Гость
Статьи
Как Козерожкам …

Как Козерожкам преодолеть все превратности судьбы?

Добрый день, очень бы хотелось услышать мнение астрологов о совместимости и возможности прогресса в отношениях. В его чувствах не сомневаюсь,но у нас постоянно какие-то препятствия, как-будто судьба разводит,или может это часть испытаний?
Я: 30.12.1993, место рождения: Костанай(Казахстан)
Он: 1.01.1992, место рождения: Алматы
Оба сейчас живем в Алмате.
Пожалуйста помогите, в последнее время все стало хуже, непонятно за что и зачем.

Заранее спасибо :)

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло, дождались фарта.
Вам счастие пророчит карта.
Ловите чудные мгновенья.
Вас южное ждет направление.

Чужбина, дальняя дорога,
Ну а в конце ее от Бога
Подарок - лучший из мужчин,
И сонм для радости причин.

Гость
#2

Ой, у меня похожая ситуация. Два Козера, любим друг друга, ни фига не получается (как будто кто-то извне нам мешает обстоятельствами разными). Сейчас расстались, но скучаю безумно(( Чувствую, что он тоже( А вдруг и мне написанный тут для вас совет астролога поможет...

заза
#3
Гость

Вам повезло, дождались фарта.
Вам счастие пророчит карта.
Ловите чудные мгновенья.
Вас южное ждет направление.

Чужбина, дальняя дорога,
Ну а в конце ее от Бога
Подарок - лучший из мужчин,
И сонм для радости причин.

да у вас талант)))

Гость
#4
Гость

Вам повезло, дождались фарта.Вам счастие пророчит карта.Ловите чудные мгновенья.Вас южное ждет направление.Чужбина, дальняя дорога,Ну а в конце ее от Бога Подарок - лучший из мужчин,И сонм для радости причин.

не несите бред, нормальный козер советов не ищет,и такой бред не несет,как козерожка говорю. Действия и поступки наше все.составляющее.

Надежда
#5
Гость

Вам повезло, дождались фарта.Вам счастие пророчит карта.Ловите чудные мгновенья.Вас южное ждет направление.Чужбина, дальняя дорога,Ну а в конце ее от Бога Подарок - лучший из мужчин,И сонм для радости причин.

Очень красиво, но и так уже вроде на самом юге страны :D
А послание и правда завораживает)

Надежда
#6
Гость

не несите бред, нормальный козер советов не ищет,и такой бред не несет,как козерожка говорю. Действия и поступки наше все.составляющее.

Ну наверно есть козероги и с отклонениями) все таки не роботы же мы)

Надежда
#8
Гость

Ой, у меня похожая ситуация. Два Козера, любим друг друга, ни фига не получается (как будто кто-то извне нам мешает обстоятельствами разными). Сейчас расстались, но скучаю безумно(( Чувствую, что он тоже( А вдруг и мне написанный тут для вас совет астролога поможет...

Все может быть :) искренне надеюсь,что и вы найдете для себя пользу в совете)

MyDak
#9

застрелиться HAxyu

Надежда
#10
MyDak

застрелиться HAxyu

Надеюсь, вы сильно поднялись в своих глазах после этого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#12
Гость

Ой, у меня похожая ситуация. Два Козера, любим друг друга, ни фига не получается (как будто кто-то извне нам мешает обстоятельствами разными). Сейчас расстались, но скучаю безумно(( Чувствую, что он тоже( А вдруг и мне написанный тут для вас совет астролога поможет...

А если не секрет, как вы решились поставить точку?

Предыдущая тема