Гость
Статьи
Срочно помогите …

Срочно помогите разгадать сон с покойной прабабушкой...

Прабабушку свою не видела, она умерла за год до моего рождения, так вот раньше никогда мне не снилась, а тут прям до мурашек страшный сон.
Вообщем снится мне что она оставила мне квартиру в которой якобы жила, ( при жизни жила в доме), в комнате одной было очень мрачно, но я знала что если пройти по коридору то я войду в ее комнату где она жила, не помню точно была я в ее комнате или нет, но я знала что там красивая добротная, даже я бы сказала роскошная обстановка. Дальше я понимаю что ее призрак находиться в квартире и каким то чутьем понимаю что она оставила мне драгоценности но спрятала их. Дальше проходя мимо зеркала увидела ее в зеркале и она показывала куда то в бок, как бы подсказывая где искать. В общем из за страха я ушла из этой квартиры и не нашла что она хотела.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему такая срочность?

#2

Страшно спать ложиться) Честно.

Баба Галя
#3

Сначала убедитесь, что никаких рациональных объяснений такому сну нет. Может быть случайно выплыло воспоминание об умершей в связи со всем нам известной певицей, ушедшей до поры, а во сне много не надо - иллюзия достраивается сама, особенно если в бодрствовании была мысль о том, как ценна жизнь.

Гость
#4

Ничего страшного или опасного для вас сон не предвещает. Но вы можете упустить какой-то хороший шанс в жизни. Что -то пройдет мимо вас.

#5
Баба Галя

Сначала убедитесь, что никаких рациональных объяснений такому сну нет. Может быть случайно выплыло воспоминание об умершей в связи со всем нам известной певицей, ушедшей до поры, а во сне много не надо - иллюзия достраивается сама, особенно если в бодрствовании была мысль о том, как ценна жизнь.

Спасибо за ответ) Надеюсь это было под впечатлением.

#6
Гость

Ничего страшного или опасного для вас сон не предвещает. Но вы можете упустить какой-то хороший шанс в жизни. Что -то пройдет мимо вас.

Спасибо что ответили.) может не предвещает, но как вы смотрите на то что она в зеркале была, сонники говорят что так мертвые высматривают покойника, и то что квартиру подарила вроде как свою...

Гость
#7

Может быть вы просто мечтаете о квартире? Вскользь у вас помелькивала завистливая мысль, что кому-то квартира в наследство достаётся, а вам ничего?
Мне вот тоже часто, например, снится, что у меня откуда-то появляется просторная квартира. Да просто в реале моя тесная...

Гость
#8

срочно помогите... про пожалуйста не слышали? халявщица

#9
Гость

Может быть вы просто мечтаете о квартире? Вскользь у вас помелькивала завистливая мысль, что кому-то квартира в наследство достаётся, а вам ничего?Мне вот тоже часто, например, снится, что у меня откуда-то появляется просторная квартира. Да просто в реале моя тесная...

Дело еще в том что сегодня должны были придти покупатели на квартиру..и соглашались купить ее еще недели три назад, а сегодня вдруг отказались(((.

#10
Гость

срочно помогите... про пожалуйста не слышали? халявщица

нечем помочь мимо проходите.. за хорошие ответы всегда благодарю.

Гость
#11
malpadurnaya

Спасибо что ответили.) может не предвещает, но как вы смотрите на то что она в зеркале была, сонники говорят что так мертвые высматривают покойника, и то что квартиру подарила вроде как свою...

Ничего страшного в зеркале нет. А то, что покойники ПРЕДЛАГАЮТ /дарят вам не несет дурного, а даже наоборот. Не очень хорошо, самому отдавать покойнику что-то свое. А принимать можно, так умершие родственники и друзья пытаются помочь своим живым близким
Не бойтесь, не в силах и не в компетенции умершего решать, кого забрать или кого оставить, жизнь и смерть в руках кого-то другого)) появление покойника -знак, предупреждение. А иногда просто повидаться.

Гость
#12

Покойнику снятся к перемене погоды.Если жарко будет дождь.
Мне недавно тоже бабуля моя присниоась через пару дней пошел дождь.
А вот если они есть хотят их просто помянуть надо.

#13
Гость

Ничего страшного в зеркале нет. А то, что покойники ПРЕДЛАГАЮТ /дарят вам не несет дурного, а даже наоборот. Не очень хорошо, самому отдавать покойнику что-то свое. А принимать можно, так умершие родственники и друзья пытаются помочь своим живым близким Не бойтесь, не в силах и не в компетенции умершего решать, кого забрать или кого оставить, жизнь и смерть в руках кого-то другого)) появление покойника -знак, предупреждение. А иногда просто повидаться.

Спасибо за позитивные слова)просто сейчас очень тяжелый период в жизни плюс через месяц рожать, и часто вещие сны сню, поэтому ко снам очень внимательна, а вот тем более с покойниками. но буду надеяться что она мне во сне к хорошему отдала свою квартиру).

Гость
#14

Ой вы даже ее во сне не видели,значит не к перемене погоды,вам просто приснился страшный сон.

#15
Гость

Покойнику снятся к перемене погоды.Если жарко будет дождь.Мне недавно тоже бабуля моя присниоась через пару дней пошел дождь.А вот если они есть хотят их просто помянуть надо.

Вот видите кому к чему сняться, моей бабушке тоже сняться покойники к перемене погоды, а меня всегда предупреждают, либо о смерти, либо о несчастьях, либо еще о чем. Вот приснился мне дедушка после получения крупной суммы денег спросил "Ну что придумала кудда деньги деть" при чем с таким укором сказал что ужас, и что вы думаете, то на что я отдалживала эти деньги прогорело, плюс обманули на крупную сумму денег. Вам еще очень повезло что касаеться только погоды а не вас лично, очень страшно так жить и знать наперед о неприятностях и бедах.

#16
Гость

Ой вы даже ее во сне не видели,значит не к перемене погоды,вам просто приснился страшный сон.

Видела она была в зеркале и показывала пальцем нде искать нужно.

Гость
#17
Гость

Покойнику снятся к перемене погоды.Если жарко будет дождь.Мне недавно тоже бабуля моя присниоась через пару дней пошел дождь.А вот если они есть хотят их просто помянуть надо.

Покойники снятся не к перемене погоды, а из-за перемены погоды))) во время смены погоды грань с тонким миром "истончается" и умершим легче достучаться до нашего спящего сознания. Вот ваша бабуля и воспользовалась случаем повидаться))

#18
Гость

Покойники снятся не к перемене погоды, а из-за перемены погоды))) во время смены погоды грань с тонким миром "истончается" и умершим легче достучаться до нашего спящего сознания. Вот ваша бабуля и воспользовалась случаем повидаться))

Про грань с тонким миром из за погоды не слыхала, но заметила одну вещь, что если много нервничаешь то тогда вещие сны хоть каждый день и мертвяки часто сняться, как только напряжение проходит, проходит и эта тонкая связь, а по поводу повидаться, не видела она меня никогда, и не знала я ее тоже.

Гость
#19

Это к дождю. А вообще я заметила алчное настроение автора.

Гость
#20

Автор,вот прочла Вашу тему и решила еще вздремнуть, выходной как никак.
И снится мне, что мы у бабушки (она живая еще, но ее сын 2 года назад умер, жили они вместе), и вот дядька мой там живой ("вроде бы, хотя я понимаю что он мертвяк", хлам всякий выкидывает, мол бабушка померла), потом я вижу что лежит мертвая моя любимая бабушка, и вижу что ее кто укусит - петух, и тд в того и превратится! вижу это и зову свою маму- прямо бегу к ней и за рукав тяну! Говорю - это важно,вопрос жизни и смерти! Потом из этого тела-духа выходит бабушка, но чуть похожая на мою, а там где она лежала -лежит ребенок (подросток как во сне), и эта бабуля начинает что-то нам приговаривать, а ей говорю, прямо убегая оттуда с мамой и сестрой - Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь. В первый раз она аминь повторила за мной, а потом меня спрашивает - Ну а Духа ты зачем называешь?? Зачем Духа?? А
я опять повторяю и кресты в воздухе выписываю. И мы уходим по дороге, и вижу как она калитку закрывает, и думаю- дом потерян, больше туда не вернемся.
Проснулась - мурашки на спине.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

возможно, приходят Духи-оборотни. Поэтому Святой Дух им претит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем