Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста! (вопрос ни про отношения)

Девочки, посмотрите меня, пожалуйста. Умоляю. Верю, что есть такие, кто не берёт денег. И кому не трудно помочь. Задавала вопрос во многих темках, но не получила ни одного ответа. А мне очень нужно знать.
Очень не простая ситуация. Нужен кредит. Но уже в 2-х банках получила отказ. Завтра еду ещё в один. Одобрят мне кредит, или нет?
Может ещё эта информация поможет. Воспользовалась услугами знакомого брокера. И вот через него было 2 отказа. Помощь предложил ещё один. И не знаю завтра через какого обратиться.
Меня зовут Дарья 01.10.1983.
Спасибо всем, кто откликнется. Просьба всякий бред не писать. Нужна реальная помощь.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас многим отказывают,с долларом сами знаете что твориться.

гость
#2

Н-да... (((

ГостьЯ
#3

Я вообще не понимаю как можно верить гаданиям в интернете, тем более доверять посторонним людям решать свои финансовые вопросы. Кредиты-это долговая яма, особенно в наше непростое время, неужели нет другого выхода, и занять у знакомых, родственников, устроиться на двух работах на некоторое время, и заработать?

лариса
#4

а нафиг вам брокер? сами не в состоянии что ли свои документы до банка донести??? вот и отказы из за этого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем