Гость
Статьи
Девушки львицы,нужна …

Девушки львицы,нужна ваша помощь!

Всем здраствуйте!
От части вопрос к женщинам львицам.Девченки выручите рачка который влюбился в подобную вам.Очень нуждаюсь в ваших советам.
Дело в том что я познакомился с девушкой лев в контакте.Поначалу редко переписывались.Но потом все изменилось.И однажды написала мне"ты мне очень нравишься".На нг уехала домой к родителям.Мы созванивались,переписывались...у нее появился парень на пару дней буквально.
Я не хотел вмешиваться в ее отношения но потом все же снова написал ей.Мы стали общаться лучше.Чаще созванивались.И недели 2 назад она мне сказала "я нехочу о тебе никому говорить,что б нас никто не сглазил".Называла меня котиком,солнышком.Обижалась если я звонил хотя бы на 10 минут позже чем говорил что позвоню.
Мы с ней не разу не виделись.Но я вам скажу я влюблен в нее очень сильно.Она очень запала в сердце.Она вот приехала ко мне в город на учебу,договорились сходить в кино 14 февраля.
Но как она приехала мы редко списываемся.И она совсем не берет трубку и не перезванивает.Я спросил у нее прямо.Что мов если я тебе надоел и навязываюсь то скажи мне как есть.На что получил ответ,"не накручивай себя дурень))".
Дорогие львицы ответьте мне в чем причина того что она не берет трубку и не перезванивает.Очень редко пишет.Я понимаю что занята может быть.Но не все же время.Нам с ней по 19 лет.
Огромное вам спасибо!!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
лисичка
#1

Я так и не поняла,- вы увиделись вживую или нет?)

гость
#2

У неё есть другой. Ты - вариант про запас.

Гость
#3

1
Еще нет

Гость
#4

2
С чего такие выводы резкие?

Совет
#5

я львица - парень рак.
скажу так ! вы ей не больно нравитесь.
когда мой рачок за мной стал вот так ухаживать, я наоборот ждала звонков, бежала с ним на встречи, на минуту его не отпускала. Потому что если львица любит - это крепко и из лапок не выпускает. Она же кошечка.
Но блин вы кровинушку потом пьете.....
вот со своим три месяца не общаемся, обиделся на меня и не выходит н аконтакт.
А вообще львицы любят пунктуальность, сказали позвоните в 13:00 звоните в оговоренное время, не опаздывайте на встречи. Держите ее за руку чаще, обнимайте !!!

лисичка
#6

+++

Гость
#7
Совет

я львица - парень рак.скажу так ! вы ей не больно нравитесь.когда мой рачок за мной стал вот так ухаживать, я наоборот ждала звонков, бежала с ним на встречи, на минуту его не отпускала. Потому что если львица любит - это крепко и из лапок не выпускает. Она же кошечка.Но блин вы кровинушку потом пьете.....вот со своим три месяца не общаемся, обиделся на меня и не выходит н аконтакт.А вообще львицы любят пунктуальность, сказали позвоните в 13:00 звоните в оговоренное время, не опаздывайте на встречи. Держите ее за руку чаще, обнимайте !!!

Спасибо)Я надеёсь после нашей встречи все изменится.Не удивительно что я ей возможно не сильно нравлюсь.Мы ведь не разу не виделись.
У нее немало ухажеров.Вот недавно бывший ее кольцо и огромный букет роз подарил.И она его отослала всеравно.А со мной как никак общается,и говорит что нравлюсь...Но непонимаю я пока всех ее действий.Загадка просто какае-то)

Гость
#8

скорее всего, она воспринимает вас как друга. вы тоже ей нравитесь, но пока вы не встретитесь, вряд ли можно рассчитывать на серьезную взаимность.
львы любят внимание, любят флирт. флиртуют, кстати, искренне, без задней мысли. просто их питает все, что вызывает эмоции, а особенно приятные))
с другой стороны, вы должны помнить, что львы очень свободолюбивы! возможно, девушка тоже к вам испытывает чувства, но она не любит, когда кто-то начинает ее контролировать. она никогда вам не скажет об этом прямо, но ее тревожит ваш напор (она же понимает, что нравится вам!). сбавьте количество звонков, не пишите и не звоните пару дней. а потом объявитесь, но ведите себя спокойно, сдержанно. в этот момент можете предложить ей встретиться. лучше, чтобы это было днем, в обеденное время. так не будет считываться, что вы влюблены. ведите себя как хороший друг: веселый, готовый чем-то поделиться и выслушать человека, но не ведите себя тревожно , расстроено, ранимо. эти качества львы любят в людях, но мужчина в представлении львицы должен быть именно мужчиной.

надеюсь помогла вам, так как сама являюсь львом:)

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="49970682"]скорее всего, она воспринимает вас как друга. вы тоже ей нравитесь, но пока вы не встретитесь, вряд ли можно рассчитывать на серьезную взаимность. львы любят внимание, любят флирт. флиртуют, кстати, искренне, без задней мысли. просто их питает все, что вызывает эмоции, а особенно приятные))с другой стороны, вы должны помнить, что львы очень свободолюбивы! возможно, девушка тоже к вам испытывает чувства, но она не любит, когда кто-то начинает ее контролировать. она никогда вам не скажет об этом прямо, но ее тревожит ваш напор (она же понимает, что нравится вам!). сбавьте количество звонков, не пишите и не звоните пару дней. а потом объявитесь, но ведите себя спокойно, сдержанно. в этот момент можете предложить ей встретиться. лучше, чтобы это было днем, в обеденное время. так не будет считываться, что вы влюблены. ведите себя как хороший друг: веселый, готовый чем-то поделиться и выслушать человека, но не ведите себя тревожно , расстроено, ранимо. эти качества львы любят в людях, но мужчина в представлении львицы должен быть именно мужчиной.надеюсь помогла вам, так как сама являюсь львом:)
Спасибо большое)))Я думал над этим)Наверное так и поступлю)

Гость
#10

Лаконичный ответ "про запас", который был упомянут ранее, самый верный из всех разведенных здесь соплей. И да. Я тоже львица, кстати .

Гость
#11

Скорее всего и к большому сожалению, Вы ей просто недостаточно нравитесь. Про "про запас" не знаю. У меня лично все парни резко делились на тех, кто нравился (их были единицы) и тех, кто был безразичен или не нравился. Для тех, кто нравился, я могла горы свернуть, находила для них время и во время сессии и при больной бабушке и с температурой 40. Для влюбленного Льва в принципе ничего невозможного нет. Ну а если не нравился, то ... Я, правда, сразу в отбой посылала, говрила, что нарисовалась на горизонте моя первая любовь. Действительности это не соответствовало, но обижать человека, равно как и водить его за нос я не могла. Про запас я лично никого не оставляла. "Про запас" более подходит каким-нибудь рыбам или весам.

Гостья
#12

Просто у нее в сердце другой, а не вы. Если нам, Львам, кто-то хотя бы просто нравится, то все наши мысли только о нем - мы не распыляемся на остальных. Вам с ней делать нечего... либо ждите не понятно чего, либо забудьте.
А ее ответ - элементарная вежливость, или просто ей не хочется вам все объяснять, потому что лень - Львы ленивые по сути.

София
#13

Пока не встретитесь вживую , серьезно она вас воспринимать не будет . Пригласите на свидание , начните ухаживать , возможно вы ей понравитесь и отношение поменяется .

Гость
#14

ну что сказать?Лев- очень сильный знак, целеустремленные.В жизни добиваются всего сами, пойдут по головам- лишь бы достичь цели.Схватывают все на лету.Независимы, обеспечивают сами себя и многого в жизни достигают, карьеристы!
Рак- автор, вы уж извините за откровенность, но раки лентяи неимоверные.Не любят принимать решений, любят стабильность.Ракам не нравится, когда от них чего-либо требуют.Раки все изменяют своим половинкам.Непостоянны.
У вас сейчас цель- добиться девушки.Если сумеете это сделать, интерес после этого к ней быстро пропадет!Да и Вы не сможете вынести напора льва!Просто, представьте на минутку, что вы живете с бульдозером.
Удачи!

Гость
#15

Спасибо всем!Я учту все ваши советы!
Скажу одно,я никогда не изменял своей половинке,я уважаю себя и свой выбор.У меня было за всю жизнь всего 2 девушки.Первая моя любовь-девушка телец(не сложилось за год отношений).Вторая также львица(номер 14) и я знаю что это за бульдозер)))За полтора года много чего происходило.
У меня много поклонниц и подруг которым нравлюсь.Но я привыу добиваться девушку)И если добьюсь,то как говорится "цепляюсь за нее своими клешнями" очень сильно)Мы раки просто с сильным переменчивым настроением)Поэтому многое зависит от воспитания человека.Не все мы одинаковы.Как я убеждаюсь львицы тоже не все одинаковы)
Всем спасибо за помощь.14 февраля мы с ней встретимся и я отпишу конечно чем закончилось все.Надеюсь все пройдет хорошо))

Гость
#17

[quote="Гость".У меня было за всю жизнь всего 2 девушки.Первая моя любовь-девушка телец(не сложилось за год отношений).Вторая также львица(номер 14) и я знаю что это за бульдозер)))За полтора года много чего происходило.
Раки, почти все однолюбы.Любить будете одну, а изменять со многими!Но возвращаться к своей любимой!А Львы не потерпят измен!!
Я так понимаю, что вы ещё молоды!!Все у вас впереди!!

Nyusha
#18

vot detskij sad ;))) no milo.. a voobsche ona xochet chtob vi za nej pobegali, ona je lvica ..

Гость
#19

Львицы уважаемые, а как вы себя ведете, если любовь сильная к парню, а отношения не складываются по внешним причинам (обязательства у парня)? Будете добиваться отношений во что бы то ни стало, или отступите, или еще какой вариант?

Екатерина
#20

Ей интересны Вы, как друг или собеседник. На примете есть кто- то посерьезнее. Вы не номер один. Скрывает по этому Ваши отношения и не стремится лично увидеться. Мы, львицы, интуитивно чувствуем, что Вы- не наше. А вот если бы было наше, все дела подвинем, а на связь или встречу выйдем. И пусть весь мир подождет. И вообще Львица сведет Вас с ума, это не Ваш знак, повеситесь. Мы не любим нытиков, неуверенности, смены мнений. И настроений. А Вы так живете. Мы любим много живых эмоций, яркости, веселья, быть центром внимания, Вы - устанете.

Гость
#21

Ой, я львица, парень у меня был рак... Отношения были 2 года, потом не выдержала и ушла от него. Виделись с ним раз в неделю в лучшем случае, а так каждый день в соцсетях общались. И это терпеть было не возможно. Он тщательно скрывал от мамы и бабушки, что он в отношениях со мной, а когда рассказал, то стал хотя бы ночевать у меня. Полгода таких ночевок по выходным и я поняла, что это скучный, мимимишный тип, неподготовленный к жизни, жутко ленивый и неспособный принять даже самые простые решения (куда пойдем, что хочешь поесть, какую футболку тебе купить), экономил практически на всем что только можно (я всегда в кафе платила за себя сама, а бывало еще и за него).
Уважаемый автор, не тратьте свое время и время вашей (хотя она далеко не ваша) львицы. Львице нужен сильный мужчина, способный ее обеспечить, защитить и дарить дорогие подарки. Общается она с вами скорее всего потому что вы проявляете интерес к ее особе и ей это льстит.

Гость
#22

я львица, серьезный роман был с парнем-рак и муж был рак
с первым расстались по его инициативе, от второго сама ушла
автор - думаю, вы интересны девушке как друг, хотите завоевать пробудите в ней любопытство и лесть, по молодости львы на лесть падкие, но долго это не прокатывает... но вообще львицы очень сильные духом, так что, я бы планом не строила :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Совет

я львица - парень рак.
скажу так ! вы ей не больно нравитесь.
когда мой рачок за мной стал вот так ухаживать, я наоборот ждала звонков, бежала с ним на встречи, на минуту его не отпускала. Потому что если львица любит - это крепко и из лапок не выпускает. Она же кошечка.
Но блин вы кровинушку потом пьете.....
вот со своим три месяца не общаемся, обиделся на меня и не выходит н аконтакт.
А вообще львицы любят пунктуальность, сказали позвоните в 13:00 звоните в оговоренное время, не опаздывайте на встречи. Держите ее за руку чаще, обнимайте !!!

Как львица - плюсую! Если любим, ну или нам интересен молодой человек, хоть что делай - из наших лапок не уйдет!:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем