Гость
Статьи
кто умеет толковать …

кто умеет толковать сны? помогите пожалуйста!

Неделю назад меня бросил любимый человек. Сегодня ночью приснилась его мама, как будто она пришла ко мне в гости, разговаривает с моей мамой, а у меня какой то беспорядок в квартире... И я быстро быстро убираю. Она потом уходит и хвалит меня, как ей хорошо и понравилось у нас) а парень как раз сейчас поехал к родителям, знаю что он у них. С мамой его виделась один раз в реале. Что этот сон может значить? Слышала что мамы бывших снятся к примирению... Заранее спасибо!

Сандра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот потому и приснилась что слышали,бред это всё.

Дана_
#2

ничего это не значит. не дури голову ерундой ни себе ни другим. примирения хочется понятное дело но искать "знаки" везде и всюду в цвете чашки или прическе как и во сне не нужно))

Гость
#3

Это означает, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гостья
#4

если видели во сне мать бывшего-это тоска по прошлому, ностальгии по минувшим дням . Возможна встреча с какими-то близкими людьми ,а похвала означает добрые вести ,возможен подарок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Мне приснилось, что на кровати лежат кукла-барби и кен, и я втыкаю в куклу барби иголки, а она открывает глаза и начинает улыбаться, потом куклы исчезают и на кровати вместо них лежат деньги. Помогите пожалуйста разгадать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем