Гость
Статьи
Я - Рыбы, он - Лев

Я - Рыбы, он - Лев

У нас с ним разница 12 лет(в его сторону).Сначала не воспринимала его серьёзно, хотела только секс.Но все закрутилось и стали встречаться.Немного не правильно повела с ним в общении,сбежала от него под вечер. Извинилась конечно, но львёнок обиделся и начал наказывать разговорами,что иногда мое поведение его не устраивает и телефон молчит.Как вернуть расположение льва и завоевать его любовь?Просто иногда он нежный,а иногда будто меня и нет вовсе

Рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему он тоже решил,что у вас просто секс.

Рыбка
#2
Гость

По моему он тоже решил,что у вас просто секс.

Он хочет сделать из меня домохозяйка.То стихи пишет,то ревнует

Гость
#6

Между прочим очень распространенный союз. Хотя очень странно, но обычно нормально всё секущая Рыбка, почему-то не видит очевидного именно в мужиках Львах. Рыбам он кажется супермужественным, крутым и типа настоящим мужиком. А на деле-то Лео - это пафосный царек, который требует лести и одновременно служанку под боком. Да, он конечно будет лить в уши красивые слова, но на деле - именно бедная Рыбка будет служить ему. А за что? За красивые слова, которыми он ей запудрит мозги?

Гость
#7
Гость

Между прочим очень распространенный союз. Хотя очень странно, но обычно нормально всё секущая Рыбка, почему-то не видит очевидного именно в мужиках Львах. Рыбам он кажется супермужественным, крутым и типа настоящим мужиком. А на деле-то Лео - это пафосный царек, который требует лести и одновременно служанку под боком. Да, он конечно будет лить в уши красивые слова, но на деле - именно бедная Рыбка будет служить ему. А за что? За красивые слова, которыми он ей запудрит мозги?

Хотя не знаю... может у этих двух знаков крутой секс и еще поэтому Рыбка готова жить в таком союзе

Гость
#8

не все рыбехи хотят быть домохозяйками. это ж кошмар!)

Гость
#9
Гость

Между прочим очень распространенный союз. Хотя очень странно, но обычно нормально всё секущая Рыбка, почему-то не видит очевидного именно в мужиках Львах. Рыбам он кажется супермужественным, крутым и типа настоящим мужиком. А на деле-то Лео - это пафосный царек, который требует лести и одновременно служанку под боком. Да, он конечно будет лить в уши красивые слова, но на деле - именно бедная Рыбка будет служить ему. А за что? За красивые слова, которыми он ей запудрит мозги?

Да, львы такие :))))

Гость
#10

А я не знаю как избавиться от льва,сама-рыбы.

Oleh
#11

Именно опека и влияние со стороны мужчины-льва привлекает нежную и уязивумую натуру жен.-рыбы. В обратном варианте брак бОльшая редкость.

Рыбка
#12

Как вернуть его интерес к себе?

Гость
#13

Мне кажется, что лев наоборот находка для любой рыбы. и служить она ему будет за спокойную сытую жизнь которую он ей предоставит. Рыбы пассивны и меркантильны, львы энергичны и великодушны.... Меня больше удивляет, что львов около рыб держит, темперамент то нулевой у них.... приходится львам любовниц заводить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем