Гость
Статьи
Приснился странный сон

Приснился странный сон

Сегодня ночью приснилось, что я на кладбище возле могилы дедушки (но в реальной жизни эта могила абсолютно другая, менее красивая). А днем задремала, приснилось, что я с незнакомым парнем готовлю еду в старой квартире умершего дедушки. У парня были черно-красные глаза. И мы болтаем о разных вещах, и он так между делом говорит "Ты знаешь, ты умрешь через две недели". Мне стало страшно, я расплакалась. Теперь весь день после сна напряженное состояние. Что значат эти сны?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деда помянуть надо.

Гость
#2

И что ? Мне вот приснился сон, что сегодня должен был быть конец света ровно в 13:00 по Москве. Как видишь, пишу сюда, а ты читаешь.

Гость
#3

Деда помянуть. А под видом парня незнакомого какая то нечисть вам явилась. Возможно кто-то зла вам желает. Вряд ли это сбудется. Но исследовать себя на наличие негатива надо, особенно если вам периодически снятся подобные сны.

Гость
#4

мне тоже какая то ***** приснилась, типа с какой то стати землю для дома покупаю, меня ведут куда то ну похоже на кладбище, и типа вот ваш участок, смотрю а это похоже на могилки с надгробиями только имена не написаны 4, то есть нас в семье 4 человека. Настроение испортилось, может надо в церковь сходить за здравие поставить свечи, даже не знаю, но неприятно.

Гость
#5

крутой сон!

Гость
#7

Можно и я спрошу? Маме много ночей подряд снятся умершие, будто живые. К одному (ее бывший) она в больницу ходила и он вроде пошел на поправку после очень серьезной болезни и они даже поцеловались. И еше сон, к ней пришли родители, будто живые, и 2 собаки маленькие, а одна большая. Потом она и ее покойная мать поплыли по реке, а за ними маленькая собачка. Собачка утонула, и мама расстроилась, что ее мать не сказала, что собака тонет, ведь надо было ее спасать. Спасибо, кто растолкует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

динара
#9

я видела себя избитой всё тело было в синяках кто бил не знаю к чему это подскажите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем