Гость
Статьи
Милые, помогите …

Милые, помогите раскладом, гаданием....крик души

Помогите пожалуйста, кому не сложно. С мужем вместе 4 года, планируем деток и все никак не получается. У него это второй брак, в первом тоже не было деток, мол молодость и хотелось пожить "для себя". Бывшая жена говорит знакомым, что она ездила к гадалке и попросила чтоб она что то там нам нагадала, чтоб не было деток (простите, что так размыто). Пыталась не обращать внимаение, но психика все равно не выдерживает.
Может кто скажет правда это или нет, и возможно ли у нас пополнение в семье?
P.s. они венчались, но бывшая жена изменяла и поэтому батюшка дал разрешение на второй брак, но венчаться не решились.

Блик
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

В контакте написала это сообщение.
НО вдруг вы не сидите там или эту группу не найдёте.

Я нашла очень хорошего экстрасенса, через интернет.
Жаль этот форум удалили. Хотела туда благодарность написать.
Долго раздумывала обращаться ли к магам и экстрасенсам, но всё таки решилась.
Из всего множества выбрала ту, о которой много положительных отзывов.
История не совсем стандартная!
Работаю в кафе официанткой в торговом центре. ОЧЕНЬ большая проходимость!
Зашёл итальянец, который сразу запал в душу. Вот как говорится любовь с первого взгляда. Я и не думала, что такое бывает.
Покушал, расплатился и ушёл.
Вот тут и началось мои поиски. Проблема в том, что знала только его имя и всё! Ни фотографии ничего.
Облазила весь интернет, наткнулась на координаты Светы.
Решила написать. Рассказала ситуацию. Но прежде, чем искать мага, недели полторы уже прошло. Понятное дело, что итальянца больше и не было.
Поговорили со Светой. Она взялась за меня.
Пишет через несколько дней - Жди своего итальянца.
Я в шоке. К тому времени полмесяца его уже не видела.
И что вы думаете, день в день пришёл, под закрытие смены. Я тогда просто обалдела, как это может быть???
Мало того, мы с ним стали общаться и он пригласил меня на свидание.
Я самая счастливая!
Всем рекомендую Свету. Если вы даже не из Питера, это не является проблемой, так как Света принимает дистанционно тоже, по средством скайпа.
Оставляю тут её телефоны. Можете смело говорить, что от Лены и её итальянца, она поймёт.
У Светы очень много клиентов или как нас по правильному назвать не знаю ))) Но человек очень добрый и отзывчивый, в беде не оставит.

Нет безвыходных ситуаций! Я в этом убедилась на собственном примере!!!

Оля
#3
Противолох

Елена, вернее Света )) такая шляпа, е-мае...
Неужели на это еще кто-то ведется, мм?

конкурент Светланы?)

Соколов
#5

Обращался к Светлане.
С проблемой помогла. Всё разложила по полочкам.
Результат был быстрый и положительный.
Поэтому могу заверить, что Света сильный экстрасенс и маг.
А верить или нет - это уже ваше дело.
Самое главное, что жизнь моя пошла в гору!!!

Гость
#8
Соколов

Обращался к Светлане.С проблемой помогла. Всё разложила по полочкам.Результат был быстрый и положительный.Поэтому могу заверить, что Света сильный экстрасенс и маг.А верить или нет - это уже ваше дело.Самое главное, что жизнь моя пошла в гору!!!

Бла Бла. А где до этой Светы были ваши Ангелы хранители , а ждали пока некая Света призовет в вашу жизнь счастье удачу и любовь с денежками? Каждому даются испытания в жизни и не важно какой мы веры исповедания или атеисты. Путь дан и будут вам и огонь и вода и медные трубы( испытание Славой и почетом). Бывает мы можем гадать чуть приоткрыть завесу будущего и все!

недовольная
#9

полное фуфло эта ваша Светлана
говорит сначала и обещает очень много, прям не остановить, крайне активна и настойчива к общению пока вы должны ей денег за работу, причем мастерски вытягивает типа "потратила чуть больше на материалы, у меня такие принципы, что надо отдать что-то чтобы получить, но заплатить вперед хоть что-то надо и т.п."

потом пропадает, трубки не берет, не перезванивает, начинаются истории с больницами, потом гриппами, потом сломанными зарядками и т.д.

задержку с результатом более чем на месяц (и результат так и не наступил и потом) называет "небольшой задержкой"

вообщем, делайте выводы, господа, и на эту Светлану не ведитесь
это которая

фея
#10
недовольная

полное фуфло эта ваша Светланаговорит сначала и обещает очень много, прям не остановить, крайне активна и настойчива к общению пока вы должны ей денег за работу, причем мастерски вытягивает типа "потратила чуть больше на материалы, у меня такие принципы, что надо отдать что-то чтобы получить, но заплатить вперед хоть что-то надо и т.п."потом пропадает, трубки не берет, не перезванивает, начинаются истории с больницами, потом гриппами, потом сломанными зарядками и т.д.задержку с результатом более чем на месяц (и результат так и не наступил и потом) называет "небольшой задержкой"вообщем, делайте выводы, господа, и на эту Светлану не ведитесь это которая 8 960 232 34 71

Я тоже с дуру связалась со Светланой, сначала она очень активно общалась, пока я не заплатила за работу, но прошло уже почти полгода, результатов никаких. Впрочем и денег за работу никто не вернул

и она действительно перестает общаться с теми, кого кинула. сначала типа болела, потом зарядка сломалась, потом работы много, а потом вносит в черный список.
не ведитесь на нее, и результата не будет и деньги потеряете!

Helga
#14

Если есть сомнения в решении каких-либо вопросиков, то пишу об этом Никасу- он таролог. Кидает карты дистанционно и расшифровку расклада с советом. А плата символичная)

Селёдка под шубой
#20

Блик, милая, идите к врачу, зачем Вам гадалки всякие??? У него неактивные сперматозоиды скорее всего. Всё прекрасно лечится и будут у Вас детки. Нет на нём никакой порчи, чтобы порчу сделать знаете какой геморрой, а потом откаты, ой, нормальные люди не возьмутся только шарлатаны всякие.

Селёдка под шубой
#21

Будут у Вас детки очень скоро )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Погадайте пожалуйста. Как дела на работе?