу чувств и эмоций тут как-то не про нас написали.
Мы оба были горячи и эмоциональны и получали от этого удовольствие. Он с виду холодный и серьезный, а в личных отношениях страстный и эмоциональный, так что в этом плане мы подходили друг другу.
Вот что совпадает с характеристикой из гороскопов про козерогов - так это то, что, если они любят, то боготворят объект своей любви. Так и было. Возносил меня до небес, любил хвалиться мной перед друзьями и...омг... перед родителями. После развода еще год пытался меня вернуть разными способами. Но для меня было уже поздно, если я решаю порвать с человеком, то уже ничего не поможет.
Я считаю, что всего было в тех отношениях в большом количестве - и хорошего, и плохого. Не жалею, что это было. И не жалею, что прошло.

Гость
#6

У нас такой брак, живем 5 лет...очень тяжало мне с ним,да и ему со мной... Я очень ревнивая,а он уж очень общительный. Много раз расставались,но любовь сильнее,и опять все налаживалось. Сейчас тоже тяжелые времена переживаем, говорит запутался в себе и т.д. посмотрим что будет дальше((( Я согласна,что если он любит,все к ногам положит!!!

Гость
#7

зануда редкостный. не выдержала - ушла

Гость
#8

Козероги не верные !И часто замечаю козероги работают на два фронта !
Скорпионы будьте бдительны к ним ,парни расчетливые и коварные .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Козероги не верные !И часто замечаю козероги работают на два фронта !
Скорпионы будьте бдительны к ним ,парни расчетливые и коварные .

На счет расчетливых не соглашусь, если любят,не жалеют ничего, готовы последнее отдать!!! Тут еще от воспитания зависит!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем