Гость
Статьи
сон про зубы!

сон про зубы!

Приснился сон,что между двумя передними верхними зубами появилась большая щель,а в ней маленький зубик. Что бы это могло значить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумалось - пополнение в семье))

ЕленаМас
#2

Автор, я верю в сны, мне зубы снились мои два раза,причем в ужасном состоянии - сон значит - проблемы, за1,5 мес переболела вся семья, проблема на проблеме - тттт конечно.

Алена
#3

Как вариант,что пополнение, потому что зубы снятся к смерти или болезни. У меня так, по крайней мере. недавно снилось ,что выпал зуб с кровью и .....кровная родственница умерла((((.

#4
Алена

Как вариант,что пополнение, потому что зубы снятся к смерти или болезни. У меня так, по крайней мере. недавно снилось ,что выпал зуб с кровью и .....кровная родственница умерла((((.

Мне когда снилось,что зубы с кровью выпали-дедушка умер родной,а другой раз будто я себе вырываю зубы пассатижами.а крови нет-умер дедушка неродной(папа был усыновлённый).Так что тоже подумалось.что к болезни...

Алена
#5
Клёпик

Мне когда снилось,что зубы с кровью выпали-дедушка умер родной,а другой раз будто я себе вырываю зубы пассатижами.а крови нет-умер дедушка неродной(папа был усыновлённый).Так что тоже подумалось.что к болезни...

ну так же и считается, что без крови к знакомому, с кровью к кровному родственнику.

гость89
#6

брат смертельно болел- каждый день снилось,что зубы с кровью выпадают, бывало и без крови

мария
#7

бред какой-тр!сны про выпадающие зуьы бред!!!на протяжении нескольких лет подряд снятся выпадающие зубы-раз в 2 мес точно снятся.все в норме.ттт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
мария

бред какой-тр!сны про выпадающие зуьы бред!!!на протяжении нескольких лет подряд снятся выпадающие зубы-раз в 2 мес точно снятся.все в норме.ттт.

Да не выпадал у меня ни один во сне! Читайте внимательнее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем