Гость
Статьи
Телец-Стрелец,начало!! …

Телец-Стрелец,начало!!!

Здравствуйте! Прошу совета!
Познакомилась в интернете с Тельцом (инициатива с его стороны была). Общались 2 недели, все было хорошо. Куча тем для разговоров, с полуслова понимали друг друга.
Я неудачно пошутила, вызвав ревность Тельца!
Он перестал писать. Как мне себя вести. Я держусь пока!
Раньше он заходил на мою страницу, а тепер совсем нет. Да и мое последнее сообщение так и не прочитал, хотя после этой шутки была неболшая переписка. Но потом он исчез!
Как лучше себя вести? И да, теперь я уже прочитала про Тельцов много чего.
Но очень хочется вернуть его общение!

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы ваши проблемы))

гость
#2

Заберите моего тельца. Я -козерог- не знаю, как от него здыхаться. Чесслово. На горизонте овен- боюсь, телец его спугнет

Гость
#3

Не вздумайте сами еще раз писать, навязанное шило дорогим не бывает. Причем для всех мужчин, не обязательно тельца. А что касается этого парнокопытного, то они глазами любят. Обновите себе фото, причем уж очень постарайтесь. Он сам вернется, если вы ему мало мальски интересны были. Ну а нет так нет.

Гость
#4

забейте,телец-стрелец вечные недопонимания,хоть сначала и кажется,что все хорошо,но лучше не продолжать в таком случае...

Стрелец
#5
Гость

забейте,телец-стрелец вечные недопонимания,хоть сначала и кажется,что все хорошо,но лучше не продолжать в таком случае...

Согласна

Гость
#6

Гость

забейте,телец-стрелец вечные недопонимания,хоть сначала и кажется,что все хорошо,но лучше не продолжать в таком случае...

Согласна

Знакомый мужчина телец побывав в браке со стрельцом, поверил в гороскопы.Для него теперь стрелец это ходячий ужас.Не ищите себе проблем

Стрелка
#7

А мне никогда не нравились тельцы. Даже никогда не тянуло на них. Как-то не мое совсем :-/ Скучные они...

Я так думаю
#8

Я телец . Хуже чем с девушкой стрельчихой отношений не было .

Лучше всего с ракинями и рыбками .

Ужасно с водолейкой .

бычок
#9

Ещё заметка для мужиков Тельцов - не вздумайте повестись с Близнецами!
С рыбами тоже апАсна.. если у него совсем голова забита бредом и детсадом, то ну *****..

гри
#10

У меня были отношения со стрельчихой, все прекрастно, только конец плохой, для тельцов. Стрельцы принимают скоропалительные решения, помощи не просят. увы, не подходят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#11

На Тельцов вообще не тянет. Скучные для меня. При общении разницу чувствую буквально во всем. Просто разные мы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема