Гость
Статьи
Приснился сон про …

Приснился сон про измену, зайдите помогите разгдать пожалуйста

Девушки, приснился под утро такой сон: муж признался в измене, сказал что полгода мне изменяет, назвал имя и фамилию девушки с которой изменяет... все это говорит а сам меня целует, обнимает.... Проснулась в холодном поту, даже в соцсети полезла искать эту девушку, естественно никого не нашла...))) Что может такой сон означать?

мария
7 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

искать девушку.

Гость
#2

Мне тоже как-то прислонился сон, что муж привел в наш дом женщину немного старше себя в наш дом с определенными целями, а я неожиданно вернулась домой раньше и начала её выгонять. Рассказала мужу о сне, мол ничего мне сказать не хочешь. Он улыбнулся, мол надо же такому бреду присниться. Но через пару месяцев я узнала, что он действительно изменял на претяжении нескольких месяцев и женщина действительно старше его и с работой это было связано((..

Гость
#3

Мне тоже снился сон про измену, причем дважды и через день. В тот момент практически год встречалась с парнем, все было хорошо и прекрасно. Но во сне именно я изменяла, что мне на тот момент вообще было не свойственно, уж очень его любила и в голову бы не полезло изменять. Но этот сон был к тому, что именно в это время он начал мне изменять. Вот так.

Алена
#4

да уж.. женская интуиция ,все-таки, сильная вещь. Извиняюсь,что влазию в тему, Автор, но может кто мне подскажет, не хочется засорять форум новой темой. К чему снится, что дочка тонет? Женщине приснилось,что ее дочка (взрослая уже,30 лет) утонула и она так плакала во сне. Просто она переживает.

Гость
#5

Измену на самом деле. Единственное автор нужно вспомнить, а вам вообще когда-либо снились вещие сны? Если да, то хотите докопаетесь до истины, нет - забудьте как дурной сон и все.

Моему экс-мужу снилось, что я ему изменила, ох и орал он. А на самом деле я очень разочаровалась в нем и вообще в браке, изменять не изменяла, но вовсю флиртовала с коллегой по работе - ооочень он мне нравился, аж коленки подгибались.

Гость
#6

Мне снилось ,что изменяет..на протяжении месяца,периодически .рассказала ему-посмеялись )оказалось именно в тот момент он крутил шашни и услышав о моих снах,мигом их прекратил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Мне тоже снился сон про измену,что мой муж изменяет с девушкой с черными волосами.Позже я узнала что так и было на самом деле и волосы у нее действительно черные.Интуиция женская это сильная вещь.