Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть мужчину-весы?

мой мужчина гулящий!ни одной юбки не пропускает.но я знаю что любит меня.вот мы поссорились.не звоню ему,так как жду что он сам позвонит.он весы.как вернуть его?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка?)) вам изменяют, вас используют и вам все равно) не боитесь, что он вас какой-нибудь болезнью наградит?

Гость
#2
Гость

Это шутка?)) вам изменяют, вас используют и вам все равно) не боитесь, что он вас какой-нибудь болезнью наградит?

Он ее уже наградил отсутствием мозгов

Гость
#3

полай

Гость
#4

если вам всё равно, что он изменяет-устраивайте с ним свингер-вечеринки.заодно и на ваших глазах всё происходить будет.

Гость
#5
Гость

полай

весы обычно безвозвратны


... на луну

Гость
#7

Постою послушаю - тоже уже сломала голову как вернуть мужчину весы - отношениям месяц, начался прям бурный роман с громкими заявлениями, а потом весы мои поугасли и стали сливаться ни с того ни с сего. Сейчас вот обиделся на мелочь и дуется. Сложные весы

Мармотка
#8

а хотите я вам своего подарю?
кушает мало.

Гость
#9
Мармотка

а хотите я вам своего подарю?кушает мало.

Мой тоже мало кушает ))))

Гость
#10

девки, вы что все сума посходили? кого вы хотите возвращать? м.у.да.ка, которому наплевать на вас и наши страдания?
это не весы( козероги и тд) сложные, это у вас мозг мхом зарос.

Гость
#11

Не знала что весы сложные?! Я весы и муж мой весы, день рождения в один день у нас. Себя знаю, что очень быстро отходчивая, ну и у супруга очень покладчевый характер. Мы только ревнивые очень, нам важно быть уверенными, что мы единственные и неповторимые.

весы
#13

Я-весы. Если изменяет и возвращается к вам, значит выгода от вас есть, а в постели вы никакая, ибо весам секс довольно важен

Гость
#14
весы

Я-весы. Если изменяет и возвращается к вам, значит выгода от вас есть, а в постели вы никакая, ибо весам секс довольно важен

если возвращается-значит, чтоб дырку заткнуть на время и снова слиться.автор себя не уважает, вот и результат.как человек позволяет к себе относиться-так к нему и относятся.всё очень просто.

Гость
#15

мой весы всегда возвращался ко мне от жадности -говорил, что жалко, если такую девушку кто-то еще будет иметь.

Гость
#16
Гость

Постою послушаю - тоже уже сломала голову как вернуть мужчину весы - отношениям месяц, начался прям бурный роман с громкими заявлениями, а потом весы мои поугасли и стали сливаться ни с того ни с сего. Сейчас вот обиделся на мелочь и дуется. Сложные весы

ya vesi- devyshka .. ego mojno zacepit vneshne .. t.e. vsia takaya krasivaya chtob vse mujiki vokryg padali, mi ochen na eto padki ))) ny I esche bessimsia kogda ignoriat.. ne lublu , kogda nadoedaut, vot ot takih srazu begu

CB
#19

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

Гость
#19

Я бы каким знаком зз бы не был,какой бы сука сладостью бы там не пахло и деньгами,какая бы сказочная вагина бы не была-если ушел дороги назад нет все.Этап пройден идем вперед ни шагу назад.Гордость,принципы и уважение дороже все этого.Тем более для мужчины.

Гость
#17

Девочки!!!)))) SOS!!)))
Как унизить весы??? Задеть и разбить???))))
Я рыба он весы....6 лет потеряла на него... нечего не вышло...щас у него девушка и пишит как всегда в своем репертуаре типа секс и я весь такой от бога любовник)))
Не знаю что делать...паутина в голове разбежалась на кучу чувств...у меня щас отношения я счастлива и занимаюсь другой жизнью....но для себя решила возможности сделать ему плохо не упущу!!))))
Посоветуйте что-нибудь?? Как реагировать на смс.?)

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.