Гость
Статьи
Управитель 7 дома во …

Управитель 7 дома во Льве - как и где познакомлюсь с избранником?

Читала, что если упр7 во Льве, то знакомства происходят в общественных местах... относятся ли сюда магазины и улица? в основном со мной знакомятся там, ну еще инет, но он в наше время не в счет:D благодарна ответившим!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Lucky
#4
Автор

Читала, что если упр.7 во Льве, то знакомства происходят в общественных местах. Относятся ли сюда магазины и улица? В основном, со мной знакомятся там, ну ещё инет

Нужно смотреть положение управителя 7 в доме, а не знаке

Гость
#5

В каком доме управитель? И с какими аспекты?

Гость
#7

А как узнать кто управитель 7 го дома?

Гость
#8

Если нет в 7-м доме планет.

Гость
#9

ну знаю как там у всяких других но меня знакомит опять соседка.и честно могу признаться мне это так льстит) а то я что то думала ай все уже репутация испорченная никто не порекомендует уже как раньше так переживала из за этого) ан нет сам казал успогойся уже дам Дану) а я ему а ты меня на сайт как дошадей у меня же на скотоводческом рынке нет шансов там в зубы заглядывают а ты мои видел)

Гость
#10
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Дада!

Гость
#11

управитель луна в 7 во льве, у7 в 7

Гость
#12

а если в 8 доме в скорпионе?

Ваша синастрия
#13

Управитель в третьем доме Льва по улице Ленина, квартира 67. Там и встретишь своего мужа

Ваша синастрия
#14
Гость

ну знаю как там у всяких других но меня знакомит опять соседка.и честно могу признаться мне это так льстит) а то я что то думала ай все уже репутация испорченная никто не порекомендует уже как раньше так переживала из за этого) ан нет сам казал успогойся уже дам Дану) а я ему а ты меня на сайт как дошадей у меня же на скотоводческом рынке нет шансов там в зубы заглядывают а ты мои видел)

Ну-ну, а дальше, дальше что было?? Пишите, ждем)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

И мне погадайте пожалуйста 😘❤️