Гость
Статьи
Дирекция- оппозиция …

Дирекция- оппозиция плутона к солнцу

Как пережить- самый сложный аспект, не верила, что меня заденет и вот пришло- полгода уже вертит в этой воронке, похудела на 10 кг, тема страданий любовь, отсутствие работы и теперь болезнь на болезни, силы воли уже нет, а если и включаю- то бьет каким-нибудь "новым" событием, что всё рушится снова. Если есть кто разбирается в этом- как пережили?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели уже….

Гость
#2

Информации ПОЛНО в Интернете! Везде одно и то же!!! Как вам астролог по какой то позиции сможет что сказать???

автор
#3

да в том то и дело- не нашла ни одного форума на эту тему, где бы люди отписывались, только статьи на эту тему

Гость
#4

Нигде не видела такого пристрастия к гороскопам, каким-то "натальным картам", как в этой стране. Мракобесие полное. А еще считают себя жутко православными. Куда только гундяев смотрит?

Наталья
#5

В нашей стране люди обожают страдать на печи, что удивляться.

Гость
#6

Вы имеете ввиду транзитный Плутон и натальное Солнце?
У меня как раз сейчас оппозиция транзитного Плутона к натальному Солнцу. Могу только сказать, что есть проблемы в личной жизни, хотя я скорей сама их создаю. Чувствую изменения в своем мировоззрении, характере.
Но у меня в карте есть трин Солнце-Плутон, поэтому этот транзит сглаживается для меня. Те, у кого в натале нет хороших аспектов между Солнцем и Плутоном, сильнее страдают от этого транзита.

автор
#7
Гость

Нигде не видела такого пристрастия к гороскопам, каким-то "натальным картам", как в этой стране. Мракобесие полное. А еще считают себя жутко православными. Куда только гундяев смотрит?

до этого "мракобесия" меня довело то, что при страданиях никакая вера, молитвы и прочее мне не помогало, все рушилось, а когда нашлась причина "карта неба и судьба"- все встало на свои места, и не только по этой теме, у вас видимо все хорошо по жизни, поэтому нет повода искать где-то еще корень проблемы

Гость
#9

Солнце- личность, плутон- коллективы. Противостояние с коллективами.

Гость
#10

Коллектив всегда сильнее потому что Плутон сильнее солнца.

Гость
#11

у моего друга сейчас идет плутон по солнцу, пол года назад умер отец, потерял за пол года 2 работы, остался без денег, женщины сейчас у него нет, короче говоря весь в депрессии, стал замкнутым, ничего слышать не хочет , сложно с ним стало.

Гость
#12

мне кажется, что проблемы чувствуют многие знаки зодиака у кого плутон и уран отвечают за 2 дом, т.к. сейчас идет последняя квадратура этих планет, у многих людей проблемы с финансами и работой.

Гость
#13

Не понятно в каких домах стоят и за что отвечают. Оппозиция - всегда выбор. Это мб полностью изменение себя через брль и стражания, мб онкология, мб смерть близкого человека.

У меня отец не может умереть, он уже мертв. Не думайте о плохом, будьте готовы к переменам и меняйтесь.

Ирина
#14
Гость

Коллектив всегда сильнее потому что Плутон сильнее солнца.

Ерунду не говорите! Плутон - крошечная, далекая планета. А Солнце - наше все - жизнь, здоровье, силы. Плутон, как все трансурановые планеты больше влияет на социум, чем на человека. Не бойтесь Плутона, прорабатывайте его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#15
Гость

Коллектив всегда сильнее потому что Плутон сильнее солнца.

Как раз наобороТ. Солнце доброе, созидательное, огромное. Плутон крошечный, далекий. Солнце - Ваша сила и мощь! Плутон - мрак! Побеждает добро и правда Солнца. Пропабатывай Плутон, он, кстати теперь ретроградный!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема