Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон, пожалуйста! Не во всех сонниках сулит хорошее, да и совпадение есть...помогите:(

Сон происходил в моей квартире. Там была я и почему-то женщина, которая ходит на фитнес в один клуб со мной (мы с ней немного общались, она врач). Ну так вот. Находимся мы с ней во сне в одной квартире и вдруг идим, что на балкон залетела бабочка. Балкон был закрыт. Она немного порхала близко к стеклу,ближе к залу. Бабочка-шоколадница, но вместо черных точек, у нее на каждом крылышке по цветку, похожему на розы или на пионы...точно не могла разобрать, розового цвета. Мы с этой женщиной наблюдали за бабочкой и я спросила у нее про эти точки на крыльях "Это у нее такие глаза?". Эта женщина особенно образала внимание на эту бабьочку. подходила к стеклу и смотрела на не, а она к тому моменту осела на стекле и сложила крылья. Я точно не помню, что женщина хотела во сне сделать с этой бабочкой. Сон плавно закончился. Пожалуйста, подскажите. В сонниках по-разному - где хорошо пишут, где-то плохо((( Еще накануне кое-что меня очень сильно расстроило и я боялась, а потом этот сон(((((

Кэтрин
14 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#2

Девочки, еще хочу написать, что у меня было в реале накануне этого сна. Из-за этого я понервничала. Я сидела в Интернете. Иногда сбоку всплывают разные новости, на них внимания не обращала особо. Вдруг всплыло "Как заработать за 2 дня миллион..." -что-то в этом духе. Я, конечно, в это не верю ни разу. Просто делать было нечего и решила полюбопытствовать, что же там за видео такое. Оказалась на Ю Тубе. Я полностью сначала не смотрела видео, сразу поняла, что там ничего интересного, но случайно увидела ссылку под этим видео и рядом написано, мол, зайди и регайся, а то убью. Я испугалась. Решила прослушать видео. Там пацан какой-то рассказывал про сайт где зарабатывает якобы большие деньги и в конце сказал, что всем советует, ему лично нравится этот сайт, всем удачи и всех благ, заходите и регестрируйтесь и вк онце таким голосом "Не зайдете - убью". Я, конечно, не зарегестрирована ни на ю тубе и на сайт этот заходить не собиралась, но мне страшно стало почему-то(((( Ну разве можно так писать и говорить такие вещи. Девочки, помогите. это он так типа пошутил или правда? :((( Очень занервничала.

Кэтрин
#3

Про то, на какое видео я наткнулась, тему несколько раз создавала, но не пропускали. Поэтому в одной теме поместила сон и то, из-за чего заволновалась до этого сна...

Кэтрин
#4

Если кто невнимательно прочитает, то сразу говорю: во 2 посте - не сон, а то, что было на самом деле. А в заглавном посте - сон, который потом приснился.

Мышуля
#5

Вы просто слишком впечатлительная

Гость
#6

С нервами у вас плохо, врачей битесь, вернее того что они скажут.

Кэтрин
#7

А кто-нибудь прочитал про видео , на которое я наткнулась? Я очень переживаю :( 2 пост((((

Гость
#8
Кэтрин

А кто-нибудь прочитал про видео , на которое я наткнулась? Я очень переживаю :( 2 пост((((

вы работаете, учитесь? занимаетесь чем-то в жизни? шизофреники в роду были?

Кэтрин
#9
Гость

вы работаете, учитесь? занимаетесь чем-то в жизни? шизофреники в роду были?

Вы не понимаете что ли? Я зашла на случайно на ю туб, потому что из любопытства хотела посмотреть видео. И там в конце пацан сказал, что если не зайдете на сайт - убьет и подписал в конце то же самое. Наберите в поиске Mixa Cmm "Как заработать миллион за 2 дня" и посулшайте. Я испугалась и стала нервничать из-за этого. Какие к черту шизофреники??? Вам жалко что ли сказать, он пошутил так или нет? (((( Зачем выставлять видео на ю туб с угрозой? ((((

Кэтрин
#10

Просто тему не пропускали(((

Гость
#11

Успокойтесь. Это всё для того он сказал, чтобы люди подписывались, а особенно такие впечатлительные как Вы. Бизнес и ничего личного. Как он Вас бьет?))))) Не переживайте. А любопытство до добра не доводит . Вот и Вы нервничаете теперь

Кэтрин
#12
Гость

Успокойтесь. Это всё для того он сказал, чтобы люди подписывались, а особенно такие впечатлительные как Вы. Бизнес и ничего личного. Как он Вас бьет?))))) Не переживайте. А любопытство до добра не доводит . Вот и Вы нервничаете теперь

А вы посмотрели видео? Наберите. А вдруг и правда как-то вычисляет (((( Впечатлительна я или нет, но согласитесь, неприятно и не смешно. Я вообще на эти окошки со всякой рекламой не обращала в нимания. но так навязчиво вылезало "Как стать миллионером за 2 дня" и тому подобное, что я из чистого любопытства и даже просто посмеяться нажала на это окошко. вышла на ю туб и там просто сайт этот и голос за кадром этого пацана, который в конце сказал, что не зайдете - убью. И ссылку внизу оставил и подписал. что регайтесь, а то убью. Если это действительно неправда, может наберете и посмотрите? А то реально неприятно(((( А вдруг вычисляют как-то или на ю тубе невозможно вычислить? Я не зарегестрирована там если что, но от нервов уже несколкьо просмотров у него оставила (там кол-во просмотров омечается). Наберите в гугле "Mixa Cmm как заработать миллион за 2 дня" и прослушайт конц и на надпись гляньте под видео, если не сложно. Что вы думаете по этому поводу? Комментарий там никаких нет даже :((((

Гость
#13
Гость

Успокойтесь. Это всё для того он сказал, чтобы люди подписывались, а особенно такие впечатлительные как Вы. Бизнес и ничего личного. Как он Вас бьет?))))) Не переживайте. А любопытство до добра не доводит . Вот и Вы нервничаете теперь

++++++++ рассчитано на школоту

Кэтрин
#14
Гость

++++++++ рассчитано на школоту

А вы заходили,куда я написала в посте 12?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мышуля
#15

Вот заладила: наберите да наберите, зацикленная какая то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема