Гость
Статьи
Мужчина Рыбы, девушка …

Мужчина Рыбы, девушка Дева

Совмесимы ли мужчина рыбы(22 февраля) и женщина дева (7 сентября)

Cвета
21 ответ
Последний — Перейти
Мила
#2

был у меня такой союз.Я Дева. Сначала все хорошо. Мужчины-Рыбы умеют завоевать, быть внимательными. Потом открылись отрицательные стороны мужчины. Дева требовательная, а рыбы постоянно хотят свободы и ненавидят контроль. Расстались по его инициативе. Было больно очень. До сих пор не поняла что же все-таки случилось. До разрыва все было хорошо. Не знаю, что заставило его так резко поступить.

Гость
#5
Мила

был у меня такой союз.Я Дева. Сначала все хорошо. Мужчины-Рыбы умеют завоевать, быть внимательными. Потом открылись отрицательные стороны мужчины. Дева требовательная, а рыбы постоянно хотят свободы и ненавидят контроль. Расстались по его инициативе. Было больно очень. До сих пор не поняла что же все-таки случилось. До разрыва все было хорошо. Не знаю, что заставило его так резко поступить.

Та же самая история. Без объяснения причин и резко. 3 года я мучалась от этого. Сейчас, естественно, не люблю уже, но иногда вспоминаю и думаю: почему?

_Стрельчи-ХА_
#7
Мила

был у меня такой союз.Я Дева. Сначала все хорошо. Мужчины-Рыбы умеют завоевать, быть внимательными. Потом открылись отрицательные стороны мужчины. Дева требовательная, а рыбы постоянно хотят свободы и ненавидят контроль. Расстались по его инициативе. Было больно очень. До сих пор не поняла что же все-таки случилось. До разрыва все было хорошо. Не знаю, что заставило его так резко поступить.

точно так же резко отношения разорвал и ушел)я тоже не поняла в чем причина была)

Oleh
#8

В хрестоматийном прочтении Девы (ж) предпочитают мужчин с рыцарскими ккч-вам. действиетльно умеющих растопить сердец и завоевать. Поэтому многие Девы смотрят в на огненных мужчин, или тех мужчин, в картах которых выражен огонь. Девы любят жить по строгому своду правил (если речь идет о выраженнйо Деве, или карте с выраженной "земной " стихией), поскольку кажкая Дева не прописыавает для себя свод правил, и свод требований для других. Во всех конкретных слуцаяхх нужно смотреть по Дсц и партнерству в вашей карте и карте мужчины, ожидания каждого из партнеров, и строить проекцию карты мужчины на вашу.

Oleh
#9

К 7 и 8 . Рыбам проще разоврать союз, чем объянсять причину расхода в силу их деликатности и нежелания опускаться до обяъснений. Они действительно уходят по-английски. Правда, могут годами терпеть, и как мутабельный знак не будет принимать усилий для того чтобы добиваться ордну женщину, а зачем, когда вокруг множество других.

Гость
#10
Гость

Та же самая история. Без объяснения причин и резко. 3 года я мучалась от этого. Сейчас, естественно, не люблю уже, но иногда вспоминаю и думаю: почему?

они не любят когда все хорошо. им нужны встряски, страдания.

Гость
#11
Oleh

К 7 и 8 . Рыбам проще разоврать союз, чем объянсять причину расхода в силу их деликатности и нежелания опускаться до обяъснений. Они действительно уходят по-английски. Правда, могут годами терпеть, и как мутабельный знак не будет принимать усилий для того чтобы добиваться ордну женщину, а зачем, когда вокруг множество других.

ну да, конечно. жутко деликатные!!! 2е знакомых Рыб били своих девушек, остальные 5 материли, угрожали и изменяли. а как мутабельный знак они неверные, только и всего!!! а вы так красиво пишете.)) надо называть вещи своими именами.

Гость
#12
Гость

ну да, конечно. жутко деликатные!!! 2е знакомых Рыб били своих девушек, остальные 5 материли, угрожали и изменяли. а как мутабельный знак они неверные, только и всего!!! а вы так красиво пишете.)) надо называть вещи своими именами.

Я в п 5 писала, еще добавлю. Меня, конечно, никто не бил, но дело было так. Встречались мы 1,5 года. И на Новый год он сделал предложение на словах, я сказала: да. Представил своим друзьям, с которыми я еще не была знакома (с некоторыми), как будущую жену. После уехала домой до 4 января, смотрю в вк, хотя там не сижу, но дернуло, у него статус стал: в активном поиске, звоню ему, а он сказал: "да, мы расстаемся. Я тебя никогда не любил и не люблю". И если честно, он засмеялся в трубку. Это стало для меня настоящим шоком, я была в жуткой депрессии, просто раздавлена и не могла поверить, что это он. Ведь он так не мог со мной. Истинную причину я так и не узнала. То, что не любил, я не верю. Были и ссоры бурные, и примирения. И помню, как он плакал и говорил, что никогда не был так счастлив, как со мной. Это сыграть невозможно. И все у нас было вроде (не знаю) нормально: ему 25, хороший доход, мне 21, работала и заканчивала вуз, кафе-театры, прогулки, цветы, совместная готовка-уборка, секс каждый день, называл меня своей королевой. В общем, это загадка большая для меня была. Но я считаю, что если он действительно разлюбил, то не нужно было так малодушничать.

Oleh
#13
Гость

ну да, конечно. жутко деликатные!!! 2е знакомых Рыб били своих девушек, остальные 5 материли, угрожали и изменяли. а как мутабельный знак они неверные, только и всего!!! а вы так красиво пишете.)) надо называть вещи своими именами.

Ну, не били , а вправляли мозги, надо называть вещи своими именами)

Гость
#14
Oleh

Ну, не били , а вправляли мозги, надо называть вещи своими именами)

А они оттого такие умные,что им тоже так вправляли?

Гость
#15

Не знаю.У моей подружки с таким числом рождения тяжелый характер хоть мы и одного знака.Я её с трудом понимаю.Может с Рыбами у неё что и получилось.
У меня никак. Безинициативность Рыб меня чуть не с первого дня отталкивает сразу и бесповоротно.Мне самой нужен авторитетный терпеливый руководитель,потому что я,не смотря на внешнюю строгость,легкомысленная.

_Стрельчи-ХА_
#16
Гость

Я в п 5 писала, еще добавлю. Меня, конечно, никто не бил, но дело было так. Встречались мы 1,5 года. И на Новый год он сделал предложение на словах, я сказала: да. Представил своим друзьям, с которыми я еще не была знакома (с некоторыми), как будущую жену. После уехала домой до 4 января, смотрю в вк, хотя там не сижу, но дернуло, у него статус стал: в активном поиске, звоню ему, а он сказал: "да, мы расстаемся. Я тебя никогда не любил и не люблю". И если честно, он засмеялся в трубку. Это стало для меня настоящим шоком, я была в жуткой депрессии, просто раздавлена и не могла поверить, что это он. Ведь он так не мог со мной. Истинную причину я так и не узнала. То, что не любил, я не верю. Были и ссоры бурные, и примирения. И помню, как он плакал и говорил, что никогда не был так счастлив, как со мной. Это сыграть невозможно. И все у нас было вроде (не знаю) нормально: ему 25, хороший доход, мне 21, работала и заканчивала вуз, кафе-театры, прогулки, цветы, совместная готовка-уборка, секс каждый день, называл меня своей королевой. В общем, это загадка большая для меня была. Но я считаю, что если он действительно разлюбил, то не нужно было так малодушничать.

мне он пытался сделать 2 раза предложение за 2.5 года) тоже плакал и рыдал ,как он сожалеет о своих поступках,как он без меня не может) и потом раз ссора и все ,молча разошлись ,он не обьяснил причину. Было тяжело, так как была какая то неопределенность и я не понимала почему) но ему не звонила и не писала) спустя 3 месяца он мне написал, что извини за то что мы расстались,ты думаешь я бездушный человек ,но это не так...потом скидывает запись как я у него забита,а забита у него " вся моя жизнь". он предложил остаться друзьями и на этом порешали) и все опять не общаемся)

_Стрельчи-ХА_
#17

вы смотрите еще чтобы у мужчины луны в рыбах не было)))а то мне телец попался с луной в рыбах,так копия бывшего рыбы:)))))))господи, откреститься все от этого тельца не могу)))я больше в одно болото с рыбами ни ногой:))))))

Гость
#18
_Стрельчи-ХА_

мне он пытался сделать 2 раза предложение за 2.5 года) тоже плакал и рыдал ,как он сожалеет о своих поступках,как он без меня не может) и потом раз ссора и все ,молча разошлись ,он не обьяснил причину. Было тяжело, так как была какая то неопределенность и я не понимала почему) но ему не звонила и не писала) спустя 3 месяца он мне написал, что извини за то что мы расстались,ты думаешь я бездушный человек ,но это не так...потом скидывает запись как я у него забита,а забита у него " вся моя жизнь". он предложил остаться друзьями и на этом порешали) и все опять не общаемся)

Во всех темах пишешь , как все мужики за тобой бегают, все влюбляются . Ты врешь , мне кажется , Чего же они меняются и все тебя бросают ?

_Стрельчи-ХА_
#19
Гость

мне он пытался сделать 2 раза предложение за 2.5 года) тоже плакал и рыдал ,как он сожалеет о своих поступках,как он без меня не может) и потом раз ссора и все ,молча разошлись ,он не обьяснил причину. Было тяжело, так как была какая то неопределенность и я не понимала почему) но ему не звонила и не писала) спустя 3 месяца он мне написал, что извини за то что мы расстались,ты думаешь я бездушный человек ,но это не так...потом скидывает запись как я у него забита,а забита у него " вся моя жизнь". он предложил остаться друзьями и на этом порешали) и все опять не общаемся)

Во всех темах пишешь , как все мужики за тобой бегают, все влюбляются . Ты врешь , мне кажется , Чего же они меняются и все тебя бросают ?

кто все бросают?) этот мужчина рыбы был первым для меня в сексуальном плане и с ним долгие и серьезные отношения были) а у вас чтоли нету мужчин которые в вас влюбляются и бегают?)) у любой ухоженной и симпатичной девушки есть такие кадры))

_Стрельчи-ХА_
#20
Гость

мне он пытался сделать 2 раза предложение за 2.5 года) тоже плакал и рыдал ,как он сожалеет о своих поступках,как он без меня не может) и потом раз ссора и все ,молча разошлись ,он не обьяснил причину. Было тяжело, так как была какая то неопределенность и я не понимала почему) но ему не звонила и не писала) спустя 3 месяца он мне написал, что извини за то что мы расстались,ты думаешь я бездушный человек ,но это не так...потом скидывает запись как я у него забита,а забита у него " вся моя жизнь". он предложил остаться друзьями и на этом порешали) и все опять не общаемся)

Во всех темах пишешь , как все мужики за тобой бегают, все влюбляются . Ты врешь , мне кажется , Чего же они меняются и все тебя бросают ?

так этот рыбы так же бегал за мной года 1.5 , я ему говорила нет,нет,нет) тоже был влюблен в меня,я просто сдалась в определенный момент ему,хотя помимо него так же были ухожеры)

Гость
#21
Гость

Я в п 5 писала, еще добавлю. Меня, конечно, никто не бил, но дело было так. Встречались мы 1,5 года. И на Новый год он сделал предложение на словах, я сказала: да. Представил своим друзьям, с которыми я еще не была знакома (с некоторыми), как будущую жену. После уехала домой до 4 января, смотрю в вк, хотя там не сижу, но дернуло, у него статус стал: в активном поиске, звоню ему, а он сказал: "да, мы расстаемся. Я тебя никогда не любил и не люблю". И если честно, он засмеялся в трубку. Это стало для меня настоящим шоком, я была в жуткой депрессии, просто раздавлена и не могла поверить, что это он. Ведь он так не мог со мной. Истинную причину я так и не узнала. То, что не любил, я не верю. Были и ссоры бурные, и примирения. И помню, как он плакал и говорил, что никогда не был так счастлив, как со мной. Это сыграть невозможно. И все у нас было вроде (не знаю) нормально: ему 25, хороший доход, мне 21, работала и заканчивала вуз, кафе-театры, прогулки, цветы, совместная готовка-уборка, секс каждый день, называл меня своей королевой. В общем, это загадка большая для меня была. Но я считаю, что если он действительно разлюбил, то не нужно было так малодушничать.

у подруга муж рыбы. сама она весы. они встречались, потом разругались и он ее бросил. она сильно страдала, а он новую нашел, водолея. с той тоже скучно стало, бросил ее. сошелся снова с той моей подружкой весами. а водолеиха замуж вышла. и этот рыб женился на весах. и вскоре весы прочитала в ВК его слова другу про то, что по-настоящему любил только водолеиху, но она увы замужем... а чо тогда ее бросил... непонятно... короче, моя теория, Рыбы любят только недоступных, а значит не любят в принципе. т.к. это не любовь, когда у тебя чувства просыпаются, только если тебя отвергают... ну или это так только у молодых. может с возрастом у них просыпаются какие-то постоянные чувства. не знаю.

Oleh
#22

Уважаемые форумчане! Если интересно, отвечаю людям на ветке "Основные вопросы по астрологии"

Гость
#23
Гость

у подруга муж рыбы. сама она весы. они встречались, потом разругались и он ее бросил. она сильно страдала, а он новую нашел, водолея. с той тоже скучно стало, бросил ее. сошелся снова с той моей подружкой весами. а водолеиха замуж вышла. и этот рыб женился на весах. и вскоре весы прочитала в ВК его слова другу про то, что по-настоящему любил только водолеиху, но она увы замужем... а чо тогда ее бросил... непонятно... короче, моя теория, Рыбы любят только недоступных, а значит не любят в принципе. т.к. это не любовь, когда у тебя чувства просыпаются, только если тебя отвергают... ну или это так только у молодых. может с возрастом у них просыпаются какие-то постоянные чувства. не знаю.

Согласна, к козерогам это, кстати тоже относится. И это безусловно не любовь. Если по замужней сох, то действительно любит недоступных скорей всего. Хотя ведь свободных хватает

Гость
#24

Вы из какого города?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема