Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с Парнем-тельцом

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась: встречаемся с парнем около 4 месяцев, он телец , ну очень оправдывает свой гороскоп. Все было отлично, но вот он ко мне подходит и говорит: у меня не очень хорошая новость, я должен переехать по работе в другой город (всего 2 часа от нашего) , не хотел раньше говорить, пока не уверен был. А я как-то растерялась и ничего особо не спросила и домой быстро убежала. А сейчас сижу и думаю, что такого ужасного в этой новости, это же недалеко совсем, или это он мне так намекнул, что мы расстаемся.. И вот я мучаюсь, а спросить не решусь, везде пишут тельцы такие верные постоянные, может это я протупила и надо было сразу говорить, что это не такая уж и большая проблема..

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж телец. они достаточно прямолинейны и не любят намекать. вам просто сказали фактт о переезде,про разрыв отношений врядли он думал и такис обращом маскировал.

Мое имя
#3

Может у него машины нет и для него это далеко? Верность по гороскопам не оценивайте. Лет сколько ему?

Гость
#4
Гость

у меня муж телец. они достаточно прямолинейны и не любят намекать. вам просто сказали фактт о переезде,про разрыв отношений врядли он думал и такис обращом маскировал.

Наоборот они не прямолинейны и любят намекать

Гость
#5
Гость

Наоборот они не прямолинейны и любят намекать

++++++++++

Же
#6

уточни

Гость
#8

С миру по 200 р и Мари на трусики соберем))

по поводу тельцов,они себе ищут жену-опору,что была надежна как скала.вашей неуверенностью вы накинули себе баллов на расход,но тельцы терпеливые.если увидит вашу старательность и любовь,то все будет ок.и еще,тельцы очень любят секс,вы готовы часто видиться?ежели нет,то готовьтесь к появлению подружки у него

гость1
#9

вы спросите, что будет с отношениями, как он их видит, для тельцов житье в разных городах это мука, хочется почаще ощущать рядом своих близких, если бы хотел расстаться, скорее всего так бы и сказал- я уезжаю, кататься туда-сюда не буду, поэтому... вы спросите и посмотрите, что будет говорить и как.

Гость
#11

Телец очень нехороший знак .Они бьют и изменяют врут постоянно и дико ссыкливы.Позвоните ему и скажите а иди ка ты в Ж.и не пиши мне козел

Гость
#12

Телец очень нехороший знак .Они бьют и изменяют врут постоянно и дико ссыкливы.Позвоните ему и скажите а иди ка ты в Ж.и не пиши мне козел

Мурена
#13
Гость

Телец очень нехороший знак .Они бьют и изменяют врут постоянно и дико ссыкливы.Позвоните ему и скажите а иди ка ты в Ж.и не пиши мне козел

А кто хороший ?

Гость
#14
Мурена

А кто хороший ?

вас послушать в се му.даки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Наоборот они не прямолинейны и любят намекать

хм... наверное обычно так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем