Гость
Статьи
Весы - мужчина. …

Весы - мужчина. Возвращение.

Здравствуйте форумчане!
Хочется услышать мнение от тех кто жил с мужчиной по гороскопу Весы.
Честно говоря не всегда верю в гороскопы, но что-то общее всегда есть.
Как у вас на практике.
Мужчина, 2 года вместе, ушел, через 1 месяц встретил блондинку и с ней живет (у нее дочь от другого мужчины, у него сын от бывшей жены)
Вопрос: Весы вспоминают бывших, пробуют вернуться или решили уйти-уйти и все?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Альба
#1

собственники те ещё.
на ревность подтолкнуть и в их подсознании просто всё переворачивается)
вспоминают ещё как, не боись.

Гость
#2

Замужем за Весами. В первом браке он был долго. Отношения там давно разлаживались. Он сначала наладить всё пытался. Когда его бывшая уже открыто при нём стала с другими встречаться, он всё колебался, оставаться или уходить. Потом ушёл и ушёл навсегда.

гость
#3

название темы - фильм в жанре "воздушный триллер"?)

Snow ❄ Queen 👑
#4

вспоминают, но лучше их посылать далеко. это ужасные мужчина

Лена
#5
гость

название темы - фильм в жанре "воздушный триллер"?)

)))

девушка весов
#6

Если было задето их мужское достоинство, то всю жизнь об этом помнить будут и ненавидеть! Ещё для них большую роль играет мнение родни, друзей о женщине...если те нелестно отзовутся - с такой не будут! А вообще расстаются долго, не могут определиться, но уж когда уходят, то навсегда и добром точно не вспоминают!

Гость
#7

Это очень сложные создания, ты никогда не поймешь их логику в отношениях, именно в отношениях, никогда не угадаешь следующий шаг. В этом весь и подвох.

Гость
#8
девушка весов

Если было задето их мужское достоинство, то всю жизнь об этом помнить будут и ненавидеть! Ещё для них большую роль играет мнение родни, друзей о женщине...если те нелестно отзовутся - с такой не будут! А вообще расстаются долго, не могут определиться, но уж когда уходят, то навсегда и добром точно не вспоминают!

Согласна. Я его посылаю посылаю, а он все не уходит)) Надоел уже)) И про жену бывшую плохо отзывается

Attreyu
#9

Название темы как название какого-нибудь голливудского блокбастера 😁

Гость
#10

мой муж весы ходил ко мне и к бывшей. это еще до свадьбы нашей было. а я близнецы еще паралельно встречалась с другим. я не могла оешить кто мне больше нравится. потом как то мы бросили всех паралельных и стали жить вместе. воздушные знаки они такие.

Таня
#11

долго сомневается, но если ушёл, то с концами

Елена
#12

Хорошо, а если уходит то полностью с концами, даже не интересуется жизнью бывшей девушки, не следит за ее жизнью в соц сетях и т.д.? (если отношения были в стадии помолвки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.