Гость
Статьи
Лилит в тельце, …

Лилит в тельце, разбирующиеся в гороскопах, помогите!

Добьрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, что делать с Лилит в тельце? Ведь лилит-это наша уязвимая точка, кармический долг. Как его отработать?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сесиль
#1

Почитайте в инете, там полно инфы

Автор
#2
Сесиль

Почитайте в инете, там полно инфы

Никак не могу разтбраться, очень противоречивые сведенря.
Где-то говориться, что не надо жадничать, а где-то, что не надо, наоборот, много денег давать родственникам, чтоб не сели на шею, пусть сами зарабатывают..

гость
#3

у меня в стрельце. всех, кто против меня, готова задушить собственными руками!

Гость
#4

Вы не подскажете? Что значит Лилит???

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

гость
#6

я знаю что лилит,это темная сорона души, демон внутри нас,в каком знаке лилит,те худшие черты этого знака в нас проявляются. если в тельце,значит жадность и желание обладать всем,что ты считаешь своим.еще плодовидость.

Гость
#7

Я просто знаю,что многих армянок так зовут)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

ходи, бегай прыгай ....веди активный образ жизни, даже когда кажется что сил нет и ты немощен, отдохни и дальше двигайся) не предлагай деньги другим (не навязывай свою помощь), давай деньги тогда, когда этого от тебя попросят, ..поверь им эти деньги нужнее, а тебе они счастья не принесут, растворяться, украдут! ...так как это деньги дьявола!)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем