Гость
Статьи
Сочетание карт Таро.

Сочетание карт Таро.

Как правильно сочетаются карты Сила и Туз жезлов в любовных отношения? Помогите разобраться)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Cassiopeia
#1
Гость

Как правильно сочетаются карты Сила и Туз жезлов в любовных отношения? Помогите разобраться)

Сексуальное желание и влечение

Гость
#2

А мне, подскажите, пожалуйста!
Семь мечей (перевернутая) мысли, Влюбленные, чувства, туз мечей - подсознание. Расклад на отношение мужчины. По отдельности карты прочла, а с учетом сочетаний как толковать расклад? Спасибо!

Cassiopeia
#3
Гость

А мне, подскажите, пожалуйста!
Семь мечей (перевернутая) мысли, Влюбленные, чувства, туз мечей - подсознание. Расклад на отношение мужчины. По отдельности карты прочла, а с учетом сочетаний как толковать расклад? Спасибо!

Перевернутые зачем используете, если даже триплет прочесть сложно? На прямых сначала учиться нужно)
Думаю, человек стоит перед выбором в отношении Вас, что-то проясняется или прояснится в его отношении, он от Вас не уходил?

Гость
#4
Cassiopeia

ГостьА мне, подскажите, пожалуйста!

Семь мечей (перевернутая) мысли, Влюбленные, чувства, туз мечей - подсознание. Расклад на отношение мужчины. По отдельности карты прочла, а с учетом сочетаний как толковать расклад? Спасибо!
Перевернутые зачем используете, если даже триплет прочесть сложно? На прямых сначала учиться нужно)
Думаю, человек стоит перед выбором в отношении Вас, что-то проясняется или прояснится в его отношении, он от Вас не уходил?

Спасибо! Нет, не уходил, мы не встречаемся. Просто флирт. А прояснится в лучшую сторону или наоборот?

Cassiopeia
#5
Гость

Спасибо! Нет, не уходил, мы не встречаемся. Просто флирт. А прояснится в лучшую сторону или наоборот?

К Тузу меч нужен доп , возможно это и секс желание (иногда идет тузом мечей), но особо теплых чувств нет тут. Просто в процессе выбора он.

Гость
#6
Cassiopeia

К Тузу меч нужен доп , возможно это и секс желание (иногда идет тузом мечей), но особо теплых чувств нет тут. Просто в процессе выбора он.

Спасибо еще раз!
А вы гадаете на форуме? или почте?

Cassiopeia
#7
Гость

Спасибо еще раз!
А вы гадаете на форуме? или почте?

))))))
На форуме точно нет)

Гость
#8
Cassiopeia

ГостьСпасибо еще раз!

А вы гадаете на форуме? или почте?
))))))
На форуме точно нет)

А по почте можете погадать?

Гость
#9

расшифруйте и мне, пожалуйста.карта влюблённые выпала между судом и дьяволом.гадала на отношение человека.вот такой порядок был:суд, влюблённые, дьявол.что означает?

Cassiopeia
#10
Гость

А по почте можете погадать?

оставляйте свою почту, я напишу

Cassiopeia
#11
Гость

расшифруйте и мне, пожалуйста.карта влюблённые выпала между судом и дьяволом.гадала на отношение человека.вот такой порядок был:суд, влюблённые, дьявол.что означает?

На полной колоде расклад делали, или только на СА?
Очень серьезно он к Вам относится, на Дьявола бы доп . Это или сексуальное влечение , зависимость от Вас, или он в чем-то перед Вами нечестен. В любом случае отношения фатальны.
На полной колоде расклад делали, или только на СА?

Гость
#13

С тел пишу, скопировалось случайно неск раз)

Гость
#14
Cassiopeia

На полной колоде расклад делали, или только на СА?
Очень серьезно он к Вам относится, на Дьявола бы доп . Это или сексуальное влечение , зависимость от Вас, или он в чем-то перед Вами нечестен. В любом случае отношения фатальны.
На полной колоде расклад делали, или только на СА?

а что такое СА? извините, не сильна я в этих значениях.делали расклад на его отношение ко мне.и вот самые первые карты выпали: суд, влюблённые и дьявол.

Гость
#15
Гость

CassiopeiaНа полной колоде расклад делали, или только на СА?

Очень серьезно он к Вам относится, на Дьявола бы доп . Это или сексуальное влечение , зависимость от Вас, или он в чем-то перед Вами нечестен. В любом случае отношения фатальны.

На полной колоде расклад делали, или только на СА?
а что такое СА? извините, не сильна я в этих значениях.делали расклад на его отношение ко мне.и вот самые первые карты выпали: суд, влюблённые и дьявол.

ой,я поняла) СА-старшие арканы.да, только на них

Гость
#16

Подскажите по поводу Луна и Жрица, отношение со стороны мч. Что значит?

Cassiopeia
#19
Гость

Подскажите по поводу Луна и Жрица, отношение со стороны мч. Что значит?

нечестен он с Вами, скрывает что-то, вполне может указать на наличие другой женщины у него
весь расклад нужно видеть

Cassiopeia
#21
Гость

ой,я поняла) СА-старшие арканы.да, только на них

ммм.... ну в любом случае, трактовка сильно не поменялась, просто если делать расклад на всей колоде, то сразу 3 СА - это предрешенность ситуации

Гость
#22

Подскажите трактовку расклада на отношения: 2 чаши перевернутая, король мечи и 6 чаши
Заранее спасибо

Гость
#23
Cassiopeia

ммм.... ну в любом случае, трактовка сильно не поменялась, просто если делать расклад на всей колоде, то сразу 3 СА - это предрешенность ситуации

а предрешённость-это как? неизбежность в чём-то?

Гость
#24

Влюбленные и Папа (перевернутый) что значит на отношение человека? Подскажите пожалуйста!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Спасибо! Нет, не уходил, мы не встречаемся. Просто флирт. А прояснится в лучшую сторону или наоборот?

по 7 мечей какой то обман и хитрость

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем