Гость
Статьи
Сон - чужая женщина в …

Сон - чужая женщина в нашей постели

Приснилось что в нашей постели спит чужая женщина( я ее знаю), мужа рядом с ней я не видела.Что бы это могло значить?

Ola
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа ожидает роман с ней.

Гость 61
#2

каждый человек в вашем сне-это вы. вы и есть эта женщина

Гость
#3
Гость 61

каждый человек в вашем сне-это вы. вы и есть эта женщина

Ответ зашибись.

мышь+
#4

мозг ерунду генерирует. Подземный бункер-лабиринт с макдоналдсом, обледеневшее Черное море, роллы с клубникой - и это только то, что за последние три дня было у меня. Ничо не значит, спите спокойно. те, которые впоследствии сбываются, - они по ощущению себя в них отличаются, не спутаете.

Гость
#5
Гость

Ответ зашибись.

осмелюсь не согласиться... Нужно присмотреться к найденным в постели волосам и определить, кому они принадлежат.

Гость
#6

а мне приснился стоящий гроб. другой человек его опрокинул, гроб открылся, а там вампир. он проснулся, но т.к. у меня был фонарик, ни на кого не напал... вампира кто-то поджег, я кинулась его тушить... в результате крышку гроба закрыла.

Гость
#7
мышь+

лабиринт с макдоналдсом, роллы с клубникой

это вы хотите жрать)

мышь+
#9
Гость

это вы хотите жрать)

эт навряд ли. На сон грядущий желудок набит превентивно весьма плотненько

Гость
#10
мышь+

эт навряд ли. На сон грядущий желудок набит превентивно весьма плотненько

или подсознание требует именно этих продуктов. котлет, ягод и рыбы.

мышь+
#11
Гость

или подсознание требует именно этих продуктов. котлет, ягод и рыбы.

Рыбы точно требует. горбуши. Все никак до магаза не дойду)
Об том и речь. Что в мозгу при бодрствовании - то во сне. Забронировала крымскую гостиницу и насмотрелась Игры престолов - нннна те лед на югах. И все такое прочее.

Гость
#14

это значит, что вы боитесь измены мужа

Гость
#15

Надеюсь, это история не про Вас, но у меня так вышло Приснилось как-то, что мне любимый говорит, что у него другая и эта наша последняя встреча. да так четко, как будто наяву. Я проснулась в холодном поту, ему соврала, что просто кошмар увидела. Не прошло и месяца как он сидя в красной футболке говорил мне тоже самое. За пару месяцем до этого сделал мне предложение, правда я тянула с ответом, хотя очень любила его.

Стеша
#16

Во сне чужая женщина в Вашей постели....это к сопернице. Мне приснилось, перед разводом , что чужачка пристроилась на нашей постели и я её не могу выгнать. Так всё и вышло наяву.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
мышь+

мозг ерунду генерирует. Подземный бункер-лабиринт с макдоналдсом, обледеневшее Черное море, роллы с клубникой - и это только то, что за последние три дня было у меня. Ничо не значит, спите спокойно. те, которые впоследствии сбываются, - они по ощущению себя в них отличаются, не спутаете.

Мне тоже приснилась чужая женщина полураздетая в нашей семейной кровате ,мужа рядом не было с ней .Спустя время я узнала ,что у мужа есть любовница!!!