Гость
Статьи
Бросил …

Бросил мужчина-скорпион

Я рыбы. Закрутилось у нас все очень быстро, бурно и страстно. Встречались 6 месяцев. В начале показал себя с положительной стороны (я в аварию попала, разбила лицо, разботился обо мне, приезжал, помогал). Подсознательно не верила ему, когда говорил, что влюблен по уши, что не сбежит, что никуда от меня не денется, что сделал свой выбор и заднюю не даст. Убеждал меня с пеной у рта, что я ошибаюсь. Начали ругаться из-за того, что везде была его бывшая...меня это очень оскорбляло - вообще сам факт ее постоянного присутствия в его жизни. Сначала говорили спокойно. Изменений не последовало. После того, как на мой день рождения он подарил мне букет, который сделала ОНА (это, кстати, все, что я получила на др), начались сильные ссоры. Уходила, говорила, что не могу так, что хочу уверенности и ясности. Каждый раз возвращал со словами "у нас все будет отлично", "только ты мне нужна", "я от тебя никуда не денусь, неужели ты еще не поняла", "мы со всем справимся", "я в нас верю", "я тебя не отпущу". Тем не менее отношение не менялось. Встречи превратились только в ночные свидания (даже в выходные). Причина - ДЕЛА. Уж не знаю какие. Думала "ладно, пусть работает". Для меня дела, для поездок в Питер, гулянок с друзьями - нет дел. И тут я заболела по-женски. Врач напугала меня чуть ли не раком, отреагировала я очень бурно, навела панику, рыдала, представляла себе самое худшее, человек начал срывать и орать, потом извинялся. В выходные, когда я только обо всем узнала, он уехал на шашлыки, оставив меня одну. В итоге бросил меня со словами "я не могу. У меня нервный срыв" и добавил "все болеют".
Не говорю, что я ангел. Могу мозг вынести капитально. Плюс человек я эмоциональный. Однако с ним сдерживала себя. Он и половины не знал, как я переживала. Дала слабину, когда узнала, что заболела. И вдруг это "я заднюю не даю, я от тебя никуда не денусь" резко улетучилось...сижу вот вся в дерьма и пытаюсь понять, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова - ничто.

Тори
#2

Гадё.ныш у вас был.

Умная
#3

Найдите водолея , и этого забудите быстро,проверено.)

Гость
#4

Я вот тоже скорпион. Тихая, относительно спокойная, верная. Но это ровно до чьего-то нытья и соплей. Все болеют, сочувствую, но злоупотреблять моим сочувствием не позволяю, меня это раздражает, мне свои нервы дороже. Впрочем знак зодиака тут роли не играет. Никому не нравится вынос мозга, истерики, нытье и пр.

Гость
#5
Умная

Найдите водолея , и этого забудите быстро,проверено.)

:-))))))))

Аня
#6

верить нужно только поступкам. а на такие громкие заявления нужно кивать головой с загадочной улыбкой. но не пускать в сердце эти СЛОВА...

Елизавета
#7
Гость

Я вот тоже скорпион. Тихая, относительно спокойная, верная. Но это ровно до чьего-то нытья и соплей. Все болеют, сочувствую, но злоупотреблять моим сочувствием не позволяю, меня это раздражает, мне свои нервы дороже. Впрочем знак зодиака тут роли не играет. Никому не нравится вынос мозга, истерики, нытье и пр.

А причем тут нервы? Мне лично просто хотелось, чтобы он рядом был, когда я переживала. Я же не билась головой об стену и не кидалась в него посудой)) и понятие соплей и нытья у всех разное. Мне, например, несложно поддержать человека, даже если самой проблема не кажется уж слишком серьезной. Пусть выговорится, человек легче, и это главное. Тем более если речь идет о близких людях

Гость
#8

Не любит он вас, если б любил,и сидел бы не отходя и все сделал и любую истерику вынес...

Гость
#9

8,А вот это про нас


Как говорится
"Если любит вернётся?
Если любит не уйдёт"


Заучить всем

Гость
#10

При чем тут знаки зодиака?

Гость
#11

Болячки свои можно говорить только мужу , он Вам не муж. Дали слабину - не верю я Вам - вы ее давали с самого начала . Подарил один букет ( бывшая делала ) он Вам сам сказал !? Или Вы до придумывали ?! Сразу было ясно и понятно что человек не видит вас в своей жизни , нагуляется и снова придет к вам потом снова уйдет а вы так и будете страдать мечтать строить воздушные замки . Хотите так жить живите , не хотите - забудь перелистните листок и начинайте жить по новой .

Кати
#12

Забудьте его, сложно конечно, но лучше так и сделать. Возвращать человека, предавшего, сбежавшего в свою жизнь не стоит!!! И не стоит тратить на него свои мысли, Вы зря потеряете время. Займитесь собой, своим здоровьем, со временем станет гораздо легче.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Скорпионы всегда остаются до того момента с женщинами, пока у тех проблемки не возникают. Такие люди. Будут проблемы - уйдет туда, где все хорошо. Не умеют они справляться со сложностями. Хотя в уши дуют, что всегда-всегда. Никогда не верьте слоам скорпиона. Когда он любит - он почти никогда не признается. У них ярко выражен противоречивый характер: когда любят - язвят и подстебывают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем