Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится мальчик

Постоянно снятся разные сны, в кот. фигурирует четырехлетний мальчик. Сначала с темными волосами, теперь снится со светлыми. В последнем сне его сестра (лет 17-18) уходила от меня, а потом передумала и предложила мальчику уйти вместо нее. Он улыбается и весело отвечает: нет, я отсюда никуда не уйду.
Еще в институте я знала, что 24 числа что-то произойдет. В 2012 году умер мой дорогой человек - дедушка, ко. заменил мне отца. Хоронили 24 декабря... Умирая он спросил у меня: "Где мальчик, почему вы его не приводите?" Я в панике спросила, какой мальчик, сколько ему лет? "Наш, наш мальчик, ему 4 годика"-ответил дедушка. И через 10 минут умер. Где-то через год мне стал постоянно периодически сниться мальчик, в каждом сне это разный ребенок. Но ему 4 годика. Что это может значить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно..а у вас в семье среди родственников есть мальчик этого возраста?

Гость
#2

Возможно кто-то из умерших близких родственников родился этим мальчиком.

прямолинейная
#3

Значит что не стоит запариваться из-за снов, и делать себе несуществующюю проблему. Все равно ответов вы не нацдете. Ваше подсознание было шокировано из-за смерти любимого деда и перенесло своего рода стресс, который выливается в снах, каждый раз когда вы в уме прокручиваете свой сон и зацикливаетесь на нем, ваше подсознание фантазирует дальше (отсюда и разный цвет волос мальчика). Вы наверное очень впечатлительная.

Ксения
#4
Гость

странно..а у вас в семье среди родственников есть мальчик этого возраста?

Среди родственников нет детей пока.

Гость
#5

маленькие мальчики снятся к хлопатам,проблемам,девочки к удивлению,так мне бабуля говорила.

Гость
#6

У меня- когда снится мальчик - это к добру и успехам. Девочка- неприятное диво.

#7

А был ли мальчик...?
+1

LETO
#8

Мальчик-хлопчик к хлопотам

Гость
#9

Около 7 лет назад ты была причастна к смерти мальчика, которого под сердцем
носила твоя мать. Он никуда не уйдёт, пока не отомстит тебе. Вдобавок, ты
убила своего дедушку после этого.

#10
Ксения

Постоянно снятся разные сны, в кот. фигурирует четырехлетний мальчик. Сначала с темными волосами, теперь снится со светлыми. В последнем сне его сестра (лет 17-18) уходила от меня, а потом передумала и предложила мальчику уйти вместо нее. Он улыбается и весело отвечает: нет, я отсюда никуда не уйду.Еще в институте я знала, что 24 числа что-то произойдет. В 2012 году умер мой дорогой человек - дедушка, ко. заменил мне отца. Хоронили 24 декабря... Умирая он спросил у меня: "Где мальчик, почему вы его не приводите?" Я в панике спросила, какой мальчик, сколько ему лет? "Наш, наш мальчик, ему 4 годика"-ответил дедушка. И через 10 минут умер. Где-то через год мне стал постоянно периодически сниться мальчик, в каждом сне это разный ребенок. Но ему 4 годика. Что это может значить?

маленькие мальчики к маяте сняться..

Шут
#11

Спросите всё, что вас интересует у мальчика. Он ответит :)

#12
прямолинейная

Значит что не стоит запариваться из-за снов, и делать себе несуществующюю проблему. Все равно ответов вы не нацдете. Ваше подсознание было шокировано из-за смерти любимого деда и перенесло своего рода стресс, который выливается в снах, каждый раз когда вы в уме прокручиваете свой сон и зацикливаетесь на нем, ваше подсознание фантазирует дальше (отсюда и разный цвет волос мальчика). Вы наверное очень впечатлительная.

+100!
В данном случае так и есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

наверное ролственникив детдом мальчика отдали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем