Гость
Статьи
мужчина козерог и …

мужчина козерог и женщина рак.отпишитесь)

мужчина козерог + женщина рак.как часто ссоритесь?и вообще совместимы ли?)

Лика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не совместимы. Ракушке нужны эмоции, теплота ,внимание, а мужчина козерог это холодный внешне не эмоциональный знак. Его будет раздражать ракушка своими переменами настроения, требованием внимания

#2

Оооо! Это моя ситуация! Ссоримся частенько... он считает, что это я не нормальная, а я же, наоборот, что это он)) 4 раза уже расставались... но потом опять притягивались!....
Не знаю.. очень сложно, конечно, но, всё всё равно зависит от конкретных людей, мне кажется...)

#3
Гость

нет, не совместимы. Ракушке нужны эмоции, теплота ,внимание, а мужчина козерог это холодный внешне не эмоциональный знак. Его будет раздражать ракушка своими переменами настроения, требованием внимания

Во во... есть такое на 100% . Не понимает он меня в этом смысле... а очень жаль..)

Гость
#4
__Natali__

Во во... есть такое на 100% . Не понимает он меня в этом смысле... а очень жаль..)

)а то я не знаю, о чем говорю) с годами только сложней вам будет, поэтому, автору я бы советовала, пока не засосало, посмотреть на кого-то еще)

art_lika@mail.ru
#5
Гость

Во во... есть такое на 100% . Не понимает он меня в этом смысле... а очень жаль..)

)а то я не знаю, о чем говорю) с годами только сложней вам будет, поэтому, автору я бы советовала, пока не засосало, посмотреть на кого-то еще) в том и дело что уже 2 года вместе.и все время ссоримся.вот решила узнать у нас одних такие проблемы или нет.оказалось нет.

Гость
#6

в том и дело что уже 2 года вместе.и все время ссоримся.вот решила узнать у нас одних такие проблемы или нет.оказалось нет.[/quote]
ну если вам легче будет, хотя навряд ли) то когда вам хочется от него нежности, то не выпрашивайте и не устраивайте скандал, а просто говорите ему приятные вещи и целуйте в щечку ничего не ожидая взамен. Может, с годами вам повезет и он оттает! больше вариантов нет)))

Гость
#7

хороший союз. Противоположности притягиваются.

Первые два года были ссоры, притирались.

Положительная стабильность в отношениях идет по след.схеме:

Вы красива, моложе него хотя бы на пару лет, следите за собой, развиты интеллектуально, у вас много хобби, есть друзья, вы независимы, и у вас должны быть поклонники, к которым вы естественно не уделяете никакого внимания. Дома порядок, вас можно показать перед коллегами и начальством. Вы будете выслушивать его нытье и поддерживать. Хлопать в ладоши, когда он вкрутит лампочку, в меру капризничать и конечно показывать класс в сексе. Дарите ласку - редко, но стабильно.

У меня через три года началась хандра я перегорела, хотела уйти. Но он вернул. Опять же - отличный быт, все устроено, и жена красавица. Я подумала, что у меня тоже наверное был заскок и вернулась.

Не жалею, ссор с тех пори почти нет, я тоже стала думать головой - нужна ли мне вообще ссора. Лучше сентиментальную книжку почитать и пореветь, чем нервы по-настоящему трепать. Да и времени уже на это нет, куча увлечений и хобби.


В общем я дарю тепло и уют, радость (я такой лучезарный оптимистичный энерджайзер), он мужик, глава семьи, обеспечивает, решает свои и мои вопросы ))) все счастливы.

Гость
#8

Дополнение к 7 посту - вместе уже 6 лет

Гость
#9

Вместе пятый год. Не жалею. До сих пор у нас страсть:)

Гость
#10

Мы вместе шесть лет. Тоже сначала жесть была, первые года два. Как написали выше - мужик, решает все вопросы. Ласки действительно не дождешься почти, редко )

Гость
#11

Я старше его на 6 лет. Очень ласковый, не оторвешь в буквальном смысле. Он обожает мои эмоции, даже требует их) Совместимость во всем - в интимном плане, в интеллектуальном, хобби и жизненные приоритеты - нам это важно.

Алекс
#12
__Natali__

Во во... есть такое на 100% . Не понимает он меня в этом смысле... а очень жаль..)

Согласен, только по поводу черезмерных эмоций рака и ВНЕШНЕЙ холодности козерога, меня действительно раздражает истерия и постоянное беспокойство в людях... Но, тут оба должны учиться, один спокойствию, др. терпению и пониманию... Короче отношения рассчитаны на труд и ещё раз на труд. А многим это сейчас лень.. разбалованное поколения (и я тоже)). Все ищут партнёра по себе (удобного) и что бы любил и была любовь к нему.. А так очень редко получаеться

Алекс
#13
Гость

Я старше его на 6 лет. Очень ласковый, не оторвешь в буквальном смысле. Он обожает мои эмоции, даже требует их) Совместимость во всем - в интимном плане, в интеллектуальном, хобби и жизненные приоритеты - нам это важно.

А кто вы по годам рождения? Это тоже не мало играет роль, например моя бывшая рачиха была год огненного тигра, а я год металлического петуха - скажем прямо плохая совместимость, властность не терплю а её заколебали мои психоанализы и рассуждения.. Наверное я ещё как козерог не выносил её тигринность

#14
Алекс

Согласен, только по поводу черезмерных эмоций рака и ВНЕШНЕЙ холодности козерога, меня действительно раздражает истерия и постоянное беспокойство в людях... Но, тут оба должны учиться, один спокойствию, др. терпению и пониманию... Короче отношения рассчитаны на труд и ещё раз на труд. А многим это сейчас лень.. разбалованное поколения (и я тоже)). Все ищут партнёра по себе (удобного) и что бы любил и была любовь к нему.. А так очень редко получаеться

Я вроде не разбалованная...)) Мне кажется, что он меня не слышит... и считает, что существуют только его желания и потребности, а мои "хотелки" - недостойные внимания капризы. Никак не могу до него достучаться..

Аннет
#15

Нашли к кому" стучать" . Козерог непробиваемый, если исытвают симпатию, не более. Если он видит, что Вы заинтересованы в нем больше, ведет тактику " изматывания" Вобщем поняла , что с этим знаком срабатывает только одна формула: ОН ЛЮБИТ больше, а ВЫ- принимаете и несколько снисходительно отвечаете взаимностью. В противном случае - для рака все закончится печально. Несмотря на сильное влечение, нет гармонии и понимании на вербальном уровне, сложности в общении.. Но есть секс - и он демонически волшебный.

Гость
#16
Алекс

А кто вы по годам рождения? Это тоже не мало играет роль, например моя бывшая рачиха была год огненного тигра, а я год металлического петуха - скажем прямо плохая совместимость, властность не терплю а её заколебали мои психоанализы и рассуждения.. Наверное я ещё как козерог не выносил её тигринность

Я Дракон, он не знаю. Аа, вот сейчас посмотрела, Петух получается. Как и Вы. Значит Вы мне тоже бы подошли))) Я тоже властная, но великодушная, уступаю ему, он - мужчина, главный)

#17

про секс правда, мне ракини в сексе больше всех нра

ракиня
#18
Аннет

Нашли к кому" стучать" . Козерог непробиваемый, если исытвают симпатию, не более. Если он видит, что Вы заинтересованы в нем больше, ведет тактику " изматывания" Вобщем поняла , что с этим знаком срабатывает только одна формула: ОН ЛЮБИТ больше, а ВЫ- принимаете и несколько снисходительно отвечаете взаимностью. В противном случае - для рака все закончится печально. Несмотря на сильное влечение, нет гармонии и понимании на вербальном уровне, сложности в общении.. Но есть секс - и он демонически волшебный.

++++++++ абсолютная правда!
даже если вы влюбились в козера, охладитесь и отдалитесь о него! пусть он добивается! а иначе будут мучения, а не отношения

Алекс
#19
Гость

Я Дракон, он не знаю. Аа, вот сейчас посмотрела, Петух получается. Как и Вы. Значит Вы мне тоже бы подошли))) Я тоже властная, но великодушная, уступаю ему, он - мужчина, главный)

Да уж, я вот тоже заметил, если моя подруга рачиха мне уступает, я сразу иду на уступки... Даже больше скажу, именно женственность меня и "размокает"... Сразу готов пойти даже на большие компромиссы со своей стороны. Но девушке всё равно нужно иметь своё мнение. Но не ставить его выше мужского, лучше договориться. А вообще противоположности сильно притягиваются, будь то хоть близнецы и стрельцы, львы и водолеи.. И это сильное притяжение, но осилить такие отношения можно, только если победить свой эгоизм.. И жертвовать (но не в угоду капризам, а то могут на шею сесть) во благо отношений! Кстати Раки девушки, только не говорите, что вы все такие святые.. Все мы с недостатками!!! И моя нинешняя рачиха неслабо давала своим мужьям прос...ться, а пред идущая так и вовсе... Часто, так случается, что мы жертвы, но может быть и хищниками.. Всё зависит, от того с каким вы человеком.. Я понял, что не люблю буть над кем то, и не люблю, что надо мною кто то... Главное это чувства, жить с нелюбимым человеком, как то не очень((((

Элис
#20
Гость

хороший союз. Противоположности притягиваются.
Первые два года были ссоры, притирались.
Положительная стабильность в отношениях идет по след.схеме:
Вы красива, моложе него хотя бы на пару лет, следите за собой, развиты интеллектуально, у вас много хобби, есть друзья, вы независимы, и у вас должны быть поклонники, к которым вы естественно не уделяете никакого внимания. Дома порядок, вас можно показать перед коллегами и начальством. Вы будете выслушивать его нытье и поддерживать. Хлопать в ладоши, когда он вкрутит лампочку, в меру капризничать и конечно показывать класс в сексе. Дарите ласку - редко, но стабильно.
У меня через три года началась хандра я перегорела, хотела уйти. Но он вернул. Опять же - отличный быт, все устроено, и жена красавица. Я подумала, что у меня тоже наверное был заскок и вернулась.
Не жалею, ссор с тех пори почти нет, я тоже стала думать головой - нужна ли мне вообще ссора. Лучше сентиментальную книжку почитать и пореветь, чем нервы по-настоящему трепать. Да и времени уже на это нет, куча увлечений и хобби.
В общем я дарю тепло и уют, радость (я такой лучезарный оптимистичный энерджайзер), он мужик, глава семьи, обеспечивает, решает свои и мои вопросы ))) все счастливы.

Вам скорее повезло просто,мы три года вместе,и уже раз 5 разбегались,причины разные,но за три года он не решил ни одной моей проблемы, с детьми никак не ладит,просто жил со мной потому что удобно,а я устала все сама тащить,он конечно возмущается что я все сама решаю,его ставлю перед фактом,но и в свои руки не берет ситуацию,как быть незнаю...я его люблю,он говорит что любит меня, а жить спокойно не получается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марьяна
#21

Вместе уже почти два года. Постоянные ссоры. И именно из-за моих капризов и его хладнокровности. Пытаемся находить компромиссы, но часто не получается. Расставались за это время раза три. Но все равно вместе. Очень любим друг друга. И секс правда на высоте) но вот только им все проблемы не заладишь... Дальше будет видно:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема