Гость
Статьи
Девушка-рак, …

Девушка-рак, парень-стрелец

Сама я рак, а парень - стрелец. Уже 5-ый месяц вместе ииии все идеально. В смысле что начиталась я всякого, мол не подходят друг другу, ничего общего, плохой союз, общий язык не найдут. А тут все наоборот, Если нам что-то не нравится - сразу говорим и пытаемся исправить свои какие-то недостатки, раньше он просто психовал и обижался, а потом мы договорились так и теперь нет проблем никаких. Я даже была удивлена, как он отказался от общения со всеми девушками (учитывая, что поклонниц у него было много до нашего знакомства), дал мне пароль от социальной сети (при чем я даже не просила), а я то жуть какая ревнивая, он на это говорит "ты для меня самое главное, все сделаю, лишь бы только ты не обижалась, я тебя люблю", но собственник он такой же как и я )) В общем, начинаю уж сомневаться в правильности совместимости знаков зодиака, но все равно боюсь постоянно, думая, накручиваю, как от этого избавиться? все ведь хорошо

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте сейчас, а то потом оооооооооооооооочень пожалеете.

#2

Стрелец - рак нормальное сочетание, тем более Рак хозяин Стрельца!

Киса
#3

Из всего разнообразия зодиака у меня никогда не было Стрельца)Надо исправить!

#5

Я Рак,было много Стрельцов, для меня так - я вода, они огонь, я от огня закипаю, они меня убыстряют, честно, я такая копуша)))))

Гость
#6

У моей подруги рак был стрелец...поигрался и бросил ее. А она до сих пор мучается...забыть его никак не может(

Гость
#7

У моей подруги рак был стрелец...поигрался и бросил ее. А она до сих пор мучается...забыть его никак не может(

И у меня та же история. Я рак, он стрелец. ушел. до сих пор помню...

Юля
#8

Я рак, была со стрельцом 4 года. Первый год было все волшебно, стрельцы очень любознательны и любят приключения, они огонь. Мне было с ним классно. Но потом все утихомирилось и как-то стрелец мой расслабился. Я хочу семью, а он никогда не был к этому готов. Мне кажется несовместимость в том что рак хочет стабильности, а стрельцы - ищут приключения, им неинтересна семья. Я была с тремя стрельцами, ни с одним не сложилось. Со всеми рассталась нормально, без драмы, мы до сих пор общаемся. Просто приоритеты разные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем