Гость
Статьи
Совместимы ли Скорпион …

Совместимы ли Скорпион со Скорпионом?

Поделитесь опытом))) если кто может расскажите пожалуйста про него 29.10.1992.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

!

Гость
#2

Я скорпион, всех знакомых мужчин скорпов на дух не выношу, мы не сходимся характерами. Они или латентные маньяки, или маменькины сынки, или 2 в 1.

Гость
#3

Или лично вас отфутболили

Гость
#4

Тут возможны только крайности - либо идеальный союз, либо ад адский.

Гость
#5

я скорпион, союз со скорпионом был идеален, для меня, а ему видно не очень, ушёл

Гость
#6

Считаю, что Скорпионы должны образовывать союзы только со скорпионами и не лезть к нормальным людям.

Гость
#7

да,совместимы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Соглашусь с 4 ответом, либо души родственные, либо враги, даже дружба между скорпионами либо на век, либо сразу друг друга не переносят. Крайне редко встречается что-то среднее... Я сама скорпион и муж скорпион, между нами нет серъёзных проблем, ну или как и у всех бывают по мелочам незначительные. Так же среди знакомых полно скорпионов, но кроме как с мужем и ещё двумя знакомыми больше ни с кем характерами толком не схожусь, хотя даже скорее не характерами, а мировоззрением и ценностями...Если со скорпионом не разделяют взглядов, то с ним сложно подружиться, потому что в людях скорпионы ценят поддержку. Нет поддержки и взгляды слишком разные - нет причины строить отношения. Ни один скорпион не станет ради кого-то менять свои взгляды. Он лучше найдёт кого-то с похожими. А два скорпиона не способных понять друг друга и подавно не сойдуться, скорее разругаются, отстаивая свою правоту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем