Гость
Статьи
Транзитный Юпитер в …

Транзитный Юпитер в знаке Дева в 2015г - чего ждать девам?

Правда ли, что это даст шанс и судьба как бы благоволит девам к удаче в личной жизни или в карьере? Вот, например, сейчас юпитер во льве и у меня многие подруги "львицы" забеременнели или вышли замуж.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Весах когда он будет?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#2

любители астрологии пишите

Александр
#3

Все Девы на этом транзите потолстеют... Шутка. Дело в том, что транзиты смотрят и анализируют только приминительно к натальной карте.
Скажу больше - они не имеют вообще никакого смысла, если не происходят на фоне важных дирекций или прогрессий. По отношению к ним транзиты - вторичны.
Поэтому для получения предсказания лучше обращайтесь к астрологу.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Гость
#4

Александр прав. Сейчас Юпитер идет, соответственно, по Льву, я Львица по Солнцу, мне не везет катастрофически, подруге-Львице не везет периодически, а еще у одной как-то без изменения, вообще. У вас же может быть только Солнце в Деве, а другие, важные дома и знаки, к Деве негативно расположены.
У жены одного приятеля много планет в Раке и Деве, когда Юпитер шел по Раку, то у нее действительно все хорошо было - родила ребенка, переехали в Москву, муж устроился на отличное место работы. А вот у другой Ракини все наоборот - и с работой, и с мужем....

Гость
#5

Я львица, в знаке льва много планет. И у меня ничего особенного не случалось на протяжении этого транзита, вообще ничего

Гость
#6

а ваши подруги вышли замуж и забеременели наверно потому что возраст соостветствующий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

а ваши подруги вышли замуж и забеременели наверно потому что возраст соостветствующий

ага, 30))) но мне тоже так же и я никого не встретила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем