Гость
Статьи
Союз: Рак-Стрелец

Союз: Рак-Стрелец

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я - Стрелец, бывший парень - Рак. Расстались месяц назад. Отношения были всего 3 месяца...Причина расставания просто банальна - я уделяла ему мало внимания...Сейчас очень жалею об этом...он был просто идеальным по отношению ко мне...Я все хочу ему написать, позвонить, но никак не могу решиться..В голову лезут мысли, что ему это не нужно, захотел бы, сам написал и все тому подобное...Не знаю, как поступить...

Джу
17 ответов
Последний — Перейти
ан
#1

не стоит продолжать, ужасный союз, на собственном опыте проверено. Забудь его, найдёшь лучше!

#2

Вы поймите мы просто два эмоциональных человека, Стрелец и Рак , у нас есть о чем поговорить и точка зрения совпадает!
Мы отличные друзья, союзники, но жить нам надо обоим с холодными людьми.
Земные и Воздушные нам подходят!

#3

[quote="ан не стоит продолжать, ужасный союз, на собственном опыте проверено. Забудь его, найдёшь лучше![/quote]

Согласна! Нам нужно выливать свои эмоции в кого то, друг друга передушим и будем соперничать!
Тоже на своем опыте :(
Бились со Стрельцом насмерть, как только стали с другими жить , оба успокоились, иногда кофе пьем, нормально общаемся.

#4

Вы поймите мы просто два эмоциональных человека, Стрелец и Рак , у нас есть о чем поговорить и точка зрения совпадает!Мы отличные друзья, союзники, но жить нам надо обоим с холодными людьми. Земные и Воздушные нам подходят!

Теперь во всех мужчинах, которые мне уделяют знаки внимания я непроизвольно ищу его черты, сравниваю их....В период отношений по его поведению я понимала, что он в будущем будет просто идеальным мужем, отцом, эдаким семьянином...Вот, что меня в нем привлекло. Спасибо за совет.

Джу
#5

Юлианна=Джу))

Гость
#6

Просто это был не ваш человек, вот и все. Встретите еще своего. К слову, у меня мама Стрелец, папа Рак, вместе 35 лет. А насчет Раков не обольщайтесь, они и правда часто отличные мужья, все знакомые мужчины-лучшие семьянины - Раки. Но и гулящие Раки не редкость, Венера у них часто в Близнецы попадает)

Джу
#7

Просто это был не ваш человек, вот и все. Встретите еще своего. К слову, у меня мама Стрелец, папа Рак, вместе 35 лет. А насчет Раков не обольщайтесь, они и правда часто отличные мужья, все знакомые мужчины-лучшие семьянины - Раки. Но и гулящие Раки не редкость, Венера у них часто в Близнецы попадает)

Спасибо Вам) А родителям долгих лет семейной жизни!

Гость
#8

я рак-не навижу баб стрельцов, неподходящий союз как кошка с собакой

Гость
#9
Гость

я рак-не навижу баб стрельцов, неподходящий союз как кошка с собакой

а любишь каких?

Гость
#10
Джу

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я - Стрелец, бывший парень - Рак. Расстались месяц назад. Отношения были всего 3 месяца...Причина расставания просто банальна - я уделяла ему мало внимания...Сейчас очень жалею об этом...он был просто идеальным по отношению ко мне...Я все хочу ему написать, позвонить, но никак не могу решиться..В голову лезут мысли, что ему это не нужно, захотел бы, сам написал и все тому подобное...Не знаю, как поступить...

Этим ракам всегда не хватает внимания))) вечно ноют, что их не ценят, выпрашивают любовь, подозревают во всех грехах.
Я стрелец, когда- то встречалась с раком, всю кровь мне свернул ревностью, весь мозг выклевал обидами на пустом месте.
Джу, лучше не связывайтесь..

Гость
#11
Джу

Просто это был не ваш человек, вот и все. Встретите еще своего. К слову, у меня мама Стрелец, папа Рак, вместе 35 лет. А насчет Раков не обольщайтесь, они и правда часто отличные мужья, все знакомые мужчины-лучшие семьянины - Раки. Но и гулящие Раки не редкость, Венера у них часто в Близнецы попадает)Спасибо Вам) А родителям долгих лет семейной жизни!

Я - Рак, муж - Стрелец и семейный стаж больше 30-ти, а знакомы с детства )))

Гость
#12

Я - стрелец, бывший - рак. Долгое время встречались, ни к чему хорошему это не привело. Постоянные скандалы, каждый день.. В общем это два несовместимых знака.

Т
#13
Гость

Я - стрелец, бывший - рак. Долгое время встречались, ни к чему хорошему это не привело. Постоянные скандалы, каждый день.. В общем это два несовместимых знака.

+100010000
Мужчины-раки зачастую женоподобны. Именно поэтому они нравятся женщинам, они понимают нас лучше, чем кто бы то ни было. Но есть и другая сторона у медали: женские проявления характера раков. Истерики, обиды, жалобы. Получается 2 женщины в одном доме, одной рано или поздно надо будет либо уйти, либо включить мамочку и поддерживать во всём любимого. Мало того, быть для него жилеткой, выслушивать жалобы на этот несправедливый мир, коллег, хвастовство достижениями.
Есть, конечно, и другие раки, более высокого уровня развития. Но чем выше у человека уровень, тем менее выражены отрицательные стороны любого знака.
Стрелец и рак могут дружить только в случае, если они оба одного пола. Если же разнополые, особенно с-жен, и р-муж, то длительные семейные отношения скорее исключение, чем правило.

Гость
#15
Т

+100010000Мужчины-раки зачастую женоподобны. Именно поэтому они нравятся женщинам, они понимают нас лучше, чем кто бы то ни было. Но есть и другая сторона у медали: женские проявления характера раков. Истерики, обиды, жалобы. Получается 2 женщины в одном доме, одной рано или поздно надо будет либо уйти, либо включить мамочку и поддерживать во всём любимого. Мало того, быть для него жилеткой, выслушивать жалобы на этот несправедливый мир, коллег, хвастовство достижениями. Есть, конечно, и другие раки, более высокого уровня развития. Но чем выше у человека уровень, тем менее выражены отрицательные стороны любого знака. Стрелец и рак могут дружить только в случае, если они оба одного пола. Если же разнополые, особенно с-жен, и р-муж, то длительные семейные отношения скорее исключение, чем правило.

Это точно. Мой постоянно ныл, жаловался, вечно был чем то недоволен, истерил по каждому поводу. Отношений только на страсти держались. Как она прошла - сразу разбежались.

Гость
#16

Я стрелец, мой молодой человек рак. Полгода вместе живем. Тоже постоянно ноет, ты меня не любишь, а я ему постоянно отвечаю... достаточно того, что ты меня любишь) Иногда, когда хочется излишнюю ласку проявить, сама себя одергиваю. Потому что были прецеденты, он потом наглеет и требует все больше и больше. Так и живем, начинает претензии предъявлять, я отвечаю.. не нравится есть - выплюнь. И выплевывать не хочет) Просто он же видел кого брал. Может и вы сначала на своего море внимания выплескивали, а потом подуспокоились и собой стали? По поводу написать хочется, напишите. Только без истерик и немагубезтебя ты лучший. Не первый рак из моих знакомых, но по моему им как и скорпам нравятся внешне холодные девушки, у которых внутри огонь бурлит. Так сказать, загадка)

Гость
#17

"В голову лезут мысли, что ему это не нужно, захотел бы, сам написал и все тому подобное"
Все именно так. И не надо ничего придумывать про совместимость.
Раки - это не наше. Присмотритесь к Тельцам, Весам или к Овнам.
Чур меня от связи с водными!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#18

Я со своим раком уже 4 года расстаться не могу. Кошмар какой-то. Постоянные ДРАКИ! Скандалы! Недопонимания, но всё так и тянет... Хоть прибей