Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад Таро...

Гадали на личную жизнь, а именно на чувства мужчины. Выпал рыцарь пентаклей 8 кубков 10 кубков. Как расшифровать расклад с профессиональной точки зрения? Какие у него чувства к девушке?

))
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Карты купила ,про мужика спросила,а что дальше делать не знаешь,обезьяна с гранатой,карты игрушка тебе что ли?

))
#3
Гость

Карты купила ,про мужика спросила,а что дальше делать не знаешь,обезьяна с гранатой,карты игрушка тебе что ли?

Не я гадала...

Митци
#4
Гость

Карты купила ,про мужика спросила,а что дальше делать не знаешь,обезьяна с гранатой,карты игрушка тебе что ли?

Ахаххах. Не знаю почему, но мне смешно.

Хэйтер
#5
Митци

Ахаххах. Не знаю почему, но мне смешно.

Как не знаешь почему? Потому что смешно, поэтому и смешно. Все логично.

Гость
#6

А почему гадающий вам не объяснил?

Митци
#7
Хэйтер

Ахаххах. Не знаю почему, но мне смешно.

Как не знаешь почему? Потому что смешно, поэтому и смешно. Все логично.

Ааа... Спасибо, теперь понятно, а то я уже гуглить хотела

Гость
#8
Гость

А почему гадающий вам не объяснил?

Объяснил кратко, но перечитав значение этих карт как-то усомнилась. Вот хотела чтобы кто-то разъяснил таки...

Zмея
#10

а в чем собственно проблема? хочет оживить ваши отношения, перестроить как то. я бы сказала.

))
#11
Zмея

а в чем собственно проблема? хочет оживить ваши отношения, перестроить как то. я бы сказала.

Zмея, спасибо большое! Очень даже похоже! Он как раз активизировался, стал чаще писаться, интересоваться мною)

))
#12

Писать* сорри за опечатку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Предыдущая тема