Гость
Статьи
Безэмоциональный …

Безэмоциональный мужчина-телец.

Встречаюсь с тельцом пол года. Ну естсественно в начале все было супер, добивался он конечно меня медленно, но верно. В последний месяц стали реже общаться, практически не созваниваемся и не списываемся. Раз в день может, видимся раза 2-3 в неделю. Когда видимся нам весело и хорошо вдвоем. Если идем куда-то вместе бегает за мной хвостиком, облизывает с ног до головы и не выпускает из виду. Недавно познакомил с родителями. На вопросы почему мы так редко списываемся и созваниваемся, отвечает "я такой". Все бы ничего, но я весы и мне хотелось бы побольше эмоций. Я к нему нежусь,ласкаюсь, а он будто чего-то боится.
Ищу эмоций на стороне. Пытаюсь жить своей жизнью и больше общаться с друзьями.
Как его расшевелить-то?

Весы-Трусы
17 ответов
Последний — Перейти
#1

каким нужно быть глупым чтобы 7 миллиардов человек поделить на 12 групп (знаки зодиака) и суть о людях по тому в каком месяце он родился....

Лола
#2
Светлана

каким нужно быть глупым чтобы 7 миллиардов человек поделить на 12 групп (знаки зодиака) и суть о людях по тому в каком месяце он родился....

чего сюда пришла ?? тебя спрашивали, умная офисная тетка. Вали на форум кому за 30 и там умничай.

Гость
#3
Лола

каким нужно быть глупым чтобы 7 миллиардов человек поделить на 12 групп (знаки зодиака) и суть о людях по тому в каком месяце он родился....

чего сюда пришла ?? тебя спрашивали, умная офисная тетка. Вали на форум кому за 30 и там умничай.
"кому за 27 и iq >80"))

стрельчиха
#4
Светлана

каким нужно быть глупым чтобы 7 миллиардов человек поделить на 12 групп (знаки зодиака) и суть о людях по тому в каком месяце он родился....

вот нельзя же молча пройти)надо же свои пять копеек вставить)

стрельчиха
#5

а у него никого случайно нет?он что то ведет себя не как влюбленный мужчина)

Весы-Трусы
#6
стрельчиха

а у него никого случайно нет?он что то ведет себя не как влюбленный мужчина)

я поступила не очень красиво и сунула свой нос во все его гаджеты. Нет ни одной мелочи, к которой можно придраться.

стрельчиха
#7
Весы-Трусы

а у него никого случайно нет?он что то ведет себя не как влюбленный мужчина)

я поступила не очень красиво и сунула свой нос во все его гаджеты. Нет ни одной мелочи, к которой можно придраться.

доверяй ,но проверяй)лучшк уж так)

Яна
#9

Я сама Телец и муж у меня Телец...да мы такие, не эмоциональные...зато оч надежные люди. Нужны эмоции - ищите другого...только ваш Телец врядли вас легко отпустит)

Весы-Трусы
#10
Яна

Я сама Телец и муж у меня Телец...да мы такие, не эмоциональные...зато оч надежные люди. Нужны эмоции - ищите другого...только ваш Телец врядли вас легко отпустит)

почему врядли?
я думаю он даже не заметит, что я ушла.
Но иногда, почему-то чувство, что хоть мы и не вместе, не списываемся и не созваниваемся, но он за мной следит...
Может глупо звучит, не знаю как объяснить...

гость
#11

У меня тоже не эмоциональный Телец, потом поняла как это хорошо, нет пустых и глупых ссор, живем 11 лет и за это время ни разу не поругались...да я первый год не верила даже) а оказалось нельзя поссориться с человеком которого все устраивает, а если и нет ,то не показывает этого! не ревнует вообще, разрешает не работать, без вопросов деньги дает и не пристает потом "куда потратила???", даже когда во время резину не поменяла в столбик въехала пол бампера с радиатором и какими то датчиками снесла ...ничего сказал починим не беда, т же жива здорова, в следующий раз не будешь тянуть с зимней резиной)

Гость
#12

У меня муж Телец, я Близнецы. Живем 5 лет. Человек спокойный,не конфликтный, надежный и не жадный до денег, как многие про Тельцов пишут. Домосед, все в дом тащит, последнюю рубашку с себя снимет. Но безэмоциональным назвать его не могу, ласку и чувства очень любит. Даже летом, в жарищу, без объятий прожить не может.
А вообще, Автор, гороскопы - это не точно все) в общих чертах, может быть и сходится что-то, но все равно люди все разные, а не как под копирку.
Я Близнецы, так про меня такого в гороскопах напишут, ох!)))

Гость
#13
Светлана

каким нужно быть глупым чтобы 7 миллиардов человек поделить на 12 групп (знаки зодиака) и суть о людях по тому в каком месяце он родился....

уж лучше так делить. Чем по нациям.

666
#14

Подскажите, пожалуйста, по ситуации с тельцом.
Я хорошая, добрая девушка, занимаюсь спортом, образована, с хорошими манерами. Я - стрелец.
Провинился мой телец, извинялся, но я обиделась.. сказала спасибо за всё, но у нас с тобой больше ничего не будет. Дней 5 я остывала от обиды, потом написала, что погорячилась и т. д.. он понял меня, ответил, что надеется, что теперь мы помирились и т. д.... и тут же заявляет, что познакомился с девушкой, встречается с ней. Ну я говорю ладно, значит прекратим общаться на хорошей ноте. Он настаивал продолжать обычное общение, я отказалась за неимением смысла, пожелала ему искреннего счастья, он мне и.... КОНЕЦ. У меня вопрос... как такое может быть. Ведь это даже не ссора была... а тихое спокойное "расставание" на 5 дней. До этого всё отлично всегда было. Тельцы же вроде бы такие НАДЕЖНЫЕ. Когда однажды он решил остаться друзьями-я же не побежала мужика искать. В соц. сети ведет себя как ребенок. Я статус скрою и он.. я открою и он откроет. Снова в статусе фраза "я тебя люблю", которая была для меня.... а ведь не маленький мальчик 26 лет.

Весы-Трусы
#15
666

Подскажите, пожалуйста, по ситуации с тельцом.Я хорошая, добрая девушка, занимаюсь спортом, образована, с хорошими манерами. Я - стрелец. Провинился мой телец, извинялся, но я обиделась.. сказала спасибо за всё, но у нас с тобой больше ничего не будет. Дней 5 я остывала от обиды, потом написала, что погорячилась и т. д.. он понял меня, ответил, что надеется, что теперь мы помирились и т. д.... и тут же заявляет, что познакомился с девушкой, встречается с ней. Ну я говорю ладно, значит прекратим общаться на хорошей ноте. Он настаивал продолжать обычное общение, я отказалась за неимением смысла, пожелала ему искреннего счастья, он мне и.... КОНЕЦ. У меня вопрос... как такое может быть. Ведь это даже не ссора была... а тихое спокойное "расставание" на 5 дней. До этого всё отлично всегда было. Тельцы же вроде бы такие НАДЕЖНЫЕ. Когда однажды он решил остаться друзьями-я же не побежала мужика искать. В соц. сети ведет себя как ребенок. Я статус скрою и он.. я открою и он откроет. Снова в статусе фраза "я тебя люблю", которая была для меня.... а ведь не маленький мальчик 26 лет.

у меня подруга телец. Когда ей мужчина предложил разойтись и они спустя какое-то время начали общаться, она ему вешала лапшу на уши что у нее мужик, чтобы обидеть его и т.к., не остыла. Остыла и решила сделать первый шаг спустя три меясца. сейчас вместе. так что не верьте всему,что он вам говорит. Но лучше первых шагов не делайте больше. Будет большая ошибка с вашей стороны

666
#16

[/quote]


у меня подруга телец. Когда ей мужчина предложил разойтись и они спустя какое-то время начали общаться, она ему вешала лапшу на уши что у нее мужик, чтобы обидеть его и т.к., не остыла. Остыла и решила сделать первый шаг спустя три меясца. сейчас вместе. так что не верьте всему,что он вам говорит. Но лучше первых шагов не делайте больше. Будет большая ошибка с вашей стороны[/quote]
спасибо за ответ. Я не буду ему больше писать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
гость

У меня тоже не эмоциональный Телец, потом поняла как это хорошо, нет пустых и глупых ссор, живем 11 лет и за это время ни разу не поругались...да я первый год не верила даже) а оказалось нельзя поссориться с человеком которого все устраивает, а если и нет ,то не показывает этого! не ревнует вообще, разрешает не работать, без вопросов деньги дает и не пристает потом "куда потратила???", даже когда во время резину не поменяла в столбик въехала пол бампера с радиатором и какими то датчиками снесла ...ничего сказал починим не беда, т же жива здорова, в следующий раз не будешь тянуть с зимней резиной)

Ваш телец вас любит