Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в энергетике цветов(растений) зайдите пожалуйста

Я снимаю квартиру в новостройке. Энергетика там только моя, никто раньше не жил. Растений не было, но думаю, может стоит что-то прикупить. Какое растение помогло бы мне привлечь удачу, деньги, любовь, здоровье, прибавить энергию и радость, убрать раздражительность?) (только не советуйте те растения, которые помогают завести детей, пока не планирую))). Спасибо!) Я-молодая девушка.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в эту чепухню не верю,но как купила спатифиллум, так замуж вышла) сейчас еще два у нас стоят,люблю эти цветы, абсолютно не прихотливые. Кстати,спатифиллум еще "женское счастье" называют.

Гость
#2

драцена маргината, драцена сандера, спатифиллум, толстянка, аихризон.
из выше перечисленных растений 1 является индикатором обстановки в доме, 2 приносит удачу, 3 женское счастье (второе название растения), 4 деньги, 5 любовь.
не стоит заводить орхидеи (растения вампиры), все виды вьющихся растений, плющи, если вы молодая и не замужем, кактусы тоже заводить не стоит.

Гость
#3
Гость

драцена маргината, драцена сандера, спатифиллум, толстянка, аихризон.
из выше перечисленных растений 1 является индикатором обстановки в доме, 2 приносит удачу, 3 женское счастье (второе название растения), 4 деньги, 5 любовь.
не стоит заводить орхидеи (растения вампиры), все виды вьющихся растений, плющи, если вы молодая и не замужем, кактусы тоже заводить не стоит.

Спасибо за подробный ответ) Всё посмотрю и выберу себе цветочки)

Гость
#4

Вместе они уживаются?

Гость
#5
Гость

Я в эту чепухню не верю,но как купила спатифиллум, так замуж вышла) сейчас еще два у нас стоят,люблю эти цветы, абсолютно не прихотливые. Кстати,спатифиллум еще "женское счастье" называют.

Классный цветок. У меня все как-то не хотели приживаться, а этот цветет даже. И от него хорошая энергетика, дышать легче стало.

Гость
#6

Для денег денежное дерево надо на подоконник. Желательно на все окна денежные деревья. Привлекает деньги. Для удачи, любви и т.д. не знаю что посоветовать

Баба Ира
#7

Гость 2, скажите пожалуйста, а я вот герань обожаю (при чём только красную) это к чему?

Гость
#8
Гость

Для денег денежное дерево надо на подоконник. Желательно на все окна денежные деревья. Привлекает деньги.

и можно не работать?

Гость
#9
Гость

и можно не работать?

Ну почему же не работать? Вот у меня например с работой всегда не очень-я долго ищу подходящее, а потом или надоедает или увольняют. А по деньгам всё ниже среднего. Может цветок мне халяву принесёт))

Гость
#10
Гость

и можно не работать?

У меня денежное дерево стоит много лет, и как начинают осыпаться листья, денежная сторона моей жизни ухудшается. Вот такое совпадение.

Гость
#11
Гость

У меня денежное дерево стоит много лет, и как начинают осыпаться листья, денежная сторона моей жизни ухудшается. Вот такое совпадение.

Выходит, что оно не помогает, а подсказывает?

Гость
#12
Гость

и можно не работать?

Когда я была маленькой, у нас дома на подоконнике стояло денежное дерево в горшке. Ноль эффекта, у нас постоянно не хватало денег. Так что все это либо совпадения, либо самовнушение.

Татьяна
#13

Герань. Розовая, белая, красная

Гость
#14
Гость

Когда я была маленькой, у нас дома на подоконнике стояло денежное дерево в горшке. Ноль эффекта, у нас постоянно не хватало денег. Так что все это либо совпадения, либо самовнушение.

У нас несколько лет денежное дерево,как были материальные трудности так и остались,не везет в этом плане.И спатифиллум есть,но женского счастья я так и не увидела.Конечно совпадения,как могут растения повлиять на судьбу?Никак.
Вот есть вредные и полезные,знаю что фиалка забирает кислород из воздуха,и еще какие то ядовитые растения есть,их не рекомендуют ставить в спальне..

Гость
#15
Татьяна

Герань. Розовая, белая, красная

Герань ненавижу, такой запах противный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

У нас несколько лет денежное дерево,как были материальные трудности так и остались,не везет в этом плане.И спатифиллум есть,но женского счастья я так и не увидела.Конечно совпадения,как могут растения повлиять на судьбу?Никак.
Вот есть вредные и полезные,знаю что фиалка забирает кислород из воздуха,и еще какие то ядовитые растения есть,их не рекомендуют ставить в спальне..

А у меня фиалки любит мама и бабушка. Много их.
Ну растения вроде бы энергетику налаживают. Я и не верю в то, что сразу всё появится, чего не было, но может какая-то корректировка в лучшую сторону будет) Спасибо всем за ответы, жду ещё отзывов))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем