Гость
Статьи
Обидела …

Обидела парня-близнеца!

Обидела парня близнеца,назвав его не харизматичным(как я поняла),сам он не хочет говорить на что обижен.И я бы конечно извинилась,но сама на него обиженна!Ещё я чувствую,что он ко мне не ровно дышит(как и я,кстати).Отношений нет.Знакомы не так давно,общаемся хорошо.
И всё же,что это:привлечение внимания или реальная обида?А главное,что мне делать?

Девушка-водолей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что это не обида и не привлечение внимания. Он просто мог решить, что раз не считаете его харизматичным, то он вам не нравится. А зачем тогда общаться?

Гость
#2

Что делать? Торт "Наполеон" делать и подарить ему со своими извинениями.

1
#3

А вы сами на что обиженны? Что он вам сделал?

Гость
#4

Да, надо испечь Наполеон и преподнести с извинениями. Обычно так с близнецами, только Наполеон. Тельцам пекут всегда медовик.

Гость
#5
Гость

Да, надо испечь Наполеон и преподнести с извинениями. Обычно так с близнецами, только Наполеон. Тельцам пекут всегда медовик.

😂

Гость
#6

Да ничего не надо делать. и даже не о чем вам волноваться. Если вы друг другу никто, то со временем эти ваши мелкие обидки забудутся сами собой.

Гость
#7

А какое отношение имеет ваша тема к близнецам. Или если бы он не был близнецом, вы бы его обижать не стали?

Гость
#8
Гость

Да, надо испечь Наполеон и преподнести с извинениями. Обычно так с близнецами, только Наполеон. Тельцам пекут всегда медовик.

Терпеть не могу наполеон. Мне, пожалуйста, профитроли в шоколаде.

гость
#9

я близнецы и люблю наполеон.и умею сама его печь и крем заварной сама готовлю.

Гость
#10

а вы уверены, что обидели его? с близнеца что с гуся вода,его обидеть совершенно нереально)) скорее всего, делает вид, что обиделся.может, ему нужно что-то от вас))

Гость
#11

Дурость по поводу обид прёт только из вас, автор. Заинтересованный Близнец наплюёт на эту ***** или выскажется. Если свалил -не заинтересован.

Гость
#12
гость

я близнецы и люблю наполеон.и умею сама его печь и крем заварной сама готовлю.

Поделитесь рецептиком?????

Гость
#13

Что делать,что делать ... извиняться.

Высь
#14
Гость

Да, надо испечь Наполеон и преподнести с извинениями. Обычно так с близнецами, только Наполеон. Тельцам пекут всегда медовик.

Я как Близнецы, только девушка, подтверждаю! Еще можно Муравейник или Графские развалины, или Карамельку (мой любимый). И алкоголь. Подороже.

Гость
#17

Вам лет по 16?Обижены они,тю какие.У меня муж близнецы по гороскопу,и общая черта у этого знака такая-ну любят эти мужчины похвалу и внимание.Я вам больше скажу все мужички любят похвалу и внимание,а задевать самолюбие это все-прости и прощай.Я мужа регулярно,несколько раз в день "прокапываю" мол ты у меня такой,такой и такой,и вообще самый лучший,так зато он и стал самым лучшим и поесть может приготовить и детей намыть,покормить,спать уложить и мне еще массаж забабахает с продолжением))Главное хвалить и будет как шелковый))))

Ната
#18
Гость

Вам лет по 16?Обижены они,тю какие.У меня муж близнецы по гороскопу,и общая черта у этого знака такая-ну любят эти мужчины похвалу и внимание.Я вам больше скажу все мужички любят похвалу и внимание,а задевать самолюбие это все-прости и прощай.Я мужа регулярно,несколько раз в день "прокапываю" мол ты у меня такой,такой и такой,и вообще самый лучший,так зато он и стал самым лучшим и поесть может приготовить и детей намыть,покормить,спать уложить и мне еще массаж забабахает с продолжением))Главное хвалить и будет как шелковый))))

Я своего также нахваливала и ублажала,пока не узнала,что у него есть и другие женщины,которые его также нахваливают и ублажают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Близнецы подолгу не дуются, обычно через день забывают.