Гость
Статьи
Я -Ракиня, Он-Весы …

Я -Ракиня, Он-Весы .Семейная жизнь

Я-Ракиня 1июля , Он-Весы 7 октября. Уживемся в семейной жизни?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

очень нужен совет таких пар или у кого в знакомстве есть такие плизз

Инна
#2

Могу рассказать о подруге , ее жених Весы хоть и говорят влюбчивые и изменники, но он ниразу за 4 года отношений не изменял ей .На подкаты отвечал есть любимая. Она в момент знакомства во всем его превосходила и приняла его какой есть , полюбила правда красавица редкая.Вообще ракини двух типажей либо куколки романтичные вся в мечтах либо резко не симпотичные. вообщем у них любовь самая настоящая .Но единственный минус если Весы не уступают своей половинке Ракине то скандал потому что упрямство ракинь вынуждает идти напролом и может вплоть до расставания дойти если Весы не успокоят

Таня
#3

Ну секс у нас изумииительный...

Гость
#4
Инна

Могу рассказать о подруге , ее жених Весы хоть и говорят влюбчивые и изменники, но он ниразу за 4 года отношений не изменял ей .На подкаты отвечал есть любимая. Она в момент знакомства во всем его превосходила и приняла его какой есть , полюбила правда красавица редкая.Вообще ракини двух типажей либо куколки романтичные вся в мечтах либо резко не симпотичные. вообщем у них любовь самая настоящая .Но единственный минус если Весы не уступают своей половинке Ракине то скандал потому что упрямство ракинь вынуждает идти напролом и может вплоть до расставания дойти если Весы не успокоят

Всё так и есть. Меня муж и до него все с км общалась и встречались называли ииназывают не иначе как куколка и да, я вся в мечтах и облаках. Муж весы р он дляменя,рака,партия всамый оаз. Весы уравновешивает рака, а рак дает весам нехватку эмоциональности и жизнелюбия

Гость
#5

Я рак- 30 июня, он весы - 6 октября, 25 июня - 15 летняя годовщина свадьбы.

Гость
#6

Авторша сама себе отвечает.

Гость
#7

Да. Знаю такие пары. Есть некоторые живут долго, а есть быстро расстаются. Из знаменитых парочек Сергей Есенин (Весы) расстался со своей Ракиней Зинаидой Райх

Гелла
#8
Инна

Могу рассказать о подруге , ее жених Весы хоть и говорят влюбчивые и изменники, но он ниразу за 4 года отношений не изменял ей .На подкаты отвечал есть любимая. Она в момент знакомства во всем его превосходила и приняла его какой есть , полюбила правда красавица редкая.Вообще ракини двух типажей либо куколки романтичные вся в мечтах либо резко не симпотичные. вообщем у них любовь самая настоящая .Но единственный минус если Весы не уступают своей половинке Ракине то скандал потому что упрямство ракинь вынуждает идти напролом и может вплоть до расставания дойти если Весы не успокоят

Я - рак, мое упрямство остановит только "как я сказал, так и будет" - не в буквальном смысле, но нужно чтобы мужчина был не под каблуком. Своего бывшего (весы) я просто затоптала. Перестала уважать. Ну вот такая я... Всегда испытываю мужчину на прочность. Сейчас у меня скорпион, так я белая и пушистая.

Гость
#9

гороскопнутые люди не понимают, что глупость живёт в их голове и никакой гороскоп это не изменит...

Гость
#10

пост 1,2 и 3 написан одной ТП якобы от разных людей, один и тот же ID ))))))))

Ledy
#11
Гелла

Я - рак, мое упрямство остановит только "как я сказал, так и будет" - не в буквальном смысле, но нужно чтобы мужчина был не под каблуком. Своего бывшего (весы) я просто затоптала. Перестала уважать. Ну вот такая я... Всегда испытываю мужчину на прочность. Сейчас у меня скорпион, так я белая и пушистая.

прикольно. Вы будто обо мне пишите. я - рак. тоже воздушные знаки- в счет не беру, потому что знаю, что я их задавлю своим плохим характером. а вот скорпион сейчас один есть, так я не знаю, как к нему подступиться...боюсь его реакции на мои смс слова...вся такая же пушистая. потому что боюсь его резкого ответа или чего-то, не знаю))) а так хочу быть с ним. прям душа плачет..

а насчет "испытывания" на прочность-я тоже так делаю, но неосознанно. почти всегда, мучаю парней этим. пока не буду уверена в нем. а сильным мужчинам-прощаю их недостатки. хочу быть защищенной ими. как-то так))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ахтунг
#12

Прекрасный союз..семейная жизнь хуже..разные очень..