Гость
Статьи
Заметила в себе …

Заметила в себе мистическую способность: сглаз непродаваемых товаров и неженатых подруг

Я заметила в себе одно интересное свойство, почти магического характера)). Недавно устроилась на работу продавцом и как только я про какой-то товар подумаю мысленно, что нафиг он никому не нужен, и никто его никогда не купит - покупают в этот же день или на следующий. причем это товары, которые уже несколько лет на полке пылились. И еще некорректное сравнение: 3 раза было так, что мне подруги плакались, что не могут найти себе МЧ, и я мысленно про них подумала, что "да, фиг такая кому-нибудь понравится" и они в течение следующего месяца знакомились со своим мужем. Вопрос: как использовать эту способность себе во благо. Не думать же про себя специально: "Я страшила-неудачница...Я одинокая и несчастная и всегда буду такой".

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Я заметила в себе одно интересное свойство, почти магического характера)). Недавно устроилась на работу продавцом и как только я про какой-то товар подумаю мысленно, что нафиг он никому не нужен, и никто его никогда не купит - покупают в этот же день или на следующий. причем это товары, которые уже несколько лет на полке пылились. И еще некорректное сравнение: 3 раза было так, что мне подруги плакались, что не могут найти себе МЧ, и я мысленно про них подумала, что "да, фиг такая кому-нибудь понравится" и они в течение следующего месяца знакомились со своим мужем. Вопрос: как использовать эту способность себе во благо. Не думать же про себя специально: "Я страшила-неудачница...Я одинокая и несчастная и всегда буду такой".

брачное агенство откройте и магазин

Гость
#2

В агенство наберите страшных мужиков и баб и назовите:" каждой ***** по паре"

Гость
#3

Т ва ри

Гость
#4
Марина

мне подруги плакались, что не могут найти себе МЧ, и я мысленно про них подумала, что "да, фиг такая кому-нибудь понравится

начните подрабатывать экстрасенсом-свахой)

Гость
#5
Гость

брачное агенство откройте и магазин

)) Точно!:)

Лисичка
#6

У меня тоже самое,- это я думаю у нас с вами энергетика такая, судя по Правдиной это вселенная слышит наши пожелания, мысли и посылы, и сама как то там решает чему из наших посылов сбыться, вселенная не слышит частицы НЕ,- поэтому и желать надо правильно( проверено!),- например - нехочу чтоб я была на этой работе. Правильно- пусть у меня будет хорошая работа( с ЗП такой то и там то. Все ньансы надо тоже пожелать.), заметила что чем больше и труднее мечта то тем дольше она будет сбываться, и ещё если кто то говорит мне гадости и я желаю им того чего они мне желали ,то работает эффект им бумеранга. Особенно если кто то оскорбил мою дочь инвалида.

Гость
#7
Гость

брачное агенство откройте и магазин

++++++++++

Гость
#8

Про меня пожалуйста подумайте!)) ну пожалуйстааа

Автор
#9

Дело в том, что когда я пытаюсь это поделать искусственно, осознанно, второй раз - это не работает. Работает только искренняя мысль-импульс, что ну нафиг кому это надо. Я сама одинокая - мне что, глядя в зеркало себя ругать что ли? Обычно говорят что себя нужно хвалить и настраивать на позитив. А тут - обратный эффект.
Кстати мама меня никогда не хвалит и не хвалила - я спросила почему: она сказала, что ей нельзя меня хвалить - сразу эффект пропадает. Еще все советуют карту визуализации, представлять мечту в деталях - у меня наоборот, чем точнее нафантазирую, тем вернее что встреча вообще не состоится.

Гость
#10
Лисичка

У меня тоже самое,- это я думаю у нас с вами энергетика такая, судя по Правдиной это вселенная слышит наши пожелания, мысли и посылы, и сама как то там решает чему из наших посылов сбыться, вселенная не слышит частицы НЕ,- поэтому и желать надо правильно( проверено!),- например - нехочу чтоб я была на этой работе. Правильно- пусть у меня будет хорошая работа( с ЗП такой то и там то. Все ньансы надо тоже пожелать.), заметила что чем больше и труднее мечта то тем дольше она будет сбываться, и ещё если кто то говорит мне гадости и я желаю им того чего они мне желали ,то работает эффект им бумеранга. Особенно если кто то оскорбил мою дочь инвалида.

Ерунда я ,как думаю : Не получится у меня это! Так не моё всегда слышат наверху

Автор
#11

Почему я над этим задумалась: потому что получается, что мне нельзя мечтать и много думать о чем-то чтобы что-то получилось. А как же предвкушение и все такое. Например, пока я думаю, что вот этот МЧ никогда на меня и не посмотрит, он оказывает знаки внимания и вообще очень заинтересован, а как-только я допускаю мысль, что мы можем пообщаться поближе и представляю как мы пьем кофе в каком-нибудь кафетерии - сразу же как корова языком слизала. Мне что теперь, не радоваться что ли перспективам?

Же
#12

подумай что Женя никогда не похудеет ))

Гость
#13
Лисичка

У меня тоже самое,- это я думаю у нас с вами энергетика такая, судя по Правдиной это вселенная слышит наши пожелания, мысли и посылы, и сама как то там решает чему из наших посылов сбыться, вселенная не слышит частицы НЕ,- поэтому и желать надо правильно( проверено!),- например - нехочу чтоб я была на этой работе. Правильно- пусть у меня будет хорошая работа( с ЗП такой то и там то. Все ньансы надо тоже пожелать.), заметила что чем больше и труднее мечта то тем дольше она будет сбываться, и ещё если кто то говорит мне гадости и я желаю им того чего они мне желали ,то работает эффект им бумеранга. Особенно если кто то оскорбил мою дочь инвалида.

инвалидов оскорблять или как-то насмехаться над ними-это последнее дело.только нелюди так могут делать.

Гость
#14
Автор

Почему я над этим задумалась: потому что получается, что мне нельзя мечтать и много думать о чем-то чтобы что-то получилось. А как же предвкушение и все такое. Например, пока я думаю, что вот этот МЧ никогда на меня и не посмотрит, он оказывает знаки внимания и вообще очень заинтересован, а как-только я допускаю мысль, что мы можем пообщаться поближе и представляю как мы пьем кофе в каком-нибудь кафетерии - сразу же как корова языком слизала. Мне что теперь, не радоваться что ли перспективам?

значит, у вас действует всё с точностью да наоборот.

Гость
#15
Гость

Про меня пожалуйста подумайте!)) ну пожалуйстааа

Считай что ты уже встретила взаимную любовь всей своей жизни!! Счастья тебе,солнышко!

Гость
#16
Марина

Я заметила в себе одно интересное свойство, почти магического характера)). Недавно устроилась на работу продавцом и как только я про какой-то товар подумаю мысленно, что нафиг он никому не нужен, и никто его никогда не купит - покупают в этот же день или на следующий. причем это товары, которые уже несколько лет на полке пылились. И еще некорректное сравнение: 3 раза было так, что мне подруги плакались, что не могут найти себе МЧ, и я мысленно про них подумала, что "да, фиг такая кому-нибудь понравится" и они в течение следующего месяца знакомились со своим мужем. Вопрос: как использовать эту способность себе во благо. Не думать же про себя специально: "Я страшила-неудачница...Я одинокая и несчастная и всегда буду такой".

Ой, а про меня подумайте, пожалуйста))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лисичка
#17
Гость

У меня тоже самое,- это я думаю у нас с вами энергетика такая, судя по Правдиной это вселенная слышит наши пожелания, мысли и посылы, и сама как то там решает чему из наших посылов сбыться, вселенная не слышит частицы НЕ,- поэтому и желать надо правильно( проверено!),- например - нехочу чтоб я была на этой работе. Правильно- пусть у меня будет хорошая работа( с ЗП такой то и там то. Все ньансы надо тоже пожелать.), заметила что чем больше и труднее мечта то тем дольше она будет сбываться, и ещё если кто то говорит мне гадости и я желаю им того чего они мне желали ,то работает эффект им бумеранга. Особенно если кто то оскорбил мою дочь инвалида.

инвалидов оскорблять или как-то насмехаться над ними-это последнее дело.только нелюди так могут делать. Тут на ветках на днях дочь мою и оскорбили, у этих людей это как за здравствуй. Но я то знаю что это в сети безнаказанным кажется,- прилетел, на.рал, улетел. Достанется этим людям всё сказанное нехорошее в нужное время. Чего желали мне, моей дочери и моему мужу,- вернётся каждой бумерангом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем