Гость
Статьи
Расстался со мной и …

Расстался со мной и все еще ходим на свидания.

В феврале у моего любимого в голове начались какие-то проблемы, его накрыла депрессия.
Расстался со мной и сказал,что нет больше страсти. И вот почти сразу с момента расставания, мы уже 2й месяц ходим на свидания, водит меня в кино, по музеям, кафе,по паркам, когда я очень переживаю из-за "нас", то звонит мне и успокаивает...постоянно целует и обнимает, но при это говорит, что запутался и что он какой-то монстр. Вчера сказал мне, что все еще любит меня немножко, дико боится меня потерять и не понимает, как будет себя чувствовать если я буду с другим или просто исчезну..Мы правда прекрасно гуляли, он был лучше, чем был раньше. Но это какой-то тупик, он играет в какого-то депрессивного злодея и жалеет меня, тк видит, что мне плохо.. И вот сейчас я собираюсь просто исчезнуть на 2 недели, ни контакта ни телефона..буду везде оффлайн..И есть страх, что он просто смирится, что мне ожидать и делать?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ним ходите на свидания, если он с вами расстался? Или расстался только он, а вы с ним - нет? Или у вас в голове тоже проблемы?

Гость
#2

любит
меня немножко +100500, Хаха

Гость
#3

Мазахистка))Я бы специально исчезла из его поля зрения чтобы не маячить и его не видеть.Если уж он вас бросил и после этого никак не может всё завершить до конца,то пора бы уже самой что-то сделать,а то мужик не решительный,запутавшийся хз в чем.Ваше отсутствие даст ему точно понять хочет он вас видеть рядом или все таки нет.В большинстве случаев все заканчивается навсегда...

Кнопка
#4

Мальчик не определился (сарказм если что:))

А девочке пофиг :)

Девушки, читаю темы, и просто в шоке: как наши русские красавицы себя не уважают. А потом жалобы и жизнь через одно место.

Катя
#5

ахаха любит меня немножко )))

Катя
#6

А жаханье хоть присутствует,иль за ручку по паркам разгуливаете?

Гость
#7
Катя

А жаханье хоть присутствует,иль за ручку по паркам разгуливаете?

кому оно нужно жаханье, найдет себе турка или немца лузера с пропиской

TATSIANNA
#8

может, наркоман ваш мужчина?
Тихо ушла - и всё. нужна будете - найдет.

Гость
#9

Не попадайтесь в ловушку-продадите,если вы ему нужны-он вас вернет. А так,он держит вам на крючке,зная,что вы от него зависите. Возможно,у него есть кто-то на примете,но там что-то не клеится,вот и держит вас как запасной вариант. И вообще-если начал сомневаться,значит уже любви никакой нет 100%.

Гость
#10
Гость

любитменя немножко +100500, Хаха

А вас немножко устраивает?

Гость
#11

Ничего не понимаешь, из какой-то чепухи создают какие-то проблемы... Автор, тебе сколько лет?

котенок по имени ГАП
#12

свидания назначайте в более дорогих местах, требуйте подарки.

Пусть хоть какой-то толк будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Марина

В феврале у моего любимого в голове начались какие-то проблемы, его накрыла депрессия.Расстался со мной и сказал,что нет больше страсти. И вот почти сразу с момента расставания, мы уже 2й месяц ходим на свидания, водит меня в кино, по музеям, кафе,по паркам, когда я очень переживаю из-за "нас", то звонит мне и успокаивает...постоянно целует и обнимает, но при это говорит, что запутался и что он какой-то монстр. Вчера сказал мне, что все еще любит меня немножко, дико боится меня потерять и не понимает, как будет себя чувствовать если я буду с другим или просто исчезну..Мы правда прекрасно гуляли, он был лучше, чем был раньше. Но это какой-то тупик, он играет в какого-то депрессивного злодея и жалеет меня, тк видит, что мне плохо.. И вот сейчас я собираюсь просто исчезнуть на 2 недели, ни контакта ни телефона..буду везде оффлайн..И есть страх, что он просто смирится, что мне ожидать и делать?

Весы, наверное по знаку зодиака? Или воздушный знак, по любому, они могут любить, только когда мучаются, зная что не полностью обладают вами, ему так интереснее, а когда все ясно и понятно - это скучно. Вы же понимаете, что дальше будет только хуже, определенности с таким человеком не будет ни когда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем